Понедельник, 29.11.2021, 09:19
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Можно ли зарабатывать в Интернет 500$ и больше, без особых навыков?
Всего ответов: 54
Социальн. закладки
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Программа Ytuber для автоматического заработка
15:35
Программа Ytuber для автоматического заработка
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта о заработке в интернете. Сегодня я хочу представить Вам сайт, на котором с помощью его программы можно хорошо заработать.

Сайт Ytuber. Этот проект помогает пользователям раскрутить свои каналы на Ютубе, просмотры видеороликов, лайки, подписки, комментарии. Кроме того на этом сайте можно зарабатывать баллы с помощью специальной программы, и продавать их на разных проектах.

Для начала заработка балов нужно зарегистрироваться на проекте. Регистрация простая, нужно просто заполнить поля емайл и пароль.

Далее зайдите в свой созданный аккаунт и слева увидите вертикальное меню. Там есть пункт "Выполнить задачи", нажимаете на эту кнопку и раскроется меню доступных задач для выполнения.

 

 

Эти задачи нужно выполнять в браузере, но на проекте есть программа для выполнения этих задач автоматически. Для запуска программы нужно справа в верху сайта нажать зеленую кнопку "Запустить клиент".

 

Откроется окно программы, где нужно нажать кнопку "Запустить". Всё, программа начала просмотр видеороликов Ютуба в автоматическом режиме, и зарабатывать Вам баллы. Видео будет запускаться в новой вкладке браузера, Не закрывайте вкладку и саму программу, просто сверните её в трей.

 
 

Заработанные баллы можно увидеть в своем аккаунте. Потратить баллы Вы можете потратить на раскрутку своего Ютуб канала, или продать их за деньги.

Продажа баллов

Сначала нужно найти проекты, где пользователи платят максимально за баллы. Я лично продаю на  ЭТОМ сайте. Если Вы ещё не зарегистрировались, можете сделать это по данной ссылке. Также на Этой странице Вы можете выбрать любой проект с заданиями для продажи балов.

Далее заходим в аккаунт почтовика, и в разделе "Зарабатывать" переходим в Меню "Выполнение заданий". Там слева в разделе "Выбор заданий" в поиск вставляем url https: //ytuber.ru.



Откроются разные задания о покупке балов, но Вам нужно выбрать задание с самым выгодным курсом покупки.

 

Такие задания многоразовые, то есть их можно выполнять каждый день, или час и т.д. Вся суть задания заключается в том, что пользователь просит перевести ему баллы (100, 1000, 5000, и т.д.) на сайте ytuber. В подтверждении просит оставить Ваш ID на ytuber и время перевода.

Для этого в аккаунте ytuber заходим в раздел "Перевод средств" 

 

В поле "Получатель" вводим ID пользователя которому продаете балы, в поле "Сумма перевода" вписываете сумму балов, разгадываете контрольную капчу и нажимаете кнопку "Отправить".

 

Далее подтверждаете задание на почтовике, и получаете деньги за выполнение задания от покупателя.

За день с помощью программы можно заработать 20 - 30 руб.

Регистрируйтесь на проекте, зарабатывайте и продавайте баллы пока есть такая возможность.

Желаю Вам Удачи и хорошего заработка!.



РЕГИСТРАЦИЯ








Категория: Программы для заработка | Просмотров: 5432 | Добавил: Admin | Теги: автоматического, Программа, Ytuber, заработка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
29.11.2021 , 09:19



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17835
Новых за месяц: 28
Новых за неделю: 7
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17828
Из них
Парней: 11913
Девушек: 5922
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами