Понедельник, 24.02.2020, 18:41
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
человек Дата: Вторник, 21.03.2017, 17:55 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 15


А как начать пользоваться программой? Счёт пополнил уже, какие дальнейшие действия, кто подскажет?
 
человек Дата: Среда, 22.03.2017, 18:58 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 15


dassandrovich, А как начать пользоваться программой? Счёт пополнил уже, анкету заполнил, документы отправил. Что дальше не подскажете?
 
saniokmuzhik Дата: Четверг, 23.03.2017, 08:48 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата человек ()
А как начать пользоваться программой? Счёт пополнил уже, какие дальнейшие действия, кто подскажет?
Вы у самого брокера по регистрации все шаги выполнили? программа Alpen Garant у вас есть??
 
ermeschka Дата: Четверг, 23.03.2017, 08:54 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 3


Ребят такая фигня. Вернее моя невнимательность. Купил пакет "Голд" за деньги. ну чтобы прибыль росла более быстрыми темпами. А потом посмотрел, до самого крупного пакета "Diamond"всего 100 баксов доложить надо. Теперь вот не знаю, а можно ли поменять пакеты между собой. А ту разницу в сто долларов я внесу разумеется?
 
saniokmuzhik Дата: Четверг, 23.03.2017, 08:57 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата ermeschka ()
Ребят такая фигня. Вернее моя невнимательность. Купил пакет "Голд" за деньги. ну чтобы прибыль росла более быстрыми темпами. А потом посмотрел, до самого крупного пакета "Diamond"всего 100 баксов доложить надо. Теперь вот не знаю, а можно ли поменять пакеты между собой. А ту разницу в сто долларов я внесу разумеется?
Вам в службу поддержки обратиться надо. Я же так понимаю, вы на этом пакете ещё даже не начали работать ещё? Думаю там с удовольствием вам поменяют, тем более на пакет который стоит дороже.
 
ermeschka Дата: Четверг, 23.03.2017, 09:01 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 3


Цитата saniokmuzhik ()
Вам в службу поддержки обратиться надо. Я же так понимаю, вы на этом пакете ещё даже не начали работать ещё?
Да нет в том то и дело только приобрел пакет. Сто долларов не считаю большой суммой чтобы отказываться от самого дорогого. Обращусь позже в поддержку, спасибо. Хотя если нет буду пользоваться пока этим не страшно
 
человек Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:54 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата saniokmuzhik ()
Вы у самого брокера по регистрации все шаги выполнили? программа Alpen Garant у вас есть??
Всё заполнил, всё отправил, обещали связаться, но что то второй день тишина, писал и в чат и на почту. А время то идёт, у меня пакет по акции. Может можно как нибудь самому активировать что бы всё заработало.
 
LaraCaklenkova79 Дата: Четверг, 23.03.2017, 12:19 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата человек ()
Всё заполнил, всё отправил, обещали связаться, но что то второй день тишина, писал и в чат и на почту. А время то идёт, у меня пакет по акции. Может можно как нибудь самому активировать что бы всё заработало.
Похоже ждать придется долго. Судя по всем сообщениям, здесь дают советы те, кто сам не зарабатывает) wink
 
LaraCaklenkova79 Дата: Пятница, 24.03.2017, 07:33 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 4


Цитата LaraCaklenkova79 ()
Всё заполнил, всё отправил, обещали связаться, но что то второй день тишина, писал и в чат и на почту. А время то идёт, у меня пакет по акции. Может можно как нибудь самому активировать что бы всё заработало.
Весь расклад здесь - https://lookfreedom.ru/alpen-garant-otzyv/
 
человек Дата: Пятница, 24.03.2017, 09:52 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата LaraCaklenkova79 ()
Похоже ждать придется долго. Судя по всем сообщениям, здесь дают советы те, кто сам не зарабатывает)
Всё наконец то достучался до аналитика, программа заработала. Теперь посмотрим. smile
 
eddickdrobilskiy Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:05 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата человек ()
Всё наконец то достучался до аналитика, программа заработала. Теперь посмотрим.
Ребят, лично я в довольно сложных ситуациях обращаюсь в службу поддержки проекта, там во первых всё более доходчиво объяснят так как это их непосредственная работа. Во вторых более оперативнее, по той же самой причине.
 
colyaackimoFF Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:09 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 7


Я в восторге! Жена довольна. Прбыль выводил один раз, но эта не та сумма на которую мы расчитываем ежемесячно
 
человек Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:17 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата eddickdrobilskiy ()
Ребят, лично я в довольно сложных ситуациях обращаюсь в службу поддержки проекта, там во первых всё более доходчиво объяснят так как это их непосредственная работа. Во вторых более оперативнее, по той же самой причине.И
Из службы поддержки мне до сих пор ни кто не ответил, даже на почту ни кто не отвечают.
 
человек Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:38 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 15


Но главное программа работает и пока причин нет в поддержку обращаться.
 
eddickdrobilskiy Дата: Суббота, 25.03.2017, 17:41 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 50


Цитата человек ()
Но главное программа работает и пока причин нет в поддержку обращаться.
Рад за вас! Что всё так благополучно закончилось. На самом то деле там ничего сложного нет. Ну я имею в виду в настройках. Просто не торопиться и не паниковать, что бы в итоге не случилось. Я понимаю что когда на счету сумма собственных денежных средств эмоции бьют через край, но трезвая голова и спокойствия всегда творят чудеса.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
Поиск: