Воскресенье, 29.12.2019, 18:35
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
Terminator2 Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:29 | Сообщение # 106




СООБЩЕНИЙ: 8


Если работаешь с alpen garant кредиты вообще считаю что на фиг не нужны
 
kairghan Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:26 | Сообщение # 107




СООБЩЕНИЙ: 11


Черт у меня закончились мои тридцать дней бесплатных на Сильвере. Что теперь делать? Покупать пакет? Хотелось бы ещё немного протестировать прежде чем покупать пакет по дороже. Подскажите как поступить?
 
dassandrovich Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:27 | Сообщение # 108




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата kairghan ()
Черт у меня закончились мои тридцать дней бесплатных на Сильвере. Что теперь делать? Покупать пакет? Хотелось бы ещё немного протестировать прежде чем покупать пакет по дороже. Подскажите как поступить?
Раз вы проработали с данной программой целый месяц - значит деньги у вас в наличии по любому имеются. Так почему бы не приобрести пакет скажем Голд хотя бы. Вы же протестировали как было указано? Все прошло тоже нормально раз вы пытаетесь преобрести ещё пакет. Зачем жадничать купил и зарабатывай себе молча
 
kairghan Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:27 | Сообщение # 109




СООБЩЕНИЙ: 11


Да обычно оно как все хорошо пока сам не вложил деньги. Как положишь - так начинается что нибудь интересное. И в конечном итоге остаешься у разбитого корыто, а виноватых хрен найдешь.
 
dassandrovich Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:28 | Сообщение # 110




СООБЩЕНИЙ: 13


Ну компания и выплатит тебе эти деньги обратно, если что нибудь пойдет нитак. Ну то есть если в течении тридцати дней не понравится работа самой автоматической системы. Если следующий месяц окажется менее прибыльным или вообще сольет всё депо(в чем я сильно сомневаюсь), то просто напишите в службу поддержки и вам отдадут все до копейки. И кстати если непонравится прибыльность т.е. покажется маленькой, то она тоже остается у вас. Считаю это более менее честным подходом.
 
kairghan Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:29 | Сообщение # 111




СООБЩЕНИЙ: 11


Значит вы мне предлагаете купить какой-нибудь из пакетов?
 
dassandrovich Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:30 | Сообщение # 112




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата kairghan ()
Значит вы мне предлагаете купить какой-нибудь из пакетов?
Ну или просто отказаться от участия, что было бы очень глупо biggrin Вам надо то всего положить на счет триста долларов, которые вы кстати, а то и больше и заработали благодаря программе. А остальные двести, скажем если будет приобретаться пакет Голд, вы отдаете как обычный задаток или залог. Если все завершится хорошо продавец заберет его себе. Если нет то вы получите его обратно.
 
eddickdrobilskiy Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:31 | Сообщение # 113




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата dassandrovich ()
Если все завершится хорошо продавец заберет его себе. Если нет то вы получите его обратно.
ХМ чем-то напоминает мне покупку квартиры. Точно прям про задаток сказано)))
 
kairghan Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:32 | Сообщение # 114




СООБЩЕНИЙ: 11


Ладно спасибо! Наверно так и поступлю. Если считать чистую прибыль, то благодаря Сильверу я смог заработать за эти тридцать дней 952 доллара. Если скажем пакет diamond за 300$ сможет работать ещё интенсивнее, то и не жалко эти 600$ Главное чтобы все работало. А будет работать и отбить можно будет за недельку вторую.
 
kairghan Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:33 | Сообщение # 115




СООБЩЕНИЙ: 11


А многие пишут, что программа сначала дает заработать потом сливает все. И деньги брокер не отдает вообще. biggrin  biggrin  biggrin
 
dassandrovich Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:36 | Сообщение # 116




СООБЩЕНИЙ: 13


Цитата kairghan ()
А многие пишут, что программа сначала дает заработать потом сливает все. И деньги брокер не отдает вообще.
     А чего вы хотели. Система то уникальная в своем роде. И способна конкурировать со многими компаниями, которые занимаются автоматической торговлей, скажем на форексе. Да их просто километр в сети. Правда достойных мало, но тем не менее. Вот и разносят слух и ложную информацию. Хотя могут быть и другие причины такого поведения их множество. Главное адекватно к этому относиться и проверять всё лично, а не поддаваться панике. Может человек сам не разобрался в настройках. А может в службе поддержки ему нахамили и решил отыграться. Многие то зарабатывают и не жалуются. А что там что кричит мне вообще по-барабану.
 
maninsanya2 Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:41 | Сообщение # 117




СООБЩЕНИЙ: 9


А обязательно телефон свой давать при регистрации?? Замучают потом всякими звонками и смсками. Да и дату рождения с Фамилией и именем? Зачем им нужна такая информация?
 
dassandrovich Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:42 | Сообщение # 118




СООБЩЕНИЙ: 13


Для регистрации вас у брокера. Раз эта программа будет работать у них на платформе, значит эти данные необходимы в любом случаи. Для этой цели номер телефона можно отдельный завести. Если не хотите палить свой
 
человек Дата: Вторник, 09.05.2017, 20:13 | Сообщение # 119




СООБЩЕНИЙ: 15


Не знаю почему только у меня эта программа слила все 250$, по отзывам читаю у всех прям работает на ура. Тогда почему у меня такой хлам получился. С поддержкой я вообще связаться не мог.
 
anutka11058 Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:43 | Сообщение # 120




СООБЩЕНИЙ: 7


ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОН....Я ПОТЕРЯЛА НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.....ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ....ДАЖЕ НА ЮТУБЕ ЕСТЬ ОТЗОВЫ О ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ....
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
Поиск: