Понедельник, 02.08.2021, 12:54
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!
tigerause Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:13 | Сообщение # 16




СООБЩЕНИЙ: 26


Цитата samsungovskih ()
А что там такого сложного то не пойму. Также как и включали biggrin Если надоело зарабатывать деньги просто забираешь всю прибыль которая успела накопится и всё. Ну и плюс то что влаживал разумеется(на какую сумму пополнял депозит )Никто тебя за это не осудит, по регламенту ты пробуешь так называемый пробный период.
Да я знаю это! Вы меня не правильно поняли мне нужно остановить торговлю на время. это вообще реально сделать без риска потерь для депозита? Я хотел вечером только чтобы система работала.
 
stivenkingus Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:16 | Сообщение # 17




СООБЩЕНИЙ: 47


Да конечно же можно. Только вот мне не совсем понятен принцип таких действий. Наблюдаете за системой что ли? Боитесь что сольется весь депозит пока Легкий миллион будет не под вашим чутким вниманием?
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:19 | Сообщение # 18




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата stivenkingus ()
Да конечно же можно. Только вот мне не совсем понятен принцип таких действий. Наблюдаете за системой что ли? Боитесь что сольется весь депозит пока Легкий миллион будет не под вашим чутким вниманием?

Как раз таки и теряешь деньги тогда, когда останавливаешь робота. В торговле заложен коэффицент. Если начинаешь то торговать, то неторговать - этим самым ты не можешь поймать тот момент когда торговля будет в тренде
 
tigerause Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:20 | Сообщение # 19




СООБЩЕНИЙ: 26


Цитата samsungovskih ()
Как раз таки и теряешь деньги тогда, когда останавливаешь робота. В торговле заложен коэффицент. Если начинаешь то торговать, то неторговать - этим самым ты не можешь поймать тот момент когда торговля будет в тренде
То есть без потери депозита не обойдется. Правильней сказать без потери заработка на текущий день? cry
 
tigerause Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:22 | Сообщение # 20




СООБЩЕНИЙ: 26


Цитата stivenkingus ()
Да конечно же можно. Только вот мне не совсем понятен принцип таких действий. Наблюдаете за системой что ли? Боитесь что сольется весь депозит пока Легкий миллион будет не под вашим чутким вниманием?

За программкой и правда наблюдаю, но изредка. И судя по моим выводам в утрешнее и обедешнее время, профитных сделок гораздо меньше получается, чем вечерами. Бывает вечерами и отыгрывает всю негативную сторону с утра. Поэтому хотел чтобы утром отключать торговлю самостоятельно
 
stivenkingus Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:25 | Сообщение # 21




СООБЩЕНИЙ: 47


Ну это как бы вообще не проблема сделать. Смотрите инструкцию, как отключить включить "Миллион" при покупке. Там всё четко расписано по пунктом и показано.
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:28 | Сообщение # 22




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата tigerause ()
За программкой и правда наблюдаю, но изредка. И судя по моим выводам в утрешнее и обедешнее время, профитных сделок гораздо меньше получается, чем вечерами. Бывает вечерами и отыгрывает всю негативную сторону с утра. Поэтому хотел чтобы утром отключать торговлю самостоятельно
Странные вещи говорите здесь. Я тоже изредко заглядываю в результаты торговли и вижу что совершенно не важно в какой период времени идет торговля. Но когда бы она не шла депо всегда идет в профите. Так что думаю вы просто накручиваете себя да и только.
 
tigerause Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:32 | Сообщение # 23




СООБЩЕНИЙ: 26


Спасибо всем! Про инструкцию правда что то не подумал. На счет работы робота просто охото по эксперементировать. Судя по моим наблюдением результат утрешний намного хуже wink
 
stradevaliy Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:37 | Сообщение # 24




СООБЩЕНИЙ: 4


Если бы так легко можно было стать миллионером в стране бы небыло вообще бедных людей. Но к сожелению реальность намного хуже и жестче чем мы себе представляем. biggrin
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:41 | Сообщение # 25




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата stradevaliy ()
Если бы так легко можно было стать миллионером в стране бы небыло вообще бедных людей. Но к сожелению реальность намного хуже и жестче чем мы себе представляем
Поэтому и надо быть намного гибче и приспосабливаться под обстоятельства, так как ситуации и правда разные бывают. Пробовать действовать а не искать негативные стороны. Раз ребята дают такую возможность для заработка, то почему бы ей не воспользоваться. Ведь многие уже зарабатывают. Хотя отговорить тех, кто сейчас уже с проектом будет весьма затруднительно, но новичков отпугнуть как не фиг делать
 
stradevaliy Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:44 | Сообщение # 26




СООБЩЕНИЙ: 4


Никого отпугивать не собираюсь. Я считаю, что даже с проектом нужно много нервов себе пощекотать что бы заработать., пусть на первый взгляд легкие деньги. А тех кто идет вва банк я не понимаю. Хотя в большинстве своем именно отчаянные и зарабатывают. ИМХО
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:47 | Сообщение # 27




СООБЩЕНИЙ: 146


Я себя к отчаянным как тут сказано не отношу. Наоборот очень осторожно присматривался к данному проекту. Оценивал все плюсы и минусы и принял решения рискнуть. Да что там говорить до сих пор так делаю. И таких как я много я уверен. Которые молча зарабатывают, и не считают это большим риском
 
kairghan Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:55 | Сообщение # 28




СООБЩЕНИЙ: 11


Проект жесть! До этого работал на стройке. Спасибо за финансавую подержку
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:00 | Сообщение # 29




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата kairghan ()
Проект жесть! До этого работал на стройке. Спасибо за финансавую подержку
Вот видите! Вы же тоже не отчаяный. А продолжаете быть строителем. Только строите свое финансовое благополучие и не важно какими способами. Какие нашли сами hooray
 
kairghan Дата: Суббота, 26.08.2017, 14:02 | Сообщение # 30




СООБЩЕНИЙ: 11


Да надо заробатывать. Двое маленьких детей ведь. Легкий миллион нашла жена на одном из форумов. Спасибо и ей. Сам бы не допёр.Теперь у нас и жена и я работаем biggrin
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: