Вторник, 03.04.2018, 20:36
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Что такое хайпы-партизаны?
Что такое хайпы-партизаны?
KristinaRoyalti Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:31 | Сообщение # 1
СООБЩЕНИЙ: 50
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Хайп – партизаны это проекты, сайт которых не отличается уникальным дизайном и представляет собой шаблон, в который уже прописан стандартный скрипт.
Многие даже не рассматривают их для вложений, так как считают их провальными. Но это не совсем так. Некоторые из хайпов - партизанов становятся легендарными долгожителями.
В основном хайпы долгожители предлагают своим инвесторам до 1% в день. Такие проценты мы можем увидеть и в хайпах - партизанах.
Не секрет, что хайпы долгожители предлагают своим инвесторам в большинстве случаев низкие процентные ставки, обычно до 1% в день, а то и меньше. Часто подобные проценты можно увидеть и в хайп – партизанах. «Партизаны» часто производят расчеты в ручном режиме, поэтому время выплат по вкладам может растягиваться до 24 часов, а иногда и более длительный период.Основные отличия хайпа – партизана:
- отсутствие уникально дизайна, в качестве которого выступает шаблон;
- отсутствие признаков рекламы и раскрутки проекта;
- проценты за привлечение рефералов колеблется в пределах от 1% до 3%. Какие плюсы получает администратор «партизана» от своего проекта?
Экономия. Можно взять дешевый хостинг, обойтись без ддос – защиты и использовать скриптом без лицензии.
Финансовая устойчивость. Очень низкие тарифные проценты и реферальные позволяет проекту работать с малым количеством инвестиций и участников.
Репутация. Пока проект находиться как "партизан" наращивает необходимую репутацию стабильностью выплат. Стать со старта скам проектом, «партизану» не естественно этот факт может быть логически обоснован небольшим количеством инвесторов, малыми суммами вкладов и отсутствием ажиотажа.
Но нужно быть всегда быть внимательным, под видом настоящего хайп – партизана может скрываться, так называемый ложный  «шлакопроект». При отсутствии качественного дизайна и достойного хостинга, которые характеризуют настоящего «партизана» они предлагают высокие проценты и партнерские программы.  В этом случае чаще всего админ может очень быстро скамнуть, забрав с собой несколько сотен долларов и не вложив копейки.


https://trustmonitoring.com - мониторинг, которому доверяют!
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Что такое хайпы-партизаны?
Страница 1 из 1 1
Поиск: