Понедельник, 02.08.2021, 12:00
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!
gushuleyolesia Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:06 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата kairghan ()
Да надо заробатывать. Двое маленьких детей ведь. Легкий миллион нашла жена на одном из форумов. Спасибо и ей. Сам бы не допёр.Теперь у нас и жена и я работаем

Я согласна с тем что мужчина должен быть главным кормильцем в семье. Только у меня я зарабатываю гораздо больше в интернете чем мой супруг. Получается чтио я кормилец biggrin
 
nachalniktehnolog Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:09 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 29


Я за восемь дней поднял 300 баксов gossip А выод точно работает у брокера? А то прям не верится surprised
 
crazymoneyshift Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:13 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата nachalniktehnolog ()
Я за восемь дней поднял 300 баксов А выод точно работает у брокера? А то прям не верится
Всё будет хорошо мне удавалось выводить суммы и намного больше ваших за всё участие. Поверьте приходит практически сразу, по крайне мере с моим брокером проблем никогда не возникало и думаю не возникнет в будущем. всё что сейчас набежало и набежит и сейчас наверное бежит - считайте что все получите smile
 
nachalniktehnolog Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:15 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата crazymoneyshift ()
Всё будет хорошо мне удавалось выводить суммы и намного больше ваших за всё участие. Поверьте приходит практически сразу, по крайне мере с моим брокером проблем никогда не возникало и думаю не возникнет в будущем. всё что сейчас набежало и набежит и сейчас наверное бежит - считайте что все получите

Благодарю. Тоже так думаю и рад band
 
kopturshev Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:44 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 14


Программой доволен apple , вот только чтобы заработать свой миллион нужно время - всё как в жизни блин biggrin
 
robertsalist Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:47 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата kopturshev ()
Программой доволен  , вот только чтобы заработать свой миллион нужно время - всё как в жизни блин
Правильно. Всего и сразу не бывает. А так уже несколько месяцев проект висит в сети и не просто занимает место в интернет пространстве, а ещё и помогает зарабатывать всем пользователям. Я доволен полностью. Так сказать программка которая в полной мере оправдала все мои ожидания. smile
 
kopturshev Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:48 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 14


А как же миллион? Свой  легкий миллиончик уже успели заработать?
 
robertsalist Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:52 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата kopturshev ()
А как же миллион? Свой  легкий миллиончик уже успели заработать?
Даже не задумывался как то на эту тему. Если учесть по чем сейчас в обменниках доллар, то полагаю вывел уже намного больше biggrin  Копить как говорят некоторые на форумах с нашей тяжелой жизнью, как то особо не всегда получается. А вот жить не переживая о проблемах - это да ah
 
tanktiger84 Дата: Суббота, 28.10.2017, 17:55 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата robertsalist ()
Даже не задумывался как то на эту тему. Если учесть по чем сейчас в обменниках доллар, то полагаю вывел уже намного больше
Печальное то и чтобы пополнить брокерский счет на минимальную сумму, нужно тоже принимать во внимание тот факт - почем он сейчас в обменниках sad
 
robertsalist Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:00 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 49


В принципе - это уже нитак печально выглядит, когда на твоем счету за какую то неделю оказывается сумма, в 50% отношении больше той что вложил angel2
 
tanktiger84 Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:02 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 9


А можно остановить торговлю и вывести все деньги со счета?
 
robertsalist Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:05 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата tanktiger84 ()
А можно остановить торговлю и вывести все деньги со счета?
Ну разумеется. По идеи это чисто ваши деньги. И только исключительно вам решать ложить их дальше в работу и работать или забрать всё до копейки вместе со всем заработанным капиталом. Здесь только вы хозяин и если брокер надежный, а не мошенник, то он не в праве запрещать это
 
tanktiger84 Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:07 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 9


Просто я так понимаю, моими деньгами будет торговать данная программа? Поэтому думал, что наверное и регламент немного другой
 
milayovovichh Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:10 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата tanktiger84 ()
Просто я так понимаю, моими деньгами будет торговать данная программа? Поэтому думал, что наверное и регламент немного другой
Брокеру без разницы чем вы торгуете автоматической программой или самостоятельно освоили принципы торговли - он этого не знает. В вашем случаи торгует программа и брокер правда обязан выполнять свои договоренности по выплатам
 
robertsalist Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:14 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата tanktiger84 ()
Просто я так понимаю, моими деньгами будет торговать данная программа? Поэтому думал, что наверное и регламент немного другой
Нет все по той же схеме что и самостоятельная торговля и регламент один. Просто данная программа это ваш помощник который торгует самостоятельно без вашего участия. Принцип вроде понятен, сейчас полно в сети разговоров по поводу заработка на эту тему
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: