Вторник, 28.09.2021, 19:36
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 705
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Июнь » 17 » Онлайн-игры как место для заработка
20:07
Онлайн-игры как место для заработка
Интернет, кроме всего прочего, это и источник многих способов заработать. Была бы голова на плечах , и желание отыскать способ заработка, предназначенный именно для тебя. Многие мастера, зарабатывают даже на онлайн-играх. Хороший источник заработка, не правда ли? Тем более, если ты школьник. А есть ли подводные камни в этом деле? Из этой статьи, вы узнаете, как превратить онлайн-игры в один из способов заработка, а также, о сложностях заработка, на участии в жизни онлайн-игр. 

Итак, подобных способов существует несколько:

1. Заработок на продаже виртуальной экипировки и ресурсов

2. Заработок на прокачке персонажей

Остановимся более подробно на каждом из этих способов.

В каждой онлайн-игре существует предел возможностей каждого класса персонажей. Добравшись до этого предела, персонаж становится неуязвимым для других геймеров и сможет добывать экипировку, ресрусы, используя и улучшая свою добычу. Достаточно уникальные артефакты имеют цену в настоящих деньгах. Собрав достаточное количество таких ништяков, можно продавать их местным онлайн-игрокам.

К тому же виды относят игры, где необходимо не заниматься продажей редкостей игрокам, а в самой игре обменивать редкости на реальные деньги, с выводом на один из электронных кошельков. К таким относят игру My Lands. В ее системе есть артефакт под названием «Черный жемчуг», который вы сможете поменять на электронные деньги. Конечно, для роста могущества вашего онлайн-города в My Lands этот предмет очень ценен.

Заработок на прокачивании персонажей, возможен благодаря геймерам, готовым заплатить настоящие деньги, за повышение ранга своего персонажа до предела, обучение определенным навыкам, профессиям и т.п. Достигнув нужного уровня характеристик персонажа, вы сможете продать его за реальные деньги все тем же игрокам.

Конечно, у такой разновидности заработка существуют свои минусы. Ведь заработок дохода в онлайн-играх связан с регулярным нахождением в виртуальном мире. Это значит, есть опасность, подменить виртуальной реальностью настоящую жизнь. В 21 веке, человек может совсем не показываться из дома. А если выходить – только для тех дел, которые невозможно решить через интернет. Мы работаем дистанционно, общаемся онлайн, можем совершить почти любую покупку с доставкой на дом. Как результат, образуется интернет-зависимость: психическая, а затем и на физическом уровне. Это серьезная болезнь, влекущая с собой абсолютную деградацию личности и ущерб здоровью. Если не зарабатываете столько, что позволите себе психотерапевта, если возможно, не идите по этому скользкому пути. А если пошли – идите аккуратно.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1565 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Вторник
28.09.2021 , 19:36



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17783
Новых за месяц: 30
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17776
Из них
Парней: 11868
Девушек: 5915
Сегодня были: kostiaforexmart,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами