Вторник, 28.09.2021, 07:09
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Mega Traders Online LTD стартовал 30.04
Mega Traders Online LTD стартовал 30.04
Abbat Дата: Среда, 04.05.2016, 16:36 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 13


Доброго дня форумчане, хочу предложить Вам новый инвест проект Mega Traders Online LTD стартовал 30.04
Что предлагает нам проект, приведу цитаты из данного проекта:
ОБЗОР и РЕГИСТРАЦИЯ в ПРОЕКТЕ: https://megatraders.biz/?ref=Abbat

Компания Mega Traders Online LTD предоставляет услуги доверительного управления инвестиционными средствами, которые предоставлены сторонними инвесторами, с целью извлечения прибыли как для инвесторов, так и для компании.
Для выполнения декларируемых инвестиционных предложений, а также в целях обеспечения заявленной доходности по инвестиционным планам, компания Mega Traders Online LTD размещает денежные средства на торгах Forex, производя спекулятивные операции с основными валютными парами и валютными деривативами.
Кроме этого, компания торгует опционами и криптовалютами, зарабатывая не только на разнице в цене между покупкой и продажей активов, но и хеджируя ценовой или валютный риск во времени в процессе совершаемых сделок.
Данный метод ведения торгов позволяет нашим специалистам управлять инвестиционными средствами компании и инвесторов без риска потери этих инвестиционных средств
Для успешного сотрудничества
1. Зарегистрировать аккаунт:
В первую очередь для того, чтобы начать сотрудничество с нами, Вы должны стать клиентом нашей компании. Для этого Вы должны быть зарегистрированным пользователем в Mega Traders Online LTD.

Для прохождения регистрации нажмите, пожалуйста, кнопку «Регистрация», которая размещена на главной странице нашего сайта и ниже, и далее следуйте тем инструкциям и указаниям, которые Вы увидите в открывшейся Форме регистрации. После того, как Вы успешно выполните процесс регистрации, Вы можете стать полноправным участником инвестиционного фонда Mega Traders Online LTD. Это предоставляет Вам определенные права и возможности. Например, Вы сможете приглашать в программу новых участников, используя для этого свою реферальную ссылку и получать дополнительное денежное вознаграждение от депозита каждого, приглашенного лично Вами, участника.

Чтобы воспользоваться своей реферальной ссылкой, используя свое имя пользователя и пароль, созданные при регистрации, войдите в свой аккаунт и там, в соответствующем разделе, Вы найдете свою реферальную ссылку.
2. Сделать депозит:

Помимо использования собственной реферальной ссылки для приглашения в программу новых участников, Вы также имеете возможность осуществлять инвестиции в программу Mega Traders Online LTD с целью получения пассивного заработка от вложенных Вами средств.

Для того, чтобы сделать вклад, войдите в свой аккаунт, используя свое имя пользователя и пароль, созданные при регистрации, и нажмите на кнопку «Сделать депозит». Затем выберите наиболее подходящее для Вас, по Вашему мнению, инвестиционное предложение, а также определите для себя сумму, которую Вы хотели бы разместить в виде инвестиции на данном инвестиционном плане. Проверьте соответствие номинала выбранной Вами суммы диапазону принимаемых к обработке программой средств непосредственно на выбранном Вами инвестиционном плане. Если Вы обнаружили, что сумма, которую Вы хотите инвестировать на данный инвестиционный план, больше или меньше допустимых значений депозита, внесите, пожалуйста, соответствующие корректировки. Затем впишите все эти данные в соответствующие пункты данного раздела Вашего аккаунта и выберите электронную платежную систему, с использованием которой Вы хотите внести депозит в программу. Далее следуйте пошаговым инструкциям, которые Вам будут предоставлены программой нашего сайта автоматически.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, связанные с регистрацией или внесением депозита, если Вы желаете уточнить непонятные моменты, которые могут возникнуть у Вас на любом из этапов сотрудничества с нашей компанией, напишите свой вопрос в поддержку компании Mega Traders Online LTD.
3. Получайте прибыль:

Сделав депозит, Вы сможете получать прибыль от вложенных Вами средств. Для того, чтобы вывести заработанные средства на свой электронный кошелек, войдите в свой аккаунт, используя свое имя пользователя и пароль, созданные при регистрации. Далее перейдите в раздел «Вывести», впишите в соответствующие разделы сумму, которая Вам доступна к выводу на балансе аккаунта и выберите электронную платежную систему, на которую Вы хотите вывести деньги.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что вывести заработанные деньги, а также вывести само тело депозита Вы имеете возможность только на кошелек той электронной платежной системы, с использованием которой Вы сделали депозит в Mega Traders Online LTD.

В случае, если Вы сделаете некорректный выбор, когда выбранная Вами при формировании запроса на вывод средств электронная платежная система не соответствует той, с которой был сделан депозит, а также в случае, если вписанная для вывода сумма будет больше той, которая на данный момент имеется на балансе аккаунта, Ваш запрос на вывод средств не будет обработан. Также Вам будет отказано в одобрении запроса на вывод средств в случае, если в Вашем аккаунте будут отсутствовать биллинговые данные (платежные реквизиты) с указанием номера Вашего кошелька в соответствующей электронной платежной системе.

И еще раз напоминаем Вам, что в случае любой непонятной или затруднительной для Вас ситуации, Вы всегда можете обратиться за помощью, консультацией и разъяснениями в Департамент технической и клиентской поддержки компании Mega Traders Online LTD. Мы создаем максимально комфортную обстановку для плодотворного и долговременного сотрудничества с каждым нашим клиентом.

Кошельки Паер, Перфект, Биткоин.
 
hyiprated Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:53 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 4


ok, lets see what we can do ??
 
Форум » Заработок в интернете » HYIP » Mega Traders Online LTD стартовал 30.04
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: