Вторник, 17.05.2022, 00:52
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » w11n брокер (торговля с трейдером)
w11n брокер
shuravalovskiy Дата: Четверг, 13.07.2017, 17:51 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 5


#1##2##3#Привет,ребята,кто работает с этой компанией?
открыл счет у них месяц назад,фишка компании что трейдер дает сигналы на сделку,не все прибыльные у меня,но больше в прибыль закрываются,часть заработанных денег вывел - для спокойствия,шли на карту почти весь день,утром поставил на вывод - вечером снял уже,вроде нормальный брокер.
только сайт тормозит порой..
 
demid87iv Дата: Понедельник, 17.07.2017, 16:17 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 6


Здравствуйте!
Я торгую с  этой компанией.
Стаж у меня уже почти год, но именно зарабатывать с w11n начал где то через два месяца.
Очень хорошо получилось заработать на выборах во Франции 23 апреля и 7 мая, когда индекс CAC 40 сначала сильно обрушился, а затем сильно вырос.
Так же, хорошо получается отрабатывать новости по Запасам сырой нефти.
Вообщем на данный момент, в среднем за месяц получается зарабатывать не более 30% от счета.
Торгую тоже с трейдером. Сам торговать пока еще не решаюсь.
В целом могу сказать что Вэлтон Кэпитал - нормальная компания.
 
Serpan Дата: Среда, 09.08.2017, 11:24 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 2


привет
ну сказать что они чем-то отличаются от других - не могу
так называемыми "фишками" не пользуюсь,торгую сам,прогнозирую тоже сам,
так что все в индивидуальном порядке,заработать можно - если умеешь прибыльно торговать,с опытом уже какая-то интуиция даже вырабатывается,но не забывайте что рынок - это хаос,подчинить его себе вы не сможете,
а просто брокер w11n вполне подходит мне,норм сайт,вывод работает на любые суммы,котировки качественные.
 
Фкел Дата: Четверг, 14.09.2017, 14:24 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


они именно сигналами отличаются от других брокеров,слыхал что есть обучение прогнозам неплохое,но не посещал,а вот сигналами пользовался - хорошая статистика,прибыльные сделки. К тому же очень экономит время,сразу наглядно видно отчетности и всю аналитику,не нужно самому копать,максимум стратегию включил и торгуй,так что норм брокер,приятно торговать с ними.
 
Sodo Дата: Вторник, 03.10.2017, 16:39 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 2


Мне нравится с ними торговать,главное условия выполняют,а все остальные фишки такое..со инвестицию взял 50/50,больше оборота сейчас,партнерки не густо кидают,но и на этом спасибо.Вообще дельный дц,для РФ даже солидно,хоть на уши не приседают как везде "внесите еще столько и будет вам от компании выгодное предложение" еще не лезут в процессы торговые,по началу предложил помощь,но услышав отказ больше инициативу не проявляет..
 
Alligator Дата: Четверг, 12.10.2017, 12:24 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Все терзали сомнения по поводу этого дц,противоречивая информация о них в интернете,работаю порядка 3х месяцев, уже сформировалось некое мнение. Предпочтение отдал им из-за обучающих курсов по прогнозам рынка,сам на этом съел собаку - полез без достаточных знаний и потерял деньги,никого не виню,но момент не самый приятный был.Так что получение знаний в режиме онлайн меня заинтересовало,не все брокеры предоставляют,да еще и бесплатно..учат - понятно,объясняют популярно и доступно,хоть я не все с первого раза понимал,старались вдолбить..все занятия очень полезны,технический анализ,индикаторы/стратегии и фундаментальный/новостной фон,раньше кстати не знал и 10% о всем этом,тяжело конечно,это не пассивный заработок,а очень даже активный,быть включенным нужно всегда..торгую еще с трейдером,это по типу продолжения обучения,практика с минимальным риском.
Все вполне нравится,брокер надежный и ответственно относится к клиентам,приятно сотрудничать.
 
igormatveikin Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:54 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 4


нормальный брокер для бинарок,условия честно выполняют,в торговлю и вывод не лезут,сигналы прибыльные,но мало конечно,а так вполне нормальные,если сравнивать с предыдущим брокером(Бинариум) где банально сделки не выполняются,одни проскальзывания,то вэлтон кепитал вообще молниеносно работает.
 
Dron88 Дата: Четверг, 26.10.2017, 17:03 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 38


Это хорошо, что малниесно работает.

форум о заработке в интернете
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » w11n брокер (торговля с трейдером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: