Воскресенье, 19.09.2021, 17:11
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Май » 17 » Сетевой маркетинг как один из способов заработка в сети
23:54
Сетевой маркетинг как один из способов заработка в сети
Сетевой маркетинг для многих людей стал единственной возможностью получения весьма высокого дополнительного дохода, а для некоторых он стал первоисточником получения денежных средств. Однако сразу необходимо оговориться и сказать о том, что сетевой маркетинг может строиться как в глобальной сети, так и в обычной жизни. Но при этом именно маркетинг многоуровневый строимый в интернет представляет наибольшее количество разнообразных возможностей.

Сетевой маркетинг представляет собой определенную структуру, в которой каждый человек занимает определенную позицию, однако с увеличением своего товарооборота личного и привлечения новых сотрудников в свою собственную структура его статус в этой так называемой пирамиде возрастает, а вместе с ним возрастает и непосредственно его доходы. В целом можно сказать о том, что маркетинг данного вида представляет собой пирамиду, которая выстраивается в зависимости от активности ее основателя, а его доходы буду зависть исключительно от его личностных качеств и усилий, которые он будет прилагать для достижения своей цели. Однако обязательно следует отличать маркетинг многоуровневый от обычных пирамид финансовых. Ведь во втором случае прибыль участники получают от вкладов всех тех, кто сделала свои вложения после них. А в том случае если после пользователя больше никто не сделает вклада, то и прибыль он не получит. Именно поэтому большинство таких пирамид, которые создаются исключительно на вкладах своих участников, очень быстро исчезают. Суть же маркетинга сетевого в том, что происходит не только привлечение новых участников, но и непосредственная продажа конкретного товара или услуги.

Но, к сожалению, многие мошенники просто перекрывают свои пирамиды маркетингом, поэтому если пользователь хочет стать участником настоящего маркетинга сетевого и получать прибыль ему необходимо принять участие в уже давно действующей компании. В качестве примера такого прибыльного сетевого маркетинга могут выступать фирмы Цептер, Оримфлейм, Эйвон и Мэри Кэй. Эти компании существуют уже давно, и свои известность и процветание им удалось заработать именно благодаря использованию данной модели маркетинга. Многие считают, что принимать участие в этих проектах уже невыгодно, так как они полностью укомплектованы. Однако можно привести массу примеров того, как именно при помощи интернета ежегодно множество людей становятся руководителями своих собственных структур. Ведь интернет дает возможность знакомиться с огромным количеством людей, и соответственно хорошо зарабатывать.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1444 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Воскресенье
19.09.2021 , 17:11



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17778
Новых за месяц: 35
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 2
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17771
Из них
Парней: 11864
Девушек: 5914
Сегодня были: kolba1919,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами