Суббота, 22.02.2020, 10:27
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
CFD FACTOR
dassandrovich Дата: Среда, 10.05.2017, 19:33 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата maninsanya2 ()
ЛОХОТРОН. Так ещё и не на автомате. Обалдеть.
В это я не верю. Может потому что все так идеально всё у всех  сейчас складывается. И что на банковскую карточку сумма вся приходит это большое удобство. Никаких очередей и прочего. Всё что заработать удалось пошел вывел из системы и забрал в банкомате
 
PolyakPascha Дата: Среда, 10.05.2017, 19:37 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 6


Цитата dassandrovich ()
Всё что заработать удалось пошел вывел из системы и забрал в банкомате
Этим сейчас в наше время вряд ли кого можно удивить. Кстати лохотроны к примеру пытаются использовать электронные кошельки, а не виза карты, причем с довольно сомнительной репутацией. Это я в какой то мудрой статье вычитал biggrin
 
eddickdrobilskiy Дата: Среда, 10.05.2017, 19:41 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата PolyakPascha ()
Этим сейчас в наше время вряд ли кого можно удивить. Кстати лохотроны к примеру пытаются использовать электронные кошельки, а не виза карты, причем с довольно сомнительной репутацией. Это я в какой то мудрой статье вычитал
Да в этом плане  CFD FACTOR постарался, что лишний раз доказывает серьезные намерения. Хотя и сами лохотроны сейчас приспосабливаются и адаптируются. А брокерам пофиг лишь бы бабки шли
 
robertsalist Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:41 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата eddickdrobilskiy ()
Да в этом плане  CFD FACTOR постарался, что лишний раз доказывает серьезные намерения. Хотя и сами лохотроны сейчас приспосабливаются и адаптируются
Да это печально. Моя супруга в свое время когда сама бум пошел лохотронов, много раз сливала тысячи долларов. Рассказывает я слушаю и даже как то жалко становиться. Она сама говорит, что решилась когда совсем плохо с деньгами было, а потом стало ещё хуже. и главное зарабатывать они вообще никак не давали и сейчас не дают. А люди все равно шли.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:45 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата robertsalist ()
Да это печально. Моя супруга в свое время когда сама бум пошел лохотронов, много раз сливала тысячи долларов. Рассказывает я слушаю и даже как то жалко становиться. Она сама говорит, что решилась когда совсем плохо с деньгами было, а потом стало ещё хуже. и главное зарабатывать они вообще никак не давали и сейчас не дают. А люди все равно шли.
Да тоже помняться те смутные времена. да и сейчас не лучше. Просто люди наверное уже более бдительнее стали что ли и смотрят куда лезть а где лучше будет воздержаться . Толи дело СиДи эф фактор! Положил даже триста баксов. Максимум неделю и все можешь безопасно торговать дальше, так как отбил вложенные в проект средства.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:48 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 51


А супругу и правда жаль! Прекрасно её понимаю, так как тоже удавалось нарываться на нечестных на  руку жуликов, которым целиком отдавал хоть и не большие, но по тем временам нормальные денежные средства
 
robertsalist Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:51 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 49


Спасибо дело давно минувших дней biggrin Сейчас уже и не помним особо. Кстати теперь прежде чем так сказать инвестировать деньги в какое либо дело или интернет проект совещаемся вместе. Обсуждаем положительные и отрицательные стороны.
 
mishutkademidov Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:53 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата robertsalist ()
Спасибо дело давно минувших дней  Сейчас уже и не помним особо. Кстати теперь прежде чем так сказать инвестировать деньги в какое либо дело или интернет проект совещаемся вместе. Обсуждаем положительные и отрицательные стороны.
А вот это уже правильное решение. Одна голова хорошо, а две как говориться ещё лучше будет. Наверняка торговля в гору идет???
 
robertsalist Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:58 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 49


Ну я бы не сказал, что вообще идеально всё. Сами понимаете всегда охото большего чем унас есть, как бы не складывалась ситуация. Ну уровень жизни стал заметно лучше чем раньше. CDF фактор тоже включен в работу и приносит пока доходы. В нашем непростом мире достигнуть стабильности сами понимаете очень сложно, но тут она существует
 
Nats Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:02 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 10


Цитата robertsalist ()
А люди все равно шли.
Так ведь соблазн - это великая штука она толкает порой людей на самые не обдуманные поступки в жизни. А иногда и меняет их жизнь в самую лучшую сторону.
 
robertsalist Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:05 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата Nats ()
Так ведь соблазн - это великая штука она толкает порой людей на самые не обдуманные поступки в жизни. А иногда и меняет их жизнь в самую лучшую сторону.
Это не соблазн, а скорее безвыходность. Если бы на тот момент были такие программы и конторы на подобии  CFD FACTOR. Ну хотя бы что то одно, которое реально платит деньги и дает заработать намного больше чем вложил, думаю и ничего больше и не надо искать и рисковать. Люди то идут в проекты не от легкой жизни
 
ninnok08 Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:09 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 34


Многие идут к сожалению, за легкими деньгами, но их как известно не бывает. А если и бывает то очень мало таких мест, где можно их получать. И там они уже давно забиты всеми желающими. Как говориться свято место пустым не бывает.
 
yanavichert Дата: Вторник, 13.06.2017, 19:38 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 4


9600 долларов на счету! Спасибо CFD FACTOR за ваш неоценимый труд, жаль что не многие его ценят по достоинству. Но я прекрасно вижу что стабильность - это ваш конек. Так дай вам бог ещё долгих лет жизни
 
yanavichert Дата: Вторник, 13.06.2017, 19:39 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата ninnok08 ()
Многие идут к сожалению, за легкими деньгами, но их как известно не бывает. А если и бывает то очень мало таких мест, где можно их получать. И там они уже давно забиты всеми желающими. Как говориться свято место пустым не бывает.
Идут все конечно за деньгами! А так зачем бы даже этот проект сдался. Подумаешь программка какая то biggrin
 
liudvigvanbethhoven Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:29 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 12


Всё брокер, сегодня перечислил мне сумму в размере  462 евра. Конечно это ни так много, но главное что всё сработало и можно смело работать дальше. Тем более личного времени уходит как бы по минимуму и сильно меня не напрягает работа. Да и какая это работа так развлечение
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: