Вторник, 17.05.2022, 04:11
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Irwex- mining 2-4%в сутки!
Irwex- mining 2-4%в сутки!
grafoffar Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:35 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 11


привет, Народ!Я не админ и невладелец проекта. Тема создана с целью информирования и не являетсяпризывом к действию. Вся информация взята с сайта проекта.  
Irwex - уникальная платформа для обналичиваниятаких криптовалют, как биткойн, лайткойн, дожекойн, эфириум, биткойн кэш,
долларЗаработайте от 2% до 4% в день, зарабатывая любую изпредставленных криптовалют.Получи бонус при регистрации 100 GH/S и начни майнинг!

 Старт проектабыл   12.09.2019 Администрация проекта подготовила для всех нас красочный синтересным дизайном, интуитивно понятный майнинг с названием Irwex  и сразу после регистрации дают 100 GH/s!

 Регистрируемсяполучаем свои 100 GH/s  и попадаем вличный кабинет, здесь мы видим всю информацию о пользователе, так же тут можно
выставить что и с какими процентами будем майнить, есть возможность майнить
сразу несколько валют ,по-моему это очень удобно!За каждого кто зарегистрируется по вашей реферальной ссылкевы получите еще один небольшой но приятный бонус в виде 5 Gh/s 

 Запишите видео
Вот такой интересный момент есть на проекте!Запишите видео опроекте, где вы вносите свой депозит и получите 10% от купленной мощности.Эта функция доступна каждые 7 дней. 

Еще админ нас балуети предоставляет в виде ежедневного бонуса 2 игры!
Колесо фортуны и сундучки-это приятные бонусы ежедневно,игрыдоступны для тех кто внес минимальный депозит в 1$ Тот кто зарегистрируется по моей ссылке получитавтоматически рефбек в размере 30% от депозита! Вот моя ссылка заходите https://irwex.biz/ref?id=titimiti  

Так же на проекте есть «Калькулятор»с помощью которого вы сможете расчитать свою прибыль в абсолютно любой валюте 

Краткий FAQ:

 Сколько я будуполучать в день?
Ваша ставка может быть от 2% до 4% от вашего депозита!Всёзависит от суммы депозита) 

Какие валюты можномайнить?Вы можете майнить криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dogecoin,Ethereum, Bitcoin Cash и USD 

Есть ли на проектепартнерская программа?
Да, на проекте действует двухуровневая партнерскаяпрограмма. Вы будете получать: на 1-м уровне 10%, на 2-м уровне 4% от суммы
Gh/s приобретенной Вашими партнерами. Также, Вы получите 5 Gh/s за каждую
регистрацию по Вашей реферальной ссылке. 

Как быстрообрабатывается запрос на вывод средств?
Запрос на вывод средств проверяется и обрабатываетсяоператором  вручную, обычно это занимаетдо 1го часа, но не дольше чем 12 часов

 Какая минимальнаясумма депозита?
Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, накриптовалюты минимального депозита не установлено! 

Какая минимальнаясумма вывода?
Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.0015, LTC0.05, DOGE 1000, ETH 0.015, BCH 0.01 

Как быстро происходитзачисление депозита на баланс аккаунта?
Для зачисления депозитов в Криптовалюте необходимо дождаться1-го подтверждения в сети. Депозиты в $ зачисляются мгновенно  

 Какие платежные системы доступны на проекте?В вашем распоряжении доступны такие платежные системы как:Perfect money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash. 

Техподдержка Irwex  повсем вопросам  [email protected] 

Ссылка на проектик:  https://irwex.biz/ref?id=titimiti 

Я внёс депозит в размере 25$ 
Всем побольше заработать!
Прикрепления: 4119368.jpg(52.3 Kb)


Сообщение отредактировал grafoffar - Четверг, 12.09.2019, 15:39
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Irwex- mining 2-4%в сутки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: