Понедельник, 02.08.2021, 12:53
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
samsungovskih Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:03 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 146


CriptON - новая платформа для автоматического заработка. Несмотря на огромное множество негатива в сети продолжает работать и приносить серьезные деньги. Никаких проблем не с выводом средств, не с заработком мною замечено не было. Рекомендую для заработка.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:09 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 51


Согласен, четкий заработок. Всё нравится авторам большой респект за невероятный труд. До появления этого приложения зарабатывал сущие копейки в сети.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:10 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 26


Цитата samsungovskih ()
CriptON - новая платформа для автоматического заработка. Несмотря на огромное множество негатива в сети продолжает работать и приносить серьезные деньги. Никаких проблем не с выводом средств, не с заработком мною замечено не было. Рекомендую для заработка.

 Судя по названию, проект связан как то с биткоинами?
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:10 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 51


Да напрямую. Идет торговля биткоинами. Особенно сейчас когда самая дорогая валюта по немногу сдаёт позиции предсказать её ход, стало намного проще. Соответственно и прибыль больше.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:10 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 26


А разве эта валюта ещё не потеряла свою уникальность? Я хочу сказать, что выгодно торговать тем, что падает сильно в цене.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:11 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 51


Да бог с вами. Она стоит намного больше чем доллар или даже евро и даже фунт стерлингов. Да сейчас не самый благоприятный период. Но на этом и нужно зарабатывать.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:11 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 26


Нормально выходит если на рубли переводить?
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:12 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата tigerause ()
Нормально выходит если на рубли переводить?

 Я спецом подсчитывал вперед выходило в пределах 200-250 баксов в сутки. А это согласитесь довольно не плохо для валюты, чей интерес несколько упал.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:12 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 26


Ни несколько, а достаточно внушительным образом. Раньше стоил биткоин 500к сейчас в пределах 230. Больше чем в два раза. Хотя если все равно можно зарабатывать, но конечно плевать. Я за Cript-ON обеими руками.
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:13 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 146


Так надо учесть ещё особенность. Торговля идет 365 дней в году. То есть 30 дней в месяц не зависимо от праздничных дней. То есть за месяц 6000-7500 баксов можно смело делать при минимальном депозите.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:13 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата samsungovskih ()
Так надо учесть ещё особенность. Торговля идет 365 дней в году. То есть 30 дней в месяц не зависимо от праздничных дней. То есть за месяц 6000-7500 баксов можно смело делать при минимальном депозите.

 Вот именно, да и вообще множество плюсом и рисков практически нет, так как создатель проекта отдаёт те 350$ которые ты отдаёшь на собственный же счет. Программа получается торгует ни твоими деньгами. А прибыль забираешь ты.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:14 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 26


Звучит впечатляюще. Вот только рано или поздно Биткоин все равно рухнет. И проект прекратит своё существование.
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:14 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 146


Это ещё белыми нитками и вилами по воде писано. Что там будет неизвестно. Но что опустится примерно до уровня евро, думаю точно произойдет. Он изначально сильно переоценен был.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:15 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата samsungovskih ()
Это ещё белыми нитками и вилами по воде писано. Что там будет неизвестно. Но что опустится примерно до уровня евро, думаю точно произойдет. Он изначально сильно переоценен был.

Прям с языка сняли) Именно переоценен, а в настоящий момент идет корректировка. Так что дай бог проект будет жить вечно. Да и уже неплохой промежуток держится. Я лично около трех месяцев вывожу уже.
 
volkchara1985 Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 07:16 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 29


Здравствуйте! Проект абсолютно ничего общего с лохотронами не имеет. Множество благодарных участников на их сайте. Вы можете в этом сами убедиться Я среди таких. Не каждый может похвастаться еженедельным доходом в 700 долларов. Я этого достиг и горжусь этим. Но это не предел.  100 баксов в день только начало. Впереди много планов. Если интересно обращайтесь в личку. Предоставлю подробный отчёт
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Зарабатывай вместе с Cript-ON на автомате! Торговля на бирже
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: