Вторник, 21.11.2017, 22:20
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Разное » Корзина » Инвестируем в Ставки на спорт!
Инвестируем в Ставки на спорт!
Alexander786 Дата: Вторник, 09.08.2011, 02:38 | Сообщение # 1
СООБЩЕНИЙ: 3
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Предлагаю Вам ознакомится с хорошим способом инвестирования и получения прибыли. Я уже очень давно инвестирую свои деньги в ставки на спорт и свои мозги. Совсем недавно я решил давать свои советы по прогнозированию спортивных событий на платной основе.
Это не доверительное управление, это советы т.е. ваши деньги находятся у вас. Стоит потратить лишь 5-10 минут в день для получения стабильной прибыли.

Исходные данные:
Вид спорта на который делается прогноз: Теннис
Финансовая стратегия: каждая ставка по 5% от стартового банка
Максимально возможная просадка: 30-35%
Среднемесячная прибыль: +30-50%
Прибыль с оборота: +10-15%
Используемые букмекерские конторы: pinnaclesports, marathonbet
Способ доставки информации: электронная почта, смс.

Стоимость информации довольно небольшая и со временем будет повышаться. Так же предоставляется Гарантия и в случае если за оплаченный Вами период я не смогу обеспечить обещанный размер минимальной прибыли, то деньги я вам верну в полном объеме, даже если баланс будет положительный.

История ставок на независимом трек-сайте: http://betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1849&results_type=stats
Мой сайт: http://bettour.net
Для связи со мной используйте почту [email protected]
 
Betpamm Дата: Среда, 24.08.2011, 19:37 | Сообщение # 2
СООБЩЕНИЙ: 4
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Думали предложить сотрудничество, но посмотрев статистику http://betonsuccess.ru/new/results.php?lang=rus&milis_id=1849&results_type=stats
передумали. Как же так получилось просадка -80%? А если инвестор вошел в начале просадки?


www.betpamm.com - Инвестиции в ПАММ-счета на бирже BetFair.
Управляй или инвестируй с сервисом BetPamm!
 
Alexander786 Дата: Среда, 24.08.2011, 20:00 | Сообщение # 3
СООБЩЕНИЙ: 3
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
были черные дни, просто ужас((((
максимальная просадка -72,9%
в это период инвесторов новых небыло, только старые, которые пережили вполне нормально. Только часть из них не получит обещанный процент, но они не останутся в минусе т.к. положительный профит будет, а деньги за рассылку я верну. Все довольны, кроме потенциальных инвесторов, которые конечно испугались. Ну что же, буду работать в прежнем режиме и все будет хорошо.
 
Betpamm Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:57 | Сообщение # 4
СООБЩЕНИЙ: 4
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Quote (Alexander786)
Ну что же, буду работать в прежнем режиме и все будет хорошо.

а что есть прежний режим, если не секрет? Особенно тот режим, при котором -72.9% (я думаю 2.9% это очень важная составляющая) имело место быть?
догон? или нечто иное? Нет, действительно интересно, действительно рассматривали Вас в качестве управляющего.

www.betpamm.com - Инвестиции в ПАММ-счета на бирже BetFair.
Управляй или инвестируй с сервисом BetPamm!
 
Alexander786 Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:19 | Сообщение # 5
СООБЩЕНИЙ: 3
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Прежний режим это работа по своей стратегии, без отклонения и соблюдение дисциплины.
Вот отклонился от этого и сразу получил огромную просадку.
Сильно ошибся, признаю это, но уже ничего не сделаешь, надо идти дальше.
Дисциплина ключ к успеху.

ps: догон не использую


Сообщение отредактировал Alexander786 - Четверг, 25.08.2011, 11:19
 
Betpamm Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:41 | Сообщение # 6
СООБЩЕНИЙ: 4
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Большое спасибо за пояснения. Желаем Вам успехов, и поменьше черных дней

www.betpamm.com - Инвестиции в ПАММ-счета на бирже BetFair.
Управляй или инвестируй с сервисом BetPamm!
 
den1908 Дата: Суббота, 30.03.2013, 11:59 | Сообщение # 7
СООБЩЕНИЙ: 19
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
вот здесь хорошая инвестиция  https://uniontimemoney.com/?ref=denis09            

Чтобы инвестировать деньги, нужно создать инвестиционный депозит. Для этого необходимо нажать на кнопку Операции в меню в верху сайта.
После этого вам необходимо сначала пополнить доступный баланс вашего
аккаунта нажатием кнопки «Пополнить». В открывшейся форме выбрать
платежную систему, электронными деньгами которой вы будете платить и
вписать сумму, которую вы хотите инвестировать. Далее нужно нажать
кнопку «Создать». На этом шаге вам потребуется ввести ваш логин и пароль
к аккаунту в платежной системе и завершить операцию. Вы пополнили
доступный баланс и в таблице в колонке «Доступно» появилась введённая
вами сумма.

Далее требуется перейти в раздел «Депозиты». Нажмите это слово в верху сайта. На открывшейся странице нажмите кнопку "Сделать
вклад". В открывшейся форме будет выбрана ваша платежная система.
Укажите сумму, инвестиционный план и процент капитализации
(капитализация доступна только для VIP планов). Нажмите кнопку
«Создать». Сразу после этого инвестиционный депозит будет создан, и вы
станете активным инвестором Union Time Money.

Для вывода прибыли необходимо в аккаунте войти в раздел «Операции» и нажать на кнопку
«Вывести». После этого вы должны указать, платежную систему и какую
сумму вы хотите вывести на аккаунт платежной системы.

Следующий шаг страница предварительного просмотра. Если все детали операции
вывода прибыли вас устраивают, подтвердите операцию.
 
mmmevp Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:04 | Сообщение # 8
СООБЩЕНИЙ: 8
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Как со ставками на футбольные матчи? Там необязательно ставить на исход матча (победа, ничья, поражение). Предлагаются ставки на количество голов в игре. Бундеслига одна из самых забивающих лиг.
 
sandcapper Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:31 | Сообщение # 9
СООБЩЕНИЙ: 1
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Удваиваю депозиты на спортивных ставках до 1 месяца .опыт на беттинге 20 лет. не вкладывайте в хайпы . [email protected] .web money R343423721326 hooray
 
geve Дата: Понедельник, 23.03.2015, 17:04 | Сообщение # 10
СООБЩЕНИЙ: 2
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Я вообще любитель футбола и естественно знаю что футболисты очень хорошо зарабатывают, причем на любом уровне, и подумав решил совместить приятное с полезным, т.е. смотреть футбол и попробовать одновременно зарабатывать, пришлось немало времени уделить поиску в интернете подобной темы, но когда долго ищешь, обязательно находишь, по мне оказалась уже известная группа    http://fixedline.ru/    , которая выдает результаты футбольных игр, далее мне нужно было всего лишь делать ставки в букмекерских конторах, именно так я начинал, можно сказать что с нуля или точнее с небольших денег, ну дальше конечно все пошло, поехало, сейчас ради интереса и не только, продолжаю искать еще такие же группы которым можно доверять и работать на долгосрочной основе.
 
kvoronchixin Дата: Понедельник, 13.06.2016, 20:34 | Сообщение # 11
СООБЩЕНИЙ: 4
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Есть компания Unicorn analytics, состоящая из аналитиков, которые делают ставки на спорт.
Я посмотрел, с марта 2016года прирост +230%
Сайт https://goo.gl/avvL72


Сообщение отредактировал kvoronchixin - Понедельник, 13.06.2016, 20:36
 
lrssslmarket Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:31 | Сообщение # 12
СООБЩЕНИЙ: 2
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Здравствуйте, Lorsbets.ru отличный сервис по футбольным прогнозам. Почти все прогнозы проходят. Статистика на сайте 6 матчей из 7 прошли. Есть на сегодня отличный прогноз, коэффициент 1,9.

Сообщение отредактировал lrssslmarket - Воскресенье, 30.10.2016, 18:33
 
lrssslmarket Дата: Среда, 23.11.2016, 06:21 | Сообщение # 13
СООБЩЕНИЙ: 2
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Бесплатный прогноз для подтверждения статистики от Lorsbets.ru

Экспресс на 24.11.2016.
1). Габала - Андерлехт. Фора 1 ( +1,5 ).
2). Краснодар - Зальцбург. 1x.
Коэффициент 1,81.
 
ОЛИГАРХ1978 Дата: Понедельник, 06.02.2017, 14:56 | Сообщение # 14
СООБЩЕНИЙ: 2
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
В этой букмекерской конторе можно делать ставки не только на футбол! Делай ставки на любой вид спорта, в котором разбираешься http://record.bonniergaming.com/_FIjFtb34Fb0x3gqdTrzrnmNd7ZgqdRLk/1/
 
14tys Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:02 | Сообщение # 15
СООБЩЕНИЙ: 1
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Всем привет!Хочу ознакомить вас о надёжной инвестиционной компанией,которая с первого моего участия в ней,заслужила моё доверие.Таких компаний как Юникорн,я ещё не встречала на просторах интернета.Сдесь все стабильно,вежливые и отзывчивый консультанты,всегда на связи.Вводы и выводы работают стабильно.Своя группа ВК,где постоянно вы можете увидеть всю прозрачность Юникорна.Минусов здесь я не заметила,преимущества сами за себя говорят.Пока вы думаете и размышляете,многие инвесторы уже имеют пассивный стабильный доход.Вступайте в мою команду и вы не пожалеете.Компания Юникорн официально зарегистрирована,так же в ней,при крупном инвестировании заключают договор,который высылается инвестору.Все это говорит о честности и надёжности компании.Не лезьте в лохотроны,сотрудничайте с нами,и вы поймете,что вам улыбнулась удача! Так же в компании часто проводят розыгрыши и конкурсы,что тоже очень приятно,для нас инвесторов!
https://unicorn-analytics.org/?ref=malinren Удача на нашей стороне
 
Форум » Разное » Корзина » Инвестируем в Ставки на спорт!
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск: