Среда, 18.04.2018, 08:50
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс" (Софт для заработка на опционной площадке)
Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс"
tigerause Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:15 | Сообщение # 31
СООБЩЕНИЙ: 8
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Сайту огромная благодарность. В свое время оказалась просто в катастрофической ситуации пришлось брать кредит и рискнуть. Теперь всё наконец то стало на свои места. Появилась некая стабильность что ли, которой никогда не было. От души ребят
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:17 | Сообщение # 32
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата tigerause ()
Сайту огромная благодарность. В свое время оказалась просто в катастрофической ситуации пришлось брать кредит и рискнуть. Теперь всё наконец то стало на свои места. Появилась некая стабильность что ли, которой никогда не было. От души ребят
 Конечно радует то, что у вас теперь всё налаживается, но брать кредит в трудной катастрофической финансовой ситуации, наверное не разумно, хотя это не мне судить.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:18 | Сообщение # 33
СООБЩЕНИЙ: 8
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Может и не разумно, а выбора у меня тогда как то не было другого вообще. Да и доверилась как то на сто процентов. В любом случии не жалею ни о чем. Теперь всё будет по другому.
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:20 | Сообщение # 34
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Это повезло что наткнулись на этот проект, а ведь могли и на мошеннический, тогда бы ещё пришлось и от коллекторов отбиваться. А те вот настоящие бандюганы.    admin  bash  batman  butcher  dwarf
 
zekeshka Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:21 | Сообщение # 35
СООБЩЕНИЙ: 7
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Нравиттся, что ни на сайте и вообще в сети нет навязчивой рекламы этого проекта, а то бы никогда не стал бы его участником. Пришел в проект по просьбе, вернее совету лучшего друга, за, за что ему благодарен. Хотя для чего ещё нужны друзья.
 
tigerause Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:23 | Сообщение # 36
СООБЩЕНИЙ: 8
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата samsungovskih ()
Это повезло что наткнулись на этот проект, а ведь могли и на мошеннический, тогда бы ещё пришлось и от коллекторов отбиваться. А те вот настоящие бандюганы. admin bash batman butcher dwarf
Может и повезло, но если бы пришлось выбирать окажись я снова в той ситуации, снова я бы тоже рискнул. Как я заметил отчаянье и некая безысходность делает нас намного смелее.
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:24 | Сообщение # 37
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата zekeshka ()
Нравиттся, что ни на сайте и вообще в сети нет навязчивой рекламы этого проекта, а то бы никогда не стал бы его участником. Пришел в проект по просьбе, вернее совету лучшего друга, за, за что ему благодарен. Хотя для чего ещё нужны друзья.
реклама даже если бы она и была то никак не мешала бы программе работать. Пусть на ней создатели проекта и зарабатывают
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:26 | Сообщение # 38
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата zekeshka ()
Нравиттся, что ни на сайте и вообще в сети нет навязчивой рекламы этого проекта, а то бы никогда не стал бы его участником. Пришел в проект по просьбе, вернее совету лучшего друга, за, за что ему благодарен. Хотя для чего ещё нужны друзья.

Я например о Всегда плюс узнал от компании которая вела рассылку этой рекламы. biggrin
 
zekeshka Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:26 | Сообщение # 39
СООБЩЕНИЙ: 7
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Я не про почтовую рассылку говорю, а про саму НАВЯЗЧИВУЮ рекламу в яндекс директе и других системах. Не очень доверяю разрекламированным проектам)
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:28 | Сообщение # 40
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Честно говоря я тоже. И по баннерам и ссылкам никогда не захожу на сайты, так как много сейчас случаев мошенничества именно связанных с такой рекламой.
 
zekeshka Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:29 | Сообщение # 41
СООБЩЕНИЙ: 7
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата samsungovskih ()
Честно говоря я тоже. И по баннерам и ссылкам никогда не захожу на сайты, так как много сейчас случаев мошенничества именно связанных с такой рекламой.
Ещё к примеру по реферальным ссылкам я если их увижу, захожу чисто без ref. Не люблю чтоб кто то обогощался за мой счет)
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:30 | Сообщение # 42
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Если прислали нормальный сайт, вроде этой компании, то почему бы и не зайти? Мне например не жалко. Эти деньги то не ты ему будешь платить а компания за реферала. И то за активного реферала. А если стал ты активным то человек получаетися тебе помог. Так что ради бога пусть ему за это заплатят. Я бы и создателям проекта тоже бы платил отдельно за их труды
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:32 | Сообщение # 43
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Поддерживаю, на счет последнего сказанного!!! smile
 
saniokmuzhik Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:34 | Сообщение # 44
СООБЩЕНИЙ: 24
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата samsungovskih ()
Я бы и создателям проекта тоже бы платил отдельно за их труды
всё правильно, тоже присоединяюсь ah
 
yulyabert Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:35 | Сообщение # 45
СООБЩЕНИЙ: 4
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
А если у меня есть аккаунты практически на многих брокерских площадках, могу ли я не регистрировать отдельно счет? sad
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс" (Софт для заработка на опционной площадке)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: