Вторник, 28.09.2021, 07:42
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 836
Социальн. закладки
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Опросы в интернете – развлечение или возможность заработать?
23:50
Опросы в интернете – развлечение или возможность заработать?

Почти все существующие на сегодняшний день компании нуждаются в проведении опросов среди своих клиентов. Это позволяет им узнать мнение потребителей о продаваемых товарах или услугах, а тем, кто пользуется интернетом – заработать! 


В интернете существует много ресурсов, которые специализируются на анкетировании. Зарегистрировавшись на подобных площадках, можно получать деньги за ответы на вопросы. Такие сайты при регистрации требуют заполнить много личных данных от пола, возраста и места работы до персональных данных членов семьи. Как правило, это уже является первым оплаченным опросом. Основное требование – отвечать на вопросы необходимо честно.

Средняя цена за одно «интервью» колеблется в размере 10-15 руб., иногда больше. Поучаствовать уже в существующих опросах можно на сайте, узнать о новых – на своей электронной почте. Как правило, все ресурсы используют рассылку. Каждый опрос по времени занимает не больше 10-20 минут – все зависит от скорости подключения. Однако этот, довольно нетрудный, вариант заработать не так уж и прост, как кажется.

Чтобы заработать более-менее приличную сумму, необходимо проходить далеко не одно анкетирование ежедневно, при этом тратя по 5-8 часов в день. На каждом сайте все опросы созданы для разных целевых аудиторий, а их количество ограничено. Понятно, что один человек не может быть и женщиной, и студентом, и пенсионером в одном лице, следовательно – не во всех опросах есть возможность поучаствовать. Поэтому регистрацией на одной площадке ограничиваться не стоит. Заработать поможет и знание английского языка. На зарубежных ресурсах оплата за анкетирование значительно выше. В среднем ежемесячный заработок варьируется от 500 до 700 руб. и больше. Но, на каждом сайте есть минимальная фиксированная сумма, если количество заработанных баллов меньше этого установленного порога, то вывести деньги нельзя.

На ЭТОЙ странице сайта  можно ознакомиться с проверенными сайтами платных опросов


Также смотрите другие статьи по заработку:

Заработок на отзывах

Заработок на лайках

Заработок на играх


Советую Вам посетить наш Форум о заработке в интернете, или ознакомиться с другими видами заработка в Меню  Главной страницы



Категория: Способы заработка | Просмотров: 1874 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 07:42



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами