Понедельник, 24.02.2020, 11:13
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ
samsungovskih Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:03 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 146


#1##2##3#Приветствую вас друзья, те кто ищет различные способы заработка в сети! Хотел бы услышать ваше непосредственное мнение по поводу программы пассивного дохода под названием Алпен Гарант! Может есть такие кто зарабатывает с помощью уникальной системы?
 
mishutkademidov Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:07 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 51


Честно сказать ничего не слышал про данный проект! А что именно он из себя представляет?
 
kutnevalena Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:09 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 21


Один из лучших проектов в сети как мне кажется. Деньги приумножаются в геоиетрической прогрессии благодаря автоматической программе, которая ведет достаточно успешную торговлю в сети. У меня на вооружении есть несколько подобных и не плохих программ, поэтому сравнивать есть с чем. Правда вот услышала о программе относительно не давно. По этой причине говорить что либо о долгосрочной торговле не стану. Но как заверяет автор прежде чем попассть в продажу программа прошла предварительное тестирование на многих людях, которые остались довольны. Думаю 300 доллар не будет жалко чтоб проверить работоспособность
 
saniokmuzhik Дата: Среда, 22.02.2017, 18:23 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 45


Все работает как часы. По крайне мере на пакете Сильвер. остановил свой выбор на нем так как использование пакета программы абсолютно бесплатное . Влаживать деньги пока немного боюсь. Но если продержусь пол годика обязательно рассмотрю такую возможность
 
saniokmuzhik Дата: Среда, 22.02.2017, 18:26 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 45


Цитата mishutkademidov ()
Честно сказать ничего не слышал про данный проект! А что именно он из себя представляет?
Бинарные опционы! Вернее программу способную генерировать на нем огромные суммы денег, о которых на мой взгляд лучше помалкивать,  хотя у авторов данной программы другое мнение на данный счет. Их цель собрать большую аудиторию участников и проверить приложение на живучесть. Спрашивается зачем? Испортят приложение своими полигонными испытаниями.
 
milayovovichh Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:58 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 15


Цитата saniokmuzhik ()
. Их цель собрать большую аудиторию участников и проверить приложение на живучесть
Не поняла типа на нас решили испытывать что ли? Не попрет значит извините простите мы просто вели испытания?????
 
kutnevalena Дата: Четверг, 23.02.2017, 18:04 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 21


Да нет, о чем вы! Автор же говорит, что испытание система, которая использовалась исключительно в Германии в России прошла успешно. Все довольны, а сами авторы уже давно на ней обогатились. Да и воообще если что не устроит они вернуть тебе деньги
 
zlobnayia Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:06 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 21


Ну то что они обогатились - это не говорит о том что программа работает и даст обогатиться нам. Большинство на лохотронах и богатеют гады. Здесь всё ещё предстоит все более конкретно проверить прежде чем что либо у них покупать
 
samsungovskih Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:11 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата zlobnayia ()
Ну то что они обогатились - это не говорит о том что программа работает и даст обогатиться нам. Большинство на лохотронах и богатеют гады. Здесь всё ещё предстоит все более конкретно проверить прежде чем что либо у них покупать
Не ну тут наверное правильно рассуждаете. И в правду необходимо услышать мнения других людей. Может есть и такие у кого печальный опыт работы с данной программой, может есть какие либо погрешности или скажем с какой именно суммой денег вступать в систему, чтобы в конечном итоге не уйти в минуса.
 
ushenko558 Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:15 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 37


Ничего лично я на счет погрешности сказать не могу. Зашел с суммой в 850 вроде баксов. Сейчас почти столько же снимаю. На счет будущего сказать ничего не могу. Да и успехи в прошлом не говорят о успехов в будущем и надо это понимать. Понимать и действовать здесь и сейчас
 
samsungovskih Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:28 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ushenko558 ()
Ничего лично я на счет погрешности сказать не могу. Зашел с суммой в 850 вроде баксов. Сейчас почти столько же снимаю. На счет будущего сказать ничего не могу. Да и успехи в прошлом не говорят о успехов в будущем и надо это понимать. Понимать и действовать здесь и сейчас
Да всё правильно просто все хотят быть уверенны на все сто процентов, что проект будет жить или отобьёт с определенной легкостью, ту самую сумму денег, которую он вложил. Вот банки дают такую гарантию, поэтому люди и бегут все туда толпами. И плевать что проценты мизерные, что единственные люди кто зарабатывает по настоящему это банкиры на наших деньгах. С помощью АЛЬПЕН ГАРАНТ действительно реально подзаработать много, даже очень много на надо будет рискнуть
 
gushuleyolesia Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:32 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 22


Д аэто наверное как и в любом другом проекте, который является заработком на бинарных опционах. И очень хорошо что делается некая возможность опробовать систему в деле. Я имею в виду акция получить бесплатно пакет. А там уже самому решать куда двигаться дальше и сотрудничать или нет
 
ushenko558 Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:39 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 37


А я так понимаю у бесплатного проекта прибыльность гораздо меньше платной? cry
 
samsungovskih Дата: Среда, 01.03.2017, 18:38 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ushenko558 ()
А я так понимаю у бесплатного проекта прибыльность гораздо меньше платной?
Ну, ясно понятно! Вообще как говорит народная мудрость - бесплатный сыр только в мышеловке. Здесь конечно стереотип полностью меняется. Как показывает статистика многие по началу берут именно пакет по акции. Но если есть деньги то думаю надо брать самый дорогой. Окупиться практически сразу. А дальше......вообще красота. Одна прибыль пойдет, да ещё и в таком бешенном количестве
 
smakpvl Дата: Среда, 01.03.2017, 18:44 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 2


Получается разница колосальная. К сожалению, у меня пока тоже  только бесплатный пакет получится взять. Надо ведь ещё и брокерский счет на долларов 400 пополнить.

Сообщение отредактировал smakpvl - Среда, 01.03.2017, 18:46
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ALPEN GARANT АЛПЕН ГАРАНТ (Уникальный в своем роде проект для заработка в сети Интернет)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: