Среда, 19.01.2022, 17:06
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Limpid Capital - limpid.capital
Limpid Capital - limpid.capital
kostyanikolay Дата: Суббота, 01.02.2020, 23:41 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 7


Я не администратор и не создатель проекта.

Новый проект:Limpid Capital

Видео презентация:
https://www.youtube.com/watch?v=aZ4m9ny7Lso

Языки: RU|EN

Старт 22.03.2019

О кампании:
Цитата
Наша компания Limpid Capital LTD создает не рядовой продукт по доверительному управлению деньгами клиентов, а инновационный механизм с собственной системой управления финансами и минимальным процентом риска при достижении максимальной прибыли.

Основа компании – это команда грамотных специалистов, как в сфере экономики, так и в отдельных финансовых инструментах, которые не только знают, но и любят свое дело! Работа на результат, достижение поставленных целей и создание инновационных продуктов для обеспечения доходности – все это смогло объединить этих людей и направить их знания и колоссальный опыт в нужное русло, создавая уникальные программы и стратегии для сохранения и приумножения капитала партнеров.

Нас объединяет цель – создать мощный финансовый инструмент для получения доходности, который стал бы доступным для каждого человека.

Большинство экспертов отдельных областей, которые сегодня входят в штат нашей компании, задолго до создания интернет-платформы имели отношение к разработке и созданию крупных стартап-проектов в области IT и международного бизнеса, которые приносили хорошие деньги, как инвесторам, так и ее основателям.
С конца 2016 года мы задались вопросом о разработке собственной уникальной платформы. Уже тогда был дан старт созданию реального инвестиционного механизма, который бы смог обеспечить высокий заработок для нас и наших партнеров. На протяжении 4-х лет мы следили за тенденциями рынка, извлекая из него четкий алгоритм нашей дальнейшей работы, занимались поиском первоклассных специалистов и эффективных решений.

В 2019 году после проведения большого объема работ, была запущена тестовая интернет-платформа под названием «Limpid.Capital» для приема инвестиций от частных лиц. В ее основе лежал продуманный план развития и перспективные разработки, направленные на постоянное улучшение площадки и увеличения приносимого инвесторам дохода.

Один из главных фундаментальных принципов нашей деятельности - постоянная разработка новых продуктов, дополняющих общий банк хорошей прибылью, из которого осуществляются отчисления в страховой фонд компании и выплачивается прибыль партнерам.

Новое десятилетие всегда ознаменовано бурными событиями. И по прогнозам экспертов, 2020 год обеспечит новый виток развития финансовых рынков, на которых мы работаем.

В нашем арсенале самые ликвидные инструменты для извлечения прибыли. Команда компании не только готова доказать серьезный подход в сфере интернет-инвестиций, но и нацелена на лучший результат достижения целей своих партнеров.

Не каждый финансовый инструмент позволяет заходить с минимальными суммами инвестиций, это закрывает путь для многих инвесторов в действительно доходные направления рынка. Благодаря общему банку и грамотным действиям наших специалистов, зарабатывать в них сегодня может каждый наш инвестор.

Наша площадка это фундамент для достижения поставленных целей. Мы гарантируем высокий рост банка компании и полноценные выплаты дивидендов для каждого партнера. Все выпущенные от лица нашей компании продукты будут улучшать финансовое благосостояние каждого инвестора, и обеспечивать дальнейшее мощное развитие компании в долгосрочной перспективе.


Проверить регистрацию кампании https://beta.companieshouse.gov.uk/company/11881944
Инвестиционные планы:
https://i.ibb.co/n8f8KKt/image.png

Подробности:
Минимальный вклад: 20 USD 
Максимальный вклад: 100 000 USD 
Минимальная сумма на вывод: 0.21 USD/0,001 BTC/0,001 ETH/0,003 LTC/0,01 ETC/0,0006 Dash/1 XRP/0,0005 BTH 
Комиссия на ввод и вывод: на электронные платёжные системы - 0.5%, криптовалюта- 0,0001 BTC/0,002 ETH/0,003 ETC
Платёжные системы:Perfect Money|Payeer|AdvCash|Bitcoin|Ethereum|Litecoin|Bitcoin Cash|Dash|Ethereum Classic|Ripple
Реферальная система: 
https://i.ibb.co/3RG2bTJ/1.png
Бонусные депозиты:
https://i.ibb.co/yRjHBtK/image.png
Выплаты: вручную(до 48 часов)


Контакты поддержки:
[email protected]
Телефон 8 800 301 55 75
https://t.me/limpidcapital_rus_chat Telegram
https://twitter.com/LimpidCapital Twitter
https://vk.com/limpid.capital VK
https://www.facebook.com/groups/limpid.capital Facebook
https://ok.ru/limpid.capital Одноклассники
https://www.youtube.com/channel/UC5Reaft66u7-BVYl7-z_2mw Канал YouTube
https://www.instagram.com/limpid.capital/ Instagram

Мой вклад:
01.29.20 20:29 Account Transfer -500.00 Sent Payment: 500.00 USD to account U20160345 from U8239798. Batch: 300283669. Memo: hyipclub.club

Ознакомиться и зарегистрироваться https://limpid.capital
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Limpid Capital - limpid.capital
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: