Среда, 03.03.2021, 12:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
eddickdrobilskiy Дата: Понедельник, 11.02.2019, 17:20 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 50


В сети появилась уникальная, автоматическая программа под названием Copygram. Невероятные результаты. Отбить вложенные деньги можно практически за несколько дней торговли. Пока всё работает, но не знаю, как долго продлится халява.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:28 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 29


Программа и правда самая уникальная и прибыльная, которая только сейчас есть. Я про от 50% в день от вложеннной в проект суммы. Согласитесь это поражает воображение. Ни один робот не даст такого результата. А я многих в действии видел. Лишь бы не сливал конечно. Прекрасный алгоритм.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:29 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата nachalniktehnolog ()
Программа и правда самая уникальная и прибыльная, которая только сейчас есть. Я про от 50% в день от вложеннной в проект суммы. Согласитесь это поражает воображение. Ни один робот не даст такого результата. А я многих в действии видел. Лишь бы не сливал конечно. Прекрасный алгоритм.

Тут не в алгоритме дела, а в копировании сделок. Поэтому кажется у Копиграма прекрасное будущее. Если примерно с полгодика в таком ключе продержатся будет невероятно здорово.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:29 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 29


Какое копирование? Не совсем понял? И чьи именно сделки?
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:29 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 50


Сделки успешных трейдеров. Прога автоматом копирует сделки, совершаемые профи и точно такие же совершает у тебя на счету.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:30 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата eddickdrobilskiy ()
Сделки успешных трейдеров. Прога автоматом копирует сделки, совершаемые профи и точно такие же совершает у тебя на счету.

Понятно. А почему вы считаете, что такая техника заработка будет более долговечна чем например простой автотрейдинг по определенным параметрам.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:30 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 50


Тут всё очевидно на самом деле. Когда ведет торговлю программа, она просто торгует. А человек предусматривает все ходы наперед. Хотя тут конечно можно поспорить, но мне кажется что такой подход более продуктивен.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:31 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 29


конечно можно поспорить, ведь технике в отличие от человека не свойственно делать ошибки из-за жадности, невнимательности, эйфории, излишней эмоциональности и так далее.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:31 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 50


Это конечно правда. но человеку свойственно например оперативно адаптироваться к изменению рынка. И не надо забывать, что сделки копируются не с простого новичка несмыслящего ничего в торговле, а настоящего мастера своего дела.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:31 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 29


Если так, то я только только рад долгосрочному сотрудничеству. Дай бог, чтобы всё работало много лет и приносило прибыль нам и им.
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:32 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 29


Но вот с халявой это вы конечно загнули не в ту сторону))) meeting
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:33 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата nachalniktehnolog ()
Но вот с халявой это вы конечно загнули не в ту сторону)))

Что нитак? sad
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:33 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 29


Халявным проект абсолютно нельзя назвать, так как через месяц тестирования любому придется заплатить деньги за месяц пользования. То есть он не халявный получается в принципе. Можно конечно через месяц забрать все деньги и искать новую халяву. Но Копиграм халявным назвать тяжело.
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:34 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 50


Ну я про первый месяц и имел в виду. crackegg
 
tanktiger84 Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 16:35 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 9


Крутой ресурс в сети. Хочется чтобы он не находился в свободном доступе, хотя некоторый период времени. Зачем много народа. Можно зарабатывать и с ограниченным кругом пользователей, которые в свою очередь будут доверять проекту и переводить деньги на его содержание. А чрезмерное количество народу может негативно отразиться на результативности.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Программа "КОПИГРАМ" зарабатывающая для вас деньги!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: