Понедельник, 19.12.2016, 18:42
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

Меню сайта
С чего начать?
Способы заработка
Новое на форуме
Новые статьи
Наш опрос
Ваша операционная система?
Всего ответов: 630
Социальн. закладки
Главная » 2016 » Июль » 10 » Faucetcows - заработок сатоши без вложений
17:05
Faucetcows - заработок сатоши без вложений
Здравствуйте! На этой странице нашего сайта я хочу познакомить Вас с одной новой, интересной и прибыльной игрой по сбору сатош без вложений. Faucetcows - это игра, играя в которую можно легко зарабатывать сатоши. Весь процес игры заключается в сборе молока от коров, и продажи его за сатоши, которые можно без проблем вывести на кошелек Faucetbox

Для начала заработка в игре нужна Регистрация. После регистрации нужно зайти в раздел Бонус (Hour bonus) он находится в меню слева. Откроется страница с предложенной капчей для решения. При правильном разгадывании капчи Вы получите бонус до 6000 сатош. Бонус можно получать каждые 20 минут. На эти сатоши в разделе Магазин (Shop) можно купить коров. Но по правилам сайта коровам нужно подавать корм, его можно купить в разделе "Food". Корм покупайте в первую очередь, он стоит не дорого. В кормушках коров всегда должен быть запас корма, иначе без корма все коровы умрут. Посмотреть количество оставшегося корма можно в разделе Профиль (Profile), в самом низу страницы.

 После покупки коров и корма начинается Ваш заработок. Каждая корова дает определенное количество молока. 40 единиц молока = 1 сатоши. Чем больше у Вас коров, тем больше заработок. Купить коров можно за бонусные деньги. Заходите каждые 20 минут в раздел (Hour bonus), забирайте сатоши и покупайте новых коров, и не забывайте покупать корм. 

Перед покупкой коров нужно собрать молоко на склад, иначе Вы не сможете сделать покупку. Для этго перейдите в раздел "Warehouse" и внизу нажмите кнопку "Sell All".


Для продажи собранного молока зайдите в раздел "Sale" и и внизу нажмите кнопку "Sell All". Счет можно посмотреть в разделе "Balance Status".



Для вывода сатош на кошелек нужно в Меню в разделе "Payment order" в специальной графе "Your BTC Address:" вставить номер своего кошелька Биткоин, и в графе "Amount in satoshi:" вписать желаемую сумму сатош на вывод. Далее нажмите кнопку "Validate". Заказанные сатоши моментально будут переведены на Ваш промежуточный кошелек Faucetbox.



Внимание! На сайте предлагают купить корову Strong Cow. Но по слухам пользователей переведенные деньги на её покупку теряются. Рекомендую пока не вкладывать сатоши в этот проект. Играйте и зарабатывайте без вложений. На самих бонусах, пока их не прикрыли можно иметь приличный доход.



РЕГИСТРАЦИЯ в игре Faucetcows



Видео по заработку в игре Faucetcows




Категория: Биткоин игры | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Теги: сатоши, заработок, Faucetcows, вложений | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Личный кабинет
Понедельник
19.12.2016 , 18:42



Гость

Полезные статьи
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Статистика сайта:
Зарег. на сайте
Всего: 10830
Новых за месяц: 490
Новых за неделю: 117
Новых вчера: 20
Новых сегодня: 7
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 1
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 10824
Из них
Парней: 7144
Девушек: 3686
Сегодня были: Julia_InstaForex, aleksandrjashkov3200, covalyovserezha2017, bereza1626, alenafeklushina, vl, artemnemih, arnurk3, царь, aksyuk77, zhenyagerc, leilasaifatdinova1, воєводіна, Арам, Айнур, sergeisamsonow86,
Посетители
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в форме Обратной Связи

Сайт о заработке в Интернете


Мы с Вами