Вторник, 17.05.2022, 04:06
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » 4950 руб. за один заход на дебетовых картах! Пока работает!
4950 руб. за один заход на дебетовых картах! Пока работает!
bobkivon Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:42 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 90


Представляю схему заработка на дебетовых картах.
Так как я не из России и мне проблематично работать по этой схеме
прошу регистрироваться по моей ссылке, а также вводить мой промокод 
От этого я буду иметь небольшой процент со своих рефералов, думаю это справедливо.
Схему могут в скором времени пофиксить, так что не откладываем - работаем.

В чем же суть?

1 Оформляем несколько карт через этот сайт
http://bit.ly/-yesclient
2 Ждем начисление денег 
3 Деактивируем карту
4 Фиксируем прибыль

Приступим.

Переходим на САЙТ и жмем на кнопку "Регистрация".
Заполняем все регистрационные поля:
Также промокод для Вас: 17252
На почту придет письмо с паролем от личного кабинета
Нажимаем "Главная" и видим список Дебетовых карт для оформления их 6 (список может меняться)
Далее копируем реферальные ссылки на заявку приобретения карт, сохраняем в блокнот
Меняем IP ( думаю не нужно объяснять, инфы достаточно в интернете) и с другого браузера по очереди переходим по каждой
Нажимаем на необходимую карту и жмем кнопку "Оставить заявку":
Вас перебросит на официальный сайт для заполнения полей на оформление карты. Заполняем необходимые поля и ждём наше вознаграждение и саму карту
За карты платить не нужно на начальном этапе, да мы и не собираемся.
Единственное условие сайта, после получения карт нужно произвести транзакцию, то есть пополняем карту на минимальную сумму и переводи на любую свою
Готово!
Через 10-20 мин в вашем личном кабинете отобразится информация о причитающемся вознаграждении
После того, как вам вам начислят вознаграждение, а это период 10 — 20 дней. Успешно деактивируем ваши карты
Проделываем эту операцию на адрес родственников друзей соседей и т.д., а также просто рекламим в интернете (сайты, соц. сети, форумы и т.д.)
Общался с администрацией сайта, траффик можно лить любой, ограничения нет!
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » 4950 руб. за один заход на дебетовых картах! Пока работает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: