Пятница, 26.02.2021, 16:09
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 782
Социальн. закладки
Главная » 2013 » Май » 26 » Интернет-магазин – серьезный бизнес в сети
15:09
Интернет-магазин – серьезный бизнес в сети
Самый лучший и эффективный способ заработать деньги в интернет – это создать интернет магазин. Данный вид заработка трудно отнести к подработке и т. д. Важно знать, что затраты на создание такого сайта с определенным набором функции будет стоить довольно дорого. Т. е. это настоящий серьезный бизнес, только в просторах интернета. Прежде чем кидаться деньгами и быть уверенным в своем успехе, необходимо все тщательно продумать. Нужно решить, чем именно будет торговать ваш магазин.

Это может быть практически все, что не запрещено уголовным кодексом РФ: одежда, техника, продукты, посуда, сувениры и даже стройматериалы, автомобили и т. д.

На создание и разработку сайта под интернет магазин уйдет денег минимум 300 000 рублей. Затем вам нужно будет заполнить разделы сайта, нанять фотографа или самостоятельно сделать качественные фотографии каждого наименовании продукции. Также к каждому из них требуется описание. Описание можно заказать у копирайтеров, которые мастерски напишут продающие тексты.

В реальном мире у вас должен быть как минимум склад, где должны храниться товары. Пожалуй, это единственное реальное помещение в котором обязательно нуждается любой интернет-магазин. Следует вспомнить и о географии доставки товаров. Это должна быть как минимум доставка по всей стране, но было бы неплохо доставлять их еще в страны СНГ.

Необходимо заключить договора о сотрудничестве сразу с несколькими компаниями, в том числе и с почтой России, чтобы покупатели могли сами выбрать компанию, которая привезет им их заказ.

Следующий этап – системы оплаты. Вы должны предоставить своим покупателям максимально широкие возможности для оплаты своих заказов: начиная от СМСок через мобильные, заканчивая банковскими переводами и электронными кошельками.

Когда основа для сайта готова, категории товаров заполнены, нужно приступить к раскрутке магазина, начать активно его рекламировать, используя все возможные средства. Это могут быть СМИ, периодика, телевидение, баннерные рекламы на других популярных сайтах, группы и сообщества в социальных сетях.

Цены в вашем интернет-магазине должны быть ниже цен в магазине, иначе никто у вас ничего не купит. Кстати несложно сделать цену ниже, т. к. вы тратите на издержки меньше, по сравнению с магазином, поэтому получите такой же доход с продажи одной единицы товара, как и обычный магазин, а может и больше.
Категория: Способы заработка | Просмотров: 1310 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Пятница
26.02.2021 , 16:09



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1

kostiaforexmart

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 17424
Новых за месяц: 37
Новых за неделю: 10
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 17417
Из них
Парней: 11547
Девушек: 5877
Сегодня были: Cosmochanger, Roma9582, Порохнявый,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами