Среда, 18.04.2018, 10:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс" (Софт для заработка на опционной площадке)
Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс"
timkarkor Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:48 | Сообщение # 16
СООБЩЕНИЙ: 11
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата saniokmuzhik ()
Бесплатный софт принесет больше пользователей и прибыль будет и у создателей и у нас с вами гораздо больше. Наверняка авторы всё продумали уже до мелочей. И рассматривали все способы обогощения включая и ваш.
 а с чего вы собственно говоря взяли что если будет программа платной она потеряет свою актуальность и пользователей будет меньше. Наоборот, по логике раз человек покупает программу, отдавая за неё определенную сумму - значит она чего то стоит! Или я не прав?
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:49 | Сообщение # 17
СООБЩЕНИЙ: 121
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
у нас с вами разная логика наверное)
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:51 | Сообщение # 18
СООБЩЕНИЙ: 24
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата timkarkor ()
а с чего вы собственно говоря взяли что если будет программа платной она потеряет свою актуальность и пользователей будет меньше. Наоборот, по логике раз человек покупает программу, отдавая за неё определенную сумму - значит она чего то стоит! Или я не прав?
я уже говорила, что 100$ которые вы обозначили в качестве входа проект ни у каждого есть + ещё надо будет депозит пополнять, а это вполне солидная сумма денег. А проект считается общедоступным. Так что думаю создатели всё правильно сделали и учли все шаги, а не тупо пытались в раз обогатиться
 
pashavampirvir Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:53 | Сообщение # 19
СООБЩЕНИЙ: 15
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Всем привет! Тоже есть такая программа. Не лучше, но и не хуже остальных. Зарабатывает стабильно и это многим нравиться. Кто его знает, видать именно поэтому проект стал набирать такую бешенную популярность. apple
 
saniokmuzhik Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:55 | Сообщение # 20
СООБЩЕНИЙ: 24
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Мне кажется что популярность прямопропорциональна работы проекта или программы в данном случаи в сети и её доходности. И чем выше и дольше он на плыву, тем выше любовь и симпатия пользователей.
 
pashavampirvir Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:56 | Сообщение # 21
СООБЩЕНИЙ: 15
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата saniokmuzhik ()
Мне кажется что популярность прямопропорциональна работы проекта или программы в данном случаи в сети и её доходности. И чем выше и дольше он на плыву, тем выше любовь и симпатия пользователей.

Само собой - так оно и есть!!!!! smile smile happy
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:58 | Сообщение # 22
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
За 2 дня 32% от банка. Это вам не хухры мухры. Это алгоритм про biggrin beer
 
viadolorosabet Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:01 | Сообщение # 23
СООБЩЕНИЙ: 9
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата nachalniktehnolog ()
За 2 дня 32% от банка. Это вам не хухры мухры. Это алгоритм про
Отлично, не фига себе! Без проблем можно заработать? А выводить пробовали?
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:02 | Сообщение # 24
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Пока нет! А куда торопиться то? Пусть дальше пока зарабатывает. Я по привычке раз в неделю стараюсь выводить, так что пока время есть. biggrin
 
viadolorosabet Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:03 | Сообщение # 25
СООБЩЕНИЙ: 9
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата nachalniktehnolog ()
Пока нет! А куда торопиться то? Пусть дальше пока зарабатывает. Я по привычке раз в неделю стараюсь выводить, так что пока время есть.
Я про то что брокер нормальный попался? Деньги сразу выводятся?
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:05 | Сообщение # 26
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата viadolorosabet ()
Я про то что брокер нормальный попался? Деньги сразу выводятся?

Ну главное, что они выводятся) На счет сразу это конечно перебор. Не видел ещё таких брокеров. Да и суммы у меня на вывод не хилые. Поэтому и вывожу по реже чтобы накопились и упало на счет побольше. alucard
 
viadolorosabet Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:07 | Сообщение # 27
СООБЩЕНИЙ: 9
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
По мне так лучше сразу чем целых три дня в ожидании. Сейчас же 21 век. Мир цифровых технологий как никак biggrin
 
pashavampirvir Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:09 | Сообщение # 28
СООБЩЕНИЙ: 15
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата viadolorosabet ()
По мне так лучше сразу чем целых три дня в ожидании. Сейчас же 21 век. Мир цифровых технологий как никак

Три дня это быстро даже. Обычно около пяти РАБОЧИХ дней. Они же (брокеры) прежде чем отправить проверяют деньги на отмывание и всё такое. Так что у вас вполне нормальный брокер
 
viadolorosabet Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:10 | Сообщение # 29
СООБЩЕНИЙ: 9
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Главное когда получают деньги при пополнении они ничего на счет законности не проверяют, а тут прям куда прям законопослушные  angry
 
nachalniktehnolog Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:12 | Сообщение # 30
СООБЩЕНИЙ: 14
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Цитата pashavampirvir ()
Три дня это быстро даже. Обычно около пяти РАБОЧИХ дней. Они же (брокеры) прежде чем отправить проверяют деньги на отмывание и всё такое. Так что у вас вполне нормальный брокер

Так я об этом то и говорю, что у меня и брокер хороший и программа всегда работает. Проблем вообще никаких. Да и обычно люди создают себе проблемы сами на ровном месте и начинают паниковать. Служба поддержки для чего на сайте постоянно работает? Помогают кстати в любой ситуации и всё всегда вежливо
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработай с софтом "algoritm pro" от "Всегда плюс" (Софт для заработка на опционной площадке)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: