Воскресенье, 05.12.2021, 04:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет!
samsungovskih Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:49 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 146


#1##2##3#Хоть и само название программы звучит весьма не скромно и даже несколько отталкивающе) Она и в правду творит чудеса по крайней мере на моем счету. Как только наберу в долларах свой миллион - думаю отпишусь. Пока свои деньги стараюсь не снимать. Есть ли такие кто уже испробовал все прелести торговли в данном проекте? Лично меня все вполне устраивает
 
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:54 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата samsungovskih ()
Есть ли такие кто уже испробовал все прелести торговли в данном проекте?
Да тоже давно уже в проекте. Такие программы всегда на виду, которые в свою очередь прошли как говорится некую проверку на бирже. Мой результат примерно 400% за два месяца торговли. Для кого то может это показаться и мало, но я считаю что это более чем достаточно для практически без рисковой торговли. Надеюсь что проект будет жить достаточно долго
 
mashadobriakova Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:57 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата samsungovskih ()
Хоть и само название программы звучит весьма не скромно и даже несколько отталкивающе) Она и в правду творит чудеса по крайней мере на моем счету. Как только наберу в долларах свой миллион - думаю отпишусь. Пока свои деньги стараюсь не снимать. Есть ли такие кто уже испробовал все прелести торговли в данном проекте? Лично меня все вполне устраивает

Не поняла, а что именно вас так отталкивает? В полне себе нормальное название. Главное точно подходящая под принципы действия самой программы. +100
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:03 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 50


Идеально подойдет для новичков. Думать абсолютно не надо программа позволяет себе зарабатывать без участия человека. Ты только снимаешь прибыль. Но здесь надо прекрасно понимать что это своего рода инвестиции. И чем меньше ты вложишь капитала изначально, тем меньше будет твоя потенциальная прибыль. Хотя ложить на счет последнее или деньги взятые в кредит крайне не рекомендую. Не смотря на совершенно без рисковую торговлю, кажущуюся на первый взгляд
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:07 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата mashadobriakova ()
Не поняла, а что именно вас так отталкивает? В полне себе нормальное название. Главное точно подходящая под принципы действия самой программы. +100

Абсолютно с вами согласен. Меня лично ничего не пугает. Но наверно даст лишний повод для сомнения всяким там скептикам или просто тех которые просто захотят поиздеваться над проектом, а не стать его участником. Я то как раз уже влился biggrin
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:11 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата crazymoneyshift ()
а тоже давно уже в проекте. Такие программы всегда на виду, которые в свою очередь прошли как говорится некую проверку на бирже. Мой результат примерно 400% за два месяца торговли. Для кого то может это показаться и мало, но я считаю что это более чем достаточно для практически без рисковой торговли

По 200% в месяц - это в любом случаи не мало, я бы даже сказал очень много. Просто сколько человек бы не зарабатывал он привыкает к таким деньгам и тут не важно сколько. Для меня сейчас самое главное стабильность. Сможет ли программа сохранить её в таком же ключе на более достаточный период времени или нет. А остальное не важно совсем
 
liudvigvanbethhoven Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:15 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 12


Крутая программа!!! Хотя я как опытный вижу там несколько недочетов, но они так себе не значительны. А результат правильно что удивляет. У нормальных программ для заработка он должен удивлять. Ну разумеется конечно в положительную сторону. Как вариант для инвестиций очень подходит поэтому и взял на вооружение
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:17 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 34


Обещают конечно они хорошо. А можно вопрос для тех кто давно в теме. Хотелось бы увидеть если можно скриншоты выплат
 
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:21 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата ninnok08 ()
Обещают конечно они хорошо. А можно вопрос для тех кто давно в теме. Хотелось бы увидеть если можно скриншоты выплат
Отправила вам в личку. Правда там не много их, но всё же. А вообще все что обещаются выполняют. Короче, как было сказано соответcтвуют на все 100%
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:24 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 34


Цитата crazymoneyshift ()
Отправила вам в личку. Правда там не много их, но всё же. А вообще все что обещаются выполняют.
Большое спасибо получила. Цифры и в правду впечатляют. Я так понимаю у вас изначальный депозит нормальный был? Буду по ка его понемногу наращивать. Начну с минимальной суммы, а там посмотрим. Если увижу что все идет идеально - думаю можно положить на счет и побольще
 
timkarkor Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:29 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 11


Лично  я настолько доверяю данному проекту что готов взять деньги под проценты и отдавая получать почти стопроцентную разницу себе в карман. Тем кто ещё сомневается советую вложить минимальную сумму и наблюдать за ней самостоятельно. Ну короче пристально смотреть как именно ведется торговля. Чтобы в случаи форс мажорной ситуации сразу же остановить торговлю и вывести всё что останется. Лично я так и начинал но слава богу никакой мажорной ситуации не было. Я бы даже сказал наоборот. Всё как нельзя лучше
 
crazymoneyshift Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:32 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитата ninnok08 ()
Большое спасибо получила. Цифры и в правду впечатляют. Я так понимаю у вас изначальный депозит нормальный был?
Нет депо было минимальное biggrin  Просто копится, я то уже относительно давненько с <<Легким Миллионом>>
 
tigerause Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:05 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 26


А кто нибудь знает как отключить программу??? cry
 
mashadobriakova Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:07 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата tigerause ()
А кто нибудь знает как отключить программу???
А что случилось? Напугали - подумала уже что весь депозит в слив пошел. Пока держимся в профите же? Всё отлично!
 
samsungovskih Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:11 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 146


А что там такого сложного то не пойму. Также как и включали biggrin  Если надоело зарабатывать деньги просто забираешь всю прибыль которая успела накопится и всё. Ну и плюс то что влаживал разумеется(на какую сумму пополнял депозит )Никто тебя за это не осудит, по регламенту ты пробуешь так называемый пробный период.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Легкий Миллион -Программа результативность которой удивляет! (Cтать очередным миллионером.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: