Вторник, 28.01.2020, 20:15
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка! (Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!)
Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!
StopHam Дата: Суббота, 11.08.2018, 08:49 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 40


Автоматическая торговая система при минимальном депозите может делать 1000 долларов, без вашего участия и напряга. Вообще улёт! Интересно только как долго такая система может продержаться в сети, я имею в виду быть уникальной и показывать такие резулльтаты которые есть сейчас
 
crazyalexandrovich Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:32 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 27


Согласен система творит чудеса. Что-то с чем-то!!!! beer Показывать то она может даже если и долго это не важно. Главное совсем другое, что ограничивает действие
 
StopHam Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:34 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 40


Цитата crazyalexandrovich ()
Согласен система творит чудеса. Что-то с чем-то!!!!  Показывать то она может даже если и долго это не важно. Главное совсем другое, что ограничивает действие
Не совсем понимаю, что там ограничивает??? Всё работает прекрасно, пока по крайней мере hands
 
crazyalexandrovich Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:38 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 27


Цитата StopHam ()
Не совсем понимаю, что там ограничивает??? Всё работает прекрасно, пока по крайней мере
Я и не говорю, что плохо. Просто если внимательно просмотреть презентацию Соболева то там сказано, что проект в случаи того, как станет официально запущенным будет стоить денег. Так что долговечность системы для нас (тех кто хочет пользоваться ей бесплатно) уже заведомо обречена
 
StopHam Дата: Суббота, 11.08.2018, 17:40 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 40


Пока ничего не обречено. А будет ли она продаваться за деньги это ещё большой вопрос. Поживем , как говорится увидим. Можно ведь и накопить нужную сумму пока есть период до запуска, а потом платить им ежемесячно. Почему нет? За всё в этой жизни надо платить
 
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:09 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 21


Не понимаю, что боятся то что если она платной версией станет????
 
dimanichtiger Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:10 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 17


Платную версию просто не многие потянут. Надо ведь понимать, что по мимо того, что ты покупаешь на месяц скажем программу, нужно ведь ещё и на счет брокерский деньги положить. То есть помимо 20к рублей нужногещё и купить прогу.
 
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:11 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 21


Для меня лично платная более устраивает, чем халявная. То есть заинтересованы обе стороны будут. Следовательно заплатил и знаешь что прога не сольет твое депо, так как создателям это тоже не выгодно.
 
dimanichtiger Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:11 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 17


Цитата zlobnayia ()
Для меня лично платная более устраивает, чем халявная. То есть заинтересованы обе стороны будут. Следовательно заплатил и знаешь что прога не сольет твое депо, так как создателям это тоже не выгодно.
Здесь не соглашусь! Ни всегда платная значит хорошее и рабочее что-то
 
Russia-vperedi Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:12 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 7


Цитата dimanichtiger ()
Здесь не соглашусь! Ни всегда платная значит хорошее и рабочее что-то
 Вот именно, бывает всё с точностью наоборот. Это я ещё молчу, что на платных приложениях пытаются разжиться мошенники, создавая свои бесконечные лохотроны.
 
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:13 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 21


Нет, я же не говорю про остальные. Я про TITAN2018 конкретно. Что проект стоящий вы убедитесь на бесплатной версии. А когда станет платной , то уже станет и не жалко отдать тех, денег которые заработал при помощи данного чуда. да и спокойнее так самому будет.
 
pashavampirvir Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:15 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 51


В смысле тестируют? Они что на нас решили проверить работоспособность программы? На наших деньгах? surprised
 
zlobnayia Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:16 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата pashavampirvir ()
В смысле тестируют? Они что на нас решили проверить работоспособность программы? На наших деньгах?
 Нет, Соболев же говорит, что программа показывает результаты потрясные. Видимо хотят и правда привлечь побольше потенциальных клиентов в будущий ПЛАТНЫЙ проект.
 
dimanichtiger Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:17 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 17


Цитата zlobnayia ()
Нет, Соболев же говорит, что программа показывает результаты потрясные. Видимо хотят и правда привлечь побольше потенциальных клиентов в будущий ПЛАТНЫЙ проект.
 Ну и правильно делают. Я бы на месте Соболева сделал бы тоже самое.
 
mishutkademidov Дата: Суббота, 25.08.2018, 13:18 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 51


Всё круто, выше всяческих похвал. Подскажите ребят, а ещё есть похожие проекты на подобии "Титана"?
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка! (Торговый робот TiTAN 2018 - для автоматического заработка!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: