Вторник, 28.09.2021, 07:56
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 851
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Март » 15 » Реальные способы заработка в интернете
22:25
Реальные способы заработка в интернете


Когда нужны деньги и не хватает заработной платы, многие люди начинают искать альтернативные варианты подработки. Среди множества вариантов, обязательно рассматривается удаленные виды деятельности. В интернете можно зарабатывать, причем доход может быть намного выше, чем ваша заработная плата на реальной работе.


Многие не доверяют интернет – работе и это не удивительно, мошенники не перестают удивлять своими хитростями. В данной статье представлены реальные способы заработка в интернете, с помощью которых вы сможете работать, не выходя из дома.

Реальные способы заработка в интернете:

1. Платные консультации.

Если вы отлично разбираетесь в какой-то сфере, можете предложить свои услуги по консультированию пользователей. Конечно, юристы, медики, преподаватели и несколько других специалистов более востребованы в данном сегменте, но есть и те, кто консультирует по вопросам семейных отношений, выбору косметики и автомобилям. Выделите одну нишу, в которой вы отлично разбираетесь, и попробуйте начать, может быть, у вас получится привлечь внимание. Разместить предложение своих услуг можно на Liveexpert.ru или на недавно открывшемся проекте Google Helpouts.

2. Продажа подписок с форумов.

У вас есть несколько аккаунтов на популярных форумах? Вы постоянно общаетесь и активно их используете? Тогда вы можете заработать деньги на продаже подписей. Наверняка вы замечали, что у некоторых пользователей в нижней части сообщений находятся различные ссылки. За размещение адреса сайта, рекламодатели готовы платить деньги. Где найти покупателей? Для продажи подписей есть специальный сервис Linkum. За определенную плату вы сможете сдать свои подписки на определенный срок.

3. Посредничество.

В реальной жизни многие люди зарабатывают на посредничестве в продажах или предоставлении услуг. Такая работа предполагает постоянную занятость и много суеты, но если воспользоваться интернетом, трудовые затраты можно снизить. Например, вы можете стать посредником, между людьми желающими раскрутить свое сообщество Вконтакте и сервисами накрутки. В сети есть проекты, на которых можно с минимальными затратами накрутить большое количество участников, лайков, репостов и прочих показателей. Распространяйте рекламу о предоставлении своих услуг (например, с помощью форумов) и получив деньги, оплачивайте накрутку, а всё что остается «сверху» забирайте себе. Примеров заработка на посредничестве можно привести огромное множество, но лучше вам выбрать нишу, в которой вы разбираетесь.

Реально ли зарабатывать в сети? Конечно, реально! Попробуйте свои силы в одном из этих видов заработка или используйте их в комплексе. Чем больше методов удаленного заработка вы попробуете, тем проще вам будет определиться с самым лучшим вариантом.


Если Вы хотите попробовать более легкие виды заработка, смотрите страницы:

Заработок на кликах

Заработок на лайках

Заработок на отзывах



Переход на Главную страницу >>

Категория: Способы заработка | Просмотров: 4075 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 07:56



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами