Вторник, 28.09.2021, 08:05
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнёрские программы » Рубрика "Маленькие полезности". (заработок в интернете)
Рубрика "Маленькие полезности".
sashakosyakov62 Дата: Пятница, 06.11.2020, 12:30 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 65


Весьма хитрые и полезные расширения в ваш браузер. Есть заработок в интернете на полном пассиве (установи и получай деньги ничего не делай). Имеются другого плана. У меня установлены все перечисленные в ссылке. Каждое зарабатывает по своему. Большие суммы на этих расширениях вы, конечно, не заработаете, но пассивный заработок в 3000 руб ежемесячно для меня тоже какая-то радость.
Тем более, что делать мне ничего не приходится, только перечислять деньги на свой электронный кошелёк. Некоторые позволяют заработать не так уж и много денег, но мои рефералы на них отрабатывают сполна. А если вы тоже рефералов наберёте,
то заработок ваш увеличится соответственно. Если на работе есть компьютер и интернет, используйте его для простого заработка.
Если вам лень работать, а зарабатывать хочется, то небольшие деньги можно взять с интернета, установив расширения, которые принесут небольшие деньги на полном пассиве и не принесут вам вирусы.
ССЫЛКА https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post_29.html

Прикрепления: 5889803.jpg(36.6 Kb)
 
Форум » Заработок в интернете » Партнёрские программы » Рубрика "Маленькие полезности". (заработок в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: