Среда, 21.10.2020, 10:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!
Terminator2 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:54 | Сообщение # 46




СООБЩЕНИЙ: 8


Цитата dassandrovich ()
Бедные и богатые, так устроен наш мир что были есть и будят. С этим не программа Евро-гарант, ни мы с вами ни какая администрация ничего не смогут поделать. Такова жизнь, баланс должен по любому сохраняться в мире иначе будет настоящий хаос. А вот к какой категории относешься ты - ты должен сам определить. Ведь сейчас же много недовольных и жалующихся на жизнь. И даже если им показать реальную возможность разбогатеть, они всё равно откажуться. Просто привыкли так вот жить и всё тут
Да это то понятно. Хотя бы так явно это всё не афишировать. Вот типа у тебя есть лишние 300$ значит ты элита. У тебя нет - значит ты второй сорт angry
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:04 | Сообщение # 47




СООБЩЕНИЙ: 34


Думаю что создатели проекта этим шагом вряд ли хотели вас чем то задеть или обидеть кого то из других социально необеспеченных слоев населения. Я бы сказала что с точностью наоборот дать возможность реализоваться всем и каждому. У кого есть деньги стать ещё богаче. У кого же их нет выйти тоже на новый уровень чтобы они были. Объединяет всех этих людей одно что их уровень жизни станет намного лучше чем был прежде. На это наверное надо обратить особое внимание
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:06 | Сообщение # 48




СООБЩЕНИЙ: 146


А вот это уже действительно правда браво clap Красиво и сказано и написано
 
timkarkor Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:12 | Сообщение # 49




СООБЩЕНИЙ: 11


Да у ровень жизни действительно поменялся в лучшую сторону. Стал более доверительно, но тем не менее осторожно относиться не только к подобным проектам, но и к бинарным опционам в целом
 
ushenko558 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:17 | Сообщение # 50




СООБЩЕНИЙ: 37


Тоже очередной шедевр в бинарных опционах, тоже абсолютно поддерживаю большинство здесь сказанного. Никаких отклонений существенных не замечал за всё существование. Правда были кой какие неточности со стороны команды Евро- Гаранта, но эти вопросы мы очень быстро и кардинально решали. Так что молодцы. Удачи вам и нам всем в этом непростом и в тоже время легком и прибыльном деле
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:20 | Сообщение # 51




СООБЩЕНИЙ: 34


Цитата samsungovskih ()
А вот это уже действительно правда браво  Красиво и сказано и написано
Спасибо, так ведь и есть на самом деле. Я же вообще ничего не выдумываю. Взять любого участника который допустим даже совсем не давно присоединился к evro-garant он ведь практически ничего не потерял. Так как наверняка уже почти отбил свои средства. Получается что проект в буквальном смысле раздает нам деньги. Правда не свои а деньги брокеров. Но в вполне законным путем
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:23 | Сообщение # 52




СООБЩЕНИЙ: 146


Да лишь бы сами брокеры об этом ничего не знали. Так как если суммы пойдут на миллионы долларов, то им будет совершенно плевать даже на свою репутацию, быстро поставят данную программу вне закона, а все честным путем заработанные денежные средства заморозят у нас же на собственных счетах. Будет программа их зарабатывать, а вывести никак surprised
 
timkarkor Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:25 | Сообщение # 53




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата samsungovskih ()
Да лишь бы сами брокеры об этом ничего не знали. Так как если суммы пойдут на миллионы долларов, то им будет совершенно плевать даже на свою репутацию, быстро поставят данную программу вне закона, а все честным путем заработанные денежные средства заморозят у нас же на собственных счетах. Будет программа их зарабатывать, а вывести никак
Страшные вы тут вещи какие то говорите. Всё отдадут по любому
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:27 | Сообщение # 54




СООБЩЕНИЙ: 146


Может и страшные , но чисто теоретически такое развитие событий вполне себе возможно, поэтому тоже как бы с ужасом думаю обо всем этом. У меня здесь тоже активы и тоже планы на будущее. Но когда деньги достаются легко, тогда боишься каждого шороха.
 
timkarkor Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:29 | Сообщение # 55




СООБЩЕНИЙ: 11


Это им ещё и вычислить надо admin  dwarf
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:32 | Сообщение # 56




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата timkarkor ()
Это им ещё и вычислить надо
  Как раз таки это на мой взгляд будет и не сложно сделать. Человек не может так успешно и стремительно, при этом набирая обороты делать ставки, вернее покупать правильные опционы. Это может сделать только специальная автоматизированная машина. В нашем случаи это EVRO-GARANT. Думаю у брокеров есть своя служба безопасности на этот счет, которая этим занимается
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:35 | Сообщение # 57




СООБЩЕНИЙ: 146


Да и как известно если кто нибудь читал договор при регистрации. Зона ответственности у самого брокера крайне маленькая, а вот за то прав обширная на сколько это возможно. То есть мы с вами несем ответственность практически за всё подряд, они в свою очередь за несколько пунктов
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:39 | Сообщение # 58




СООБЩЕНИЙ: 34


Цитата samsungovskih ()
Да лишь бы сами брокеры об этом ничего не знали. Так как если суммы пойдут на миллионы долларов, то им будет совершенно плевать даже на свою репутацию, быстро поставят данную программу вне закона, а все честным путем заработанные денежные средства заморозят у нас же на собственных счетах. Будет программа их зарабатывать, а вывести никак

Всё будет хорошо! Вы даже называете их брокерами. Но при этом не говорите ни каких конкретных названий. А почему? Да потому что сами этого не знаете, правильно? У всех с вами они разные. Вы не знаете какие у меня - яне знаю какие у вас. Поэтому и самому брокеру сообразить что на его платформе отбирает деньги робот будет полагаю даже технически сделать очень сложно. Хотя я не разбираюсь в этом особо

Сообщение отредактировал ninnok08 - Воскресенье, 25.06.2017, 14:40
 
Terminator2 Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:44 | Сообщение # 59




СООБЩЕНИЙ: 8


Цитата ninnok08 ()
Всё будет хорошо! Вы даже называете их брокерами. Но при этом не говорите ни каких конкретных названий. А почему? Да потому что сами этого не знаете, правильно? У всех с вами они разные. Вы не знаете какие у меня - яне знаю какие у вас. Поэтому и самому брокеру сообразить что на его платформе отбирает деньги робот будет полагаю даже технически сделать очень сложно. Хотя я не разбираюсь в этом особо
Технологии это определить у них наверняка существуют. Сейчас в мире высокоточных технологий это вообще не проблема. Тем более когда деньги есть. Другой вопрос зачем их вас вычислять итем более кислород перекрывать, никакая программа не может работать вечно. Дело только времени
 
samsungovskih Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:46 | Сообщение # 60




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ninnok08 ()
Всё будет хорошо! Вы даже называете их брокерами. Но при этом не говорите ни каких конкретных названий. А почему? Да потому что сами этого не знаете, правильно? У всех с вами они разные. Вы не знаете какие у меня - яне знаю какие у вас. Поэтому и самому брокеру сообразить что на его платформе отбирает деньги робот будет полагаю даже технически сделать очень сложно. Хотя я не разбираюсь в этом особо
А я как то не подумал об этом surprised . Возможно вы и правы! biggrin
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах! (ЕВРО ГАРАНТ - вид заработка в сети на бинарных опционах!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: