Четверг, 20.02.2020, 01:26
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
CFD FACTOR
eddickdrobilskiy Дата: Четверг, 23.03.2017, 13:16 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 50


#1##2##3#Всем привет! Столкнулся с одной весьма многобещающей  программкой CFD FACTOR. Лично мне все понравилось. Предельно понятный функционал и прибыльные сигналы позволяющие почувствовать себя настоящим королем в мире бинарных опционов. Хотелось бы услышать те кто имеет опыт работы с данной компанией.
 
kutnevalena Дата: Четверг, 23.03.2017, 13:23 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 21


Цитата eddickdrobilskiy ()
Всем привет! Столкнулся с одной весьма многобещающей  программкой CFD FACTOR. Лично мне все понравилось. Предельно понятный функционал и прибыльные сигналы позволяющие почувствовать себя настоящим королем в мире БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ. Хотелось бы услышать те кто имеет опыт работы с данной компанией.
biggrin тоже сейчас этот проект тестирую. Вернее как тестирую плодотворно работаю и смотрю что да как. Пока вообще улетно все. Сигналы на платформу идут почти все прибыльные . И от куда они их берут хотелось бы знать. Такое ощущение, что тысячи опытнейших трейдеров анализируют и посылают их мне. Приятно работать с такими проектами которые по настоящему с ДУШОЮ сделаны. А не лохотроны для которых единственная цель содрать как можно больше денег любыми путями
 
CrazyMarianna Дата: Четверг, 23.03.2017, 13:29 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 2


Программа супер! По сравнению с другими аналогичными проектами, которых в сети огромное количество, здесь присутствует важный для меня фактор - СТАБИЛЬНОСТЬ. А результат это все зависит от первоначальной суммы на счету и интенсивности вывода средств с проекта
 
eddickdrobilskiy Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 06:56 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата CrazyMarianna ()
Программа супер! По сравнению с другими аналогичными проектами, которых в сети огромное количество, здесь присутствует важный для меня фактор - СТАБИЛЬНОСТЬ. А результат это все зависит от первоначальной суммы на счету и интенсивности вывода средств с проекта
Здесь вы просто как никогда правы. Стабильность она многих устраивает. Пусть будет процент не такой уж заоблачный, но что бы работа в конечном итоге двигалась более менее равномерно. Поэтому люди и несут все что удалось накопить в банк под мизерный процент. Лишь бы хоть как то рос капитал
 
colyaackimoFF Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:00 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 7


Да согласен. Мне как человеку семейному это тоже играет не маловажную роль. Просто банк както не вариант - лучше уж рискнуть ну или дома под подушкой хранить. А вот CFD FACTOR  устроил. Правда по началу тоже было не посебе. Для меня например в один миг потерять 300 долларов, очень ударит по семейному бюджету. Но сейчас деньги отбиваются с лихвой и что самое странное их хватает. Причем хватает практически на все. Такие моментыы крайни редки в нашей жизни поэтому хочу сказать спасибо разработчикам за их неоценимый труд
 
Olivia300 Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 07:01 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 9


Поддерживая всё круто! Высший пилотаж!
 
samsungovskih Дата: Вторник, 28.03.2017, 17:54 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата eddickdrobilskiy ()
Всем привет! Столкнулся с одной весьма многобещающей  программкой CFD FACTOR. Лично мне все понравилось. Предельно понятный функционал и прибыльные сигналы позволяющие почувствовать себя настоящим королем в мире бинарных опционов. Хотелось бы услышать те кто имеет опыт работы с данной компанией.
Слышал что то подобное вроде, но участие пока не принимал. То есть не тестировал сам проект. А что за продукт? Есть схожесть к примеру с такими проверенными проектами как Alpen garant или Tectrading???
 
anastasiyazhuckowa2018 Дата: Вторник, 28.03.2017, 17:56 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 3


+100500 очень нравится! Рекомендую
 
andreiborisovitchfilatov Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:50 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 7


Прикольный проект! Сделки пока все идут в плюсе. Сделки происходят таким образом что никогда за них даже и не переживаешь. У меня пока 21 процент прибыли. Надеюсь что это далеко не предел
 
andreiborisovitchfilatov Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:57 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 7


мне все нравится в пределах нормы

Сообщение отредактировал andreiborisovitchfilatov - Четверг, 06.04.2017, 16:58
 
pashavampirvir Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:00 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 51


Хорошо адаптированный сервис. Для новичков самая тема. Всё по факту. сделки вообще практически успешные все. Как бы не двигался график прибыльности, он будет расти. Радует что чтото наконец то стоющее нашлось в инете. Прибавляю к себе в копилку
 
milayovovichh Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:01 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 15


Попробовала на самом деле впечатляет! Плохо что на половину приходится делать всё самой. Главное деньги заработать вполне реально. Уже тоже несколько раз даже попадалась на удочку мошенников использующие подобные программы и поэтому естественно были опасения. Даст бог буду и здесь зарабатывать. Хотя много других есть тоже по настоящему рабочих систем. Также большинство из них обсуждаются на этом форуме жаль только мнения не совсем однозначные
 
pashavampirvir Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:05 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата milayovovichh ()
Попробовала на самом деле впечатляет! Плохо что на половину приходится делать всё самой. Главное деньги заработать вполне реально. Уже тоже несколько раз даже попадалась на удочку мошенников использующие подобные программы и поэтому естественно были опасения. Даст бог буду и здесь зарабатывать. Хотя много других есть тоже по настоящему рабочих систем. Также большинство из них обсуждаются на этом форуме жаль только мнения не совсем однозначные
Да в принципе то на то они и неоднозначные так как реальные. У каждого человека система может работать по своему. Это ни говорит о том что она не рабочая и пустышка (их видно практически сразу при работе и запуске системе при автомате) здесь же идет грамотная подача сигналов для более менее успешной торговли. Хотя у меня её можно вполне назвать Идеальной
 
andreiborisovitchfilatov Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:07 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 7


В будущем конечно не известно как поведет себя данная система, но с большой долей уверености можно сказать что сейчас она вполне стоящая. Настроек бояться тоже не стоит все просто. Лично меня это тоже очень радует. Но нужно поработать, а как без этого. Но работа то простая до ужаса
 
zekeshka Дата: Среда, 19.04.2017, 19:02 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 7


Загорелся. Думаю стоит рискнуть разок
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » CFD FACTOR (Полуавтоматическая программа для извлечения прибыли)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: