Понедельник, 25.10.2021, 03:22
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Это интересно
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Сколько часов в день Вы работаете в интернете?
Всего ответов: 852
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Август » 29 » Как заработать в интернете на капчах
01:35
Как заработать в интернете на капчах
Капча представляет собой определенный код, который подтверждает, что человек реальный, а не робот-спамер. В таком случае этому человеку можно спокойно открыть некоторую информацию.

Данная статья пойдет не о том, что такое капча и как она появилась, так как это вовсе не обязательно знать. Самое главное – это суть работы и то, сколько можно заработать на капчах.

Безусловно, особо крупного дохода можно не ждать. И это неудивительно, ведь работа не требует ума или творческого подхода. Все, что понадобится для работы – это клавиатура и руки. Средняя цена за введенную капчу – 0.0005$, если с рефералами, то уже немного больше.

В чем заключается работа

Каждый сервер очень понятен, поэтому здесь не возникнет проблем. Самое главное – это включить английскую клавиатуру. Для того чтобы приступить к своей работе первым делом понадобится открыть специальное окошко, где и будут указаны символы, которые необходимо вводить.

Плюсы и минусы заработка на капчах

Работа на вводе капчи имеет как положительные, так и отрицательные стороны. К первым относится легкость работы. Здесь не потребуется опыт работы или обладание какими-либо навыками, нужно просто вводить определенные символы. Такой вид заработка в интернете отлично подойдет новичкам.

К минусам относится низкий доход. Дело в том, что легкий труд оплачивается соответственно, поэтому за час можно заработать не больше 0,5$, и то если постараться.

Серверы, где можно заработать на капчах

Существует несколько основных серверов, на которых можно зарабатывать на вводе капчи.

Megatypers – проект зарубежного происхождения. Здесь самый высокий заработок, а если быть точнее, то 0,85$ за каждую тысячу капч. Минус в том, что сервер не прикреплен к вебмани, однако есть другая система выплаты – libertyreserve.com. Регистрируясь, потребуется Ивайт: 1OFG, 1P74.

kolotibablo.com – довольно неплохой сервис, поскольку размер дохода напрямую зависит от количества введенных капч. В данном случае необходимо угадывать как можно больше символов на картинках, чтобы прибыль была больше. Прикреплен к вебмани, а минимальная сумма вывода составляет 1 доллар.

httpInternet – еще один сервис для желающих заработать на капчах. Выводить средства на вебмани можно только от 1,51$. Для того регистрации необходимые инвайты.

Вот такой нетрудный заработок в интернете, идеально подходящий для новичков. Благодаря такому методу можно точно увериться, что зарабатывать в интернете можно реальные деньги, а значит, будет стимул расти.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1852 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
25.10.2021 , 03:22



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17806
Новых за месяц: 25
Новых за неделю: 4
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17799
Из них
Парней: 11888
Девушек: 5918
Сегодня были:
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами