Понедельник, 29.11.2021, 09:38
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок со Swedcoin! Будущая криптовалюта Швеции! (Заработок со Swedcoin! Будущая криптовалюта Швеции!)
Заработок со Swedcoin! Будущая криптовалюта Швеции!
saniokmuzhik Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:27 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 45


Вложил небольшую сумму денег в новый проект Swedcoin.ru. Никогда не занимался подобного рода инвестициями, надеюсь что этот первый опыт окажется в конечном итоге удачным и повторит успехи биткоина.
 
crazyalexandrovich Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:29 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 27


Вполне вероятно что повторит благодаря поддержке правительства. Однако поддерживать валюту на плаву  это не хорошая идея. Рубль тому подтверждение. Отпустить в свободное плавание и там если приживется хорошо, а нет значит нет. Может и рисковано сейчас скупать данный вид криптовалюты. Но взять по минимуму и посмотреть как себя поведет она после старта думаю стоит.
 
StopHam Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:30 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 40


Я так и сделал. Теперь весь в ожидании. Говорили, когда покупал, что неделя или две. Сейчас уже третья пошла сегодня.
 
crazyalexandrovich Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:32 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 27


Цитата StopHam ()
Я так и сделал. Теперь весь в ожидании. Говорили, когда покупал, что неделя или две. Сейчас уже третья пошла сегодня.
Так это же примерный расчет))) Тут и до нескольких месяцев может растянуться. Главное что старт неизбежен. Если вы настоящий инвестор и хотите прибыль извлечь максимальную необходимо набраться терпения. С тем же биткоином было намного все сложнее.
 
mashadobriakova Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:33 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 49


Закупили монетки с супругом ждем - открытия. Очень надеемся что нидолго осталось. Прям все в предвкушении.
 
eddickdrobilskiy Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:34 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 50


А может ли быть негативный сценарий? Например, валюта не стала привлекательной после выброса в рынок и потеряла интерес, а после и вовсе закрытие?
 
crazyalexandrovich Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:35 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 27


Цитата eddickdrobilskiy ()
А может ли быть негативный сценарий? Например, валюта не стала привлекательной после выброса в рынок и потеряла интерес, а после и вовсе закрытие?
Теоритически может быть всё что угодно, но такой сценарий маловероятен, во многом благодаря безусловной поддержки Швеции. Какая бы валюта не была, если её поддерживает развитая страна с хорошим экономическим положением, полагаю рост неизбежен.
 
mashadobriakova Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:36 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата eddickdrobilskiy ()
А может ли быть негативный сценарий? Например, валюта не стала привлекательной после выброса в рынок и потеряла интерес, а после и вовсе закрытие?
У меня муж в банковской сфере работает, поэтому я в отличии от других спокойна за вложенные в проект средства. Свои то деньги вернуться, но только этого мало. Что это за инвестирование тогда получается? Хочется ещё и заработать. Ведь в этом сама цель.
 
crazyalexandrovich Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:37 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 27


Цитата mashadobriakova ()
У меня муж в банковской сфере работает, поэтому я в отличии от других спокойна за вложенные в проект средства. Свои то деньги вернуться, но только этого мало. Что это за инвестирование тогда получается? Хочется ещё и заработать. Ведь в этом сама цель
Полностью согласен thumbup
 
StopHam Дата: Понедельник, 23.04.2018, 17:40 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 40


Ни то чтобы я паникую. Уверен, что всё будет, хорошо иначе бы не стал вкладывать свои средства. Просто быстрей бы уже всё началось. Замучался уже ждать))))
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок со Swedcoin! Будущая криптовалюта Швеции! (Заработок со Swedcoin! Будущая криптовалюта Швеции!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: