Понедельник, 02.08.2021, 11:02
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Биткоины на автомате! Auto BTC (Биткоины на автомате! Auto BTC)
Биткоины на автомате! Auto BTC
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:14 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 22


Пока первое программное обеспечение, которое зарабатывает биткоины в автоматическом режиме. Куча дополнительных возможностей добычи иторговли. Перспективный продукт!
 
stepckastepan Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:20 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Тут и не поспоришь. Торговля классно продвигается. Алгоритмические просчеты на высоте. Хотелось бы на будущее чтобы торговля продвигалась более динамично. А то бывают происходят такие моменты когда кажется что стоишь на одном месте. Потом опять резкий скачок и раскачка. В целом все нормально функционирует и вывод с конвертацией средств работает
 
Tresh9 Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:24 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 2


Цитата stepckastepan ()
Хотелось бы на будущее чтобы торговля продвигалась более динамично. А то бывают происходят такие моменты когда кажется что стоишь на одном месте.
Добрый день. Конечно, каждому своё. Но как по мне, так куда ещё динамичней. Ты с 500 баксов можешь за пару дней эти же 500 выбить. То бишь сто процентов чистого навару - ничего при этом особого не делая. Лучше кажется не придумешь
 
saniokmuzhik Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:29 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 45


На счет криптовалюты даже не знаю, что и сказать. Она ведь ничем не обеспечена. Прям раздолье для преступных отмываний денежных средств. biggrin  biggrin А торговля ей ведется причем весьма привлекательная. Скоро по ходу много таких программ создаваться начнут
 
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:33 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата stepckastepan ()
Хотелось бы на будущее чтобы торговля продвигалась более динамично. А то бывают происходят такие моменты когда кажется что стоишь на одном месте. Потом опять резкий скачок и раскачка
В минус то программа не уводить ваше депо? А следовательно торговля идет. Мне бы наоборот показалось странным более интенсивная торговля без разбора. Видимо программный код ищет нужную комбинацию для себя в успешной торговле. Да я и не заморачиваюсь особо на счет процесса - лишь бы всё работало
 
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:36 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата saniokmuzhik ()
На счет криптовалюты даже не знаю, что и сказать. Она ведь ничем не обеспечена. Прям раздолье для преступных отмываний денежных средств.    А торговля ей ведется причем весьма привлекательная. Скоро по ходу много таких программ создаваться начнут
Возможно программ будет и много вы правы. А вот анонимность криптовалюты я считаю за плюс. Если кто то начнет её контролировать в своих интересах - ни к чему хорошему это не приведет. И такая привлекательность и стоимость потеряется
 
viktoryaXXXL Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:44 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Лучший среди других видов заработка в сети. Ещё и бесплатный пакет сделали - спасибо. Я конечно слышала там про всякие краны по добыче и дорогостоящего оборудования. Но программа Auto BTC это прям некий эконом класс, абсолютно для всех желающих. Пока останавливаю свой выбор исключительно на данной программе
 
dimanichtiger Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:00 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 17


Цитата stepckastepan ()
Хотелось бы на будущее чтобы торговля продвигалась более динамично
Ну вы и зажрались. Походу давно зарабатываете с помощью Auto BTC. Поэтому всё и кажется что мало. А вот мне хотелось бы на будущее чтобы торговля продвигалась тем же темпом что и сейчас. Это было бы даже в идеале.
 
stivenkingus Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:15 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 47


Что-то новенькое))
 
robertsalist Дата: Среда, 07.02.2018, 19:29 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 49


Проект ништяк. Платит, я бы даже сказал щедро платит. Просто обожаю такие проекты
 
samsungovskih Дата: Среда, 07.02.2018, 19:31 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата robertsalist ()
Проект ништяк. Платит, я бы даже сказал щедро платит. Просто обожаю такие проекты
Тут наверное будет не совсем правильным говорить, что платит проект. Проект дает возможность заработать. А ты уже сам решаешь пользоваться ею или нет. А платит брокер на чьей платформе эти сделки и заключаются
 
robertsalist Дата: Среда, 07.02.2018, 19:34 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата samsungovskih ()
Тут наверное будет не совсем правильным говорить, что платит проект. Проект дает возможность заработать. А ты уже сам решаешь пользоваться ею или нет. А платит брокер на чьей платформе эти сделки и заключаются
Разумеется, я про это же и говорю. Проект не обманывает и не втюхивает пустышку. Вот что я хотел сказать. Деньги, которыми пополняешь ты собственный депозит к тебе же и возвращвются в деситикратном размере и при коротком промежутки времени
 
viadolorosabet Дата: Среда, 07.02.2018, 19:37 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 9


Сколько хожу по различным форумам касающих заработка в сети интернет, всегда натыкаюсь на одно и тоже. Биткоины. Неужели настолько популярны они стали. Я ведь помню ещё те времена, когда один биткоин стоил всего если не соврать один доллар м не о каких автоматических программах для его торговли и речи не велось. А сейчас прям одни новинки
 
crazymoneyshift Дата: Среда, 07.02.2018, 19:41 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата viadolorosabet ()
Сколько хожу по различным форумам касающих заработка в сети интернет, всегда натыкаюсь на одно и тоже. Биткоины. Неужели настолько популярны они стали. Я ведь помню ещё те времена, когда один биткоин стоил всего если не соврать один доллар м не о каких автоматических программах для его торговли и речи не велось. А сейчас прям одни новинки
Новинка в том, что это и правда на сегодняшний день единственная программа, при помощи которой можно зарабатывать биткоины торгуя ими в автоматическом режиме. Торгует очень даже не плохо. Заработки огромные. А стоимость криптвалюты и правда была в 1 американский доллар, просто тогда она была ничем, то есть никто её в серьез не воспринимал. нежели сейчас сподхватились
 
samsungovskih Дата: Среда, 07.02.2018, 19:44 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата viadolorosabet ()
Сколько хожу по различным форумам касающих заработка в сети интернет, всегда натыкаюсь на одно и тоже. Биткоины. Неужели настолько популярны они стали. Я ведь помню ещё те времена, когда один биткоин стоил всего если не соврать один доллар м не о каких автоматических программах для его торговли и речи не велось. А сейчас прям одни новинки
А что вы против таких видов заработка имеете? biggrin  Не отставайте от моды, такую валюту зарабатывать сейчас очень престижно и весьма выгодно. Да и какая вообще разница как зарабатывать деньги. они же не пахнут smile
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Биткоины на автомате! Auto BTC (Биткоины на автомате! Auto BTC)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: