Понедельник, 30.12.2019, 04:35
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
Russia-vperedi Дата: Пятница, 21.04.2017, 18:01 | Сообщение # 91




СООБЩЕНИЙ: 7


Цитата samsungovskih ()
Вы это поняли поторговав пробный месяц??
Да конечно, после всех 30 дней. Что удивило так это деньги вернули торговал на Diamonde самый дорогой пакет. Сказали что я больше никогда не смогу воспользоваться этим пакетом да и фиг с ним. Просто с минимальным депозитом много не заработаешь, а хотелось бы
 
Sanya13111985 Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:06 | Сообщение # 92




СООБЩЕНИЙ: 5


У них первый пакет так сказать пробный. Молодцы придумали хоть пробный период сделать. Ни каждый решиться сразу брать Голд или ещё по дороже.
 
milayovovichh Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:10 | Сообщение # 93




СООБЩЕНИЙ: 15


Идеальный алгоритм работы! Торгует как настоящий живой трейдэр, даже как то выборочно делает что ли?) Прикольная программа уже несколько раз выводила! Всё на высшем уровне. Здоровья и благополучия всем создателям
 
Olivia300 Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:15 | Сообщение # 94




СООБЩЕНИЙ: 9


Цитата milayovovichh ()
Идеальный алгоритм работы! Торгует как настоящий живой трейдэр, даже как то выборочно делает что ли?)
Не говорите! Какая то некая формула успеха) Расхваливать сильно не буду - боюсь сглазить, но я сама долгое время сомневалась что всё будет работать не то что так долго, но и прибыльно
 
stradevaliy Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:18 | Сообщение # 95




СООБЩЕНИЙ: 4


Вот заработал 500 дол. сверху. Как теперь снять их. Нужно остановить торговлю или нет?
 
samsungovskih Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:21 | Сообщение # 96




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата stradevaliy ()
Вот заработал 500 дол. сверху. Как теперь снять их. Нужно остановить торговлю или нет?
Я обычно останавливаю, хотя это наверное делать не обязательно - не знаю! Просто если у вас изначальный депозит, который вы положили на свой счет был побольше чем  минимальная сумма, то думаю что это и не критично все равно ставка будет делаться исходя из фактического депозита на счете у брокера.
 
stradevaliy Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:22 | Сообщение # 97




СООБЩЕНИЙ: 4


Спасибо большое smile  wow
 
samsungovskih Дата: Суббота, 29.04.2017, 13:24 | Сообщение # 98




СООБЩЕНИЙ: 146


Не за что! Успешной торговли Вам с Альпен Гарант!!!
 
Terminator2 Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:25 | Сообщение # 99




СООБЩЕНИЙ: 8


Раньше торговал по скамйпу с одним чуваком сначало где то первые дней восемь было все просто зашибись. Потом провал за провалом правда то минус то плюс, буксовали с ним на месте. А потом раз и все бабки в трубу. Обидно как то было. Сам автор говорит извини мол такое случается в бинарных опционах. С тех пор пытаюсь торговать либо сам либо с помощью подобных программ. Альпен Гарант пока оправдывает все мои ожидания так как держиться и работает на моем счете без слива уже более месяца. Спасибо создателям
 
robertsalist Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 18:27 | Сообщение # 100




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата Terminator2 ()
Раньше торговал по скамйпу с одним чуваком сначало где то первые дней восемь было все просто зашибись. Потом провал за провалом правда то минус то плюс, буксовали с ним на месте. А потом раз и все бабки в трубу. Обидно как то было. Сам автор говорит извини мол такое случается в бинарных опционах. С тех пор пытаюсь торговать либо сам либо с помощью подобных программ. Альпен Гарант пока оправдывает все мои ожидания так как держиться и работает на моем счете без слива уже более месяца. Спасибо создателям
В автоматических программах можно приличные деньги заработать если все грамотно сделано. Конечно про правила инвестирования тоже не стоит забывать. Я бы их назвал ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ
 
borodatcsh Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:16 | Сообщение # 101




СООБЩЕНИЙ: 12


Ровно все то что обещают ту заявленную прибыль и можно получить. На счет выводить не знаю тут от брокера всё зависит. Ну у меня напрмер суммы тоже не плохие на счету водились. И как то сразу правда в течении недели, но забирал без труда. Надежный сервис. Кто бы там что не говорил ни за что не поменяю его на другой
 
borodatcsh Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:17 | Сообщение # 102




СООБЩЕНИЙ: 12


Цитата robertsalist ()
В автоматических программах можно приличные деньги заработать если все грамотно сделано. Конечно про правила инвестирования тоже не стоит забывать. Я бы их назвал ЗОЛОТЫМИ ПРАВИЛАМИ
А что за правила такие! На сайте вроде не прописано
 
robertsalist Дата: Вторник, 02.05.2017, 19:20 | Сообщение # 103




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата borodatcsh ()
А что за правила такие? На сайте вроде не прописано
Правильно)))))))))) Это должен знать каждый инвестор лично. Одно из них гласит не влаживать весь капитал в один проект. Если понравился альпен гарант нужно найти парочку таких же надежных и честных проектов и распределить суммы между ними
 
borodatcsh Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:21 | Сообщение # 104




СООБЩЕНИЙ: 12


Не ложить деньги в одну корзину если я правильно вас понял. Но я например не вкладываю заемные деньги и последнее что у меня есть. Поэтому считаю это правило к себе не пременимым. Хотя полностью его поддерживаю и с ним согласен. Многие знакомые берут кредиты чтобы потом покласть эти деньги на счет какой нибудь инвестиционной компании. Я понимаю это не от легкой жизни, но всё же как то глупо
 
robertsalist Дата: Четверг, 04.05.2017, 17:24 | Сообщение # 105




СООБЩЕНИЙ: 49


Цитата borodatcsh ()
Не ложить деньги в одну корзину если я правильно вас понял. Но я например не вкладываю заемные деньги и последнее что у меня есть. Поэтому считаю это правило к себе не пременимым. Хотя полностью его поддерживаю и с ним согласен. Многие знакомые берут кредиты чтобы потом покласть эти деньги на счет какой нибудь инвестиционной компании. Я понимаю это не от легкой жизни, но всё же как то глупо
На счет кредитных средств это уже совсем другая песня. Я никогда с ними не связывался если честно. А правилом все же принибрегать нельзя. В честности и стабильности дохода АЛЬПЕН ГАРАНТ конечно сомнений не возникает и торговля довольно прозрачная, но тем не менее.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
Поиск: