Среда, 19.01.2022, 17:29
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » GoldMiningTech
GoldMiningTech
GMT Дата: Пятница, 20.01.2017, 01:56 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


#1##2##3#Gold Mining Tech incorporation - молодая компания, основанная в начале 2016 года и специализирующаяся на добыче золота в Гвинее объявляет о старте уникальной инвестиционной программы со 100% гарантированной прибылью (все подробности можно прочитать на сайте https://gmtshares.com) .
GMT получила все необходимые разрешения на ведение изыскательских и добывающих работ на двух земельных участках (концессиях) в Гвинеи площадью 13 кв. км.и 101 кв. км.
Общее содержание золота в рамках данных концессий согласно геологическому отчету составляет не менее 11,5 тонн (залежи как с рассыпного, так рудного золота), что эквивалентно, приблизительно, $355 млн.
Компания выходит на рынок инвестиций для финансирования организации добывающих работ: закупка необходимой техники, содержание лагеря рабочих, обеспечение логистики и прочих сопутствующих расходов.
Высокая маржинальность бизнеса позволяет предоставить выгодные условия для инвесторов, которые отличаются заранее определенным уровнем прибыли, которую получат инвесторы.
Мы гарантируем возврат инвестиций через год в 100% размере, путем обратного выкупа наших цифровых обязательств.
Для того, чтобы расширить круг потенциальных инвесторов, мы привлекаем инвестиции в криптовалюте с подписанием договора оферты, который соответствует нормам Сингапурского права для защиты интересов инвесторов.
Все документы и подробное описание проекта вместе с бизнес-планом вы можете найти на нашем сайте https://gmtshares.com.
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » GoldMiningTech
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: