Понедельник, 03.02.2020, 12:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin (Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin)
Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin
zlobnayia Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:35 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 21


Проект Firstbitcoin для автоматической работы на бирже. Прекрасная возможность подзаработать даже тем, кто в этом совершенно не разбирается. Необходим только интернет и компьютер или смартфон с выходом в него
 
StopHam Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:39 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 40


Абсолютно согласен! проект действительно стоящий внимание прекрасно подойдет для вех, начиная с новичка как я и до профессионала в мире торговли. Прекрасные алгоритмы программы творят на моих глазах просто чудо. И это биткоины которые торгуют круглый год не отходя на перерыв.
 
TULEMATULYA Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:42 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 7


не знаю, я посмотрел вперед, так проект не особо впечатлил. Многое до сих пор соталось непонятным, хотя я и не утверждаю, что не платит или не будет платить - просто не зацепило
 
zlobnayia Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:44 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата TULEMATULYA ()
не знаю, я посмотрел вперед, так проект не особо впечатлил. Многое до сих пор соталось непонятным, хотя я и не утверждаю, что не платит или не будет платить - просто не зацепило
Так вы скажите что именно там не понятного для вас было то? На мой взгляд всё достаточно тщательно разжевано автором проекта... Что именно не понятно там? Да и служба поддержки есть, которая работает оперативно и отвечает на многие вопросы.
 
TULEMATULYA Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:47 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 7


Ну к примеру, говорят что дают целую тысячу долларов только за то, что я активирую свой аккаунт, то есть положу на него свои деньги. Во первых какая им выгода с этого? и во вторых тысячу за какой именно депозит? То есть сколько денег необходимо положить на счет?
 
zlobnayia Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:50 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 21


Сумма необходима минимальная. То есть та сумма денежных средств чтобы проект заработал. Минималка всего 350 баксов. То есть вы получите если все правильно сделаете на свой счет 1000 долларов. При этом ваша чистая прибыль составит 650 баксов. Эта сумма опалачивается еждиноразово и вовсе не говорит о том что вы теперь обязаны быть с проектом. Можете забрать её и уйти. На счет выгоды -это привлечение посетителей и участников. Но сумма ничтожно мала перед тем что можно заработать.
 
TULEMATULYA Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:51 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 7


А если я возьму и уйду смысл меня привлекать? biggrin
 
zlobnayia Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:54 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата TULEMATULYA ()
А если я возьму и уйду смысл меня привлекать?
Да, можно всю вывести и уйти с проекта, но вряд ли здравомыслящий человек, на это в конечном итоге решиться. Теи более рисковать своими собственными деньгми нет необходимости. А отдать половину той суммы которую тебе же отдали просто так - не проблема
 
Russia-vperedi Дата: Пятница, 18.05.2018, 17:56 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 7


Вовремя появился проект. Как раз появилась острая необходимость в деньгах в связи с переездом в город с поселка городского типа. Вот чувствую если проект и дальше будет показывать такие результаты- начнется совсем другая жизнь.
 
nachalniktehnolog Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:00 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 29


Firstbitcoin лучший проект!!!! Всё просто круто!! Респект и уважуха программерам за труды
 
nachalniktehnolog Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:02 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата Russia-vperedi ()
Вовремя появился проект. Как раз появилась острая необходимость в деньгах в связи с переездом в город с поселка городского типа. Вот чувствую если проект и дальше будет показывать такие результаты- начнется совсем другая жизнь.
Мне больше всего деревенская жизнь нравиться) В городах такая движуха и суета. Все куда то торопятся спешат. В деревне же благодать. Тишина и спокойствие. А зарабатывать сейчас и в интернете не хило можно
 
Russia-vperedi Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:05 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 7


Да я не по той причине переезжаю. Это личное. Так тоже люблю деревню больше. Да и в городе у меня частный домишко. А на счет интернета это верно. Я уже зарабатываю целых семь лет здесь и не жалуюсь на жизнь. Самозанятость сейчас процветает.
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:09 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 146


Вот совпадение. Недавно, дня три примерно как стал участником данного проекта) Поэтому очень хочется похвалить проект как честный и рабочий. Честность в том, что деньги, обещанные в видеопрезинтации отдают все до копейки то есть положил 350 - 1000$ получил 1000$ сверху. Рабочий это видно и по постоянным обновлением, хотя они меня немного бесят)) и по тому с какой интенсивностью поступает прибыль на счет
 
nachalniktehnolog Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:11 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата Russia-vperedi ()
Да я не по той причине переезжаю. Это личное. Так тоже люблю деревню больше. Да и в городе у меня частный домишко. А на счет интернета это верно. Я уже зарабатываю целых семь лет здесь и не жалуюсь на жизнь. Самозанятость сейчас процветает.
Ясно удачи в проекте и с новосельем!!!! fishing
 
samsungovskih Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:14 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата nachalniktehnolog ()
Я уже зарабатываю целых семь лет здесь и не жалуюсь на жизнь. Самозанятость сейчас процветает.
Да я тоже уже сравнительно давно зарабатываю деньги в интернете и преимущественно за счет автоматических программ. А сейчас слышал, что наше правительство планирует вести некий налог на самозанятость. и поговвривают, что процент хотят какой то сделать от трансзакций в пользу налогов и пенсионного счета
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin (Автоматическая программа по заработку в сети Firstbitcoin)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: