Воскресенье, 19.09.2021, 17:05
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок в Тechtrade! Правда или обман? (Заработок в Тechtrade! Правда или обман?)
Заработок в Тechtrade! Правда или обман?
gushuleyolesia Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:02 | Сообщение # 31




СООБЩЕНИЙ: 22


Цитатаmashadobriakova ()
Если Вы только начинаете Ваш путь в мир электронного бизнеса, но не хотите тратить время на поиски, проблемы, ошибки и разочарования, то данная программа ваш должный спутник в сети. Думаю подойдет больше новичкам, профи всегда будут сомневаться, так как считают себя самодостаточными для торговли в ручную
Здорово сказано. Прям в точку
 
stivenkingus Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:13 | Сообщение # 32




СООБЩЕНИЙ: 47


За 2 дня - 200$. Такая прибыльность обметает всякие представления о том что это лохотрон как мне все же по началу сказалось. Пока восторгу нет предела, по крайней мере лично я доверяю проекту.
 
pashavampirvir Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:08 | Сообщение # 33




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата stivenkingus ()
За 2 дня - 200$. Такая прибыльность обметает всякие представления о том что это лохотрон как мне все же по началу сказалось. Пока восторгу нет предела, по крайней мере лично я доверяю проекту.
Прибыь хорошая но относительно. Надо судить по тому факту вложенных в проект денежных средств. Думаю это очень важный момент. Скажите пожалуйста с какой именно суммой вы зашли в проект??
 
den-gladyshev Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:10 | Сообщение # 34




СООБЩЕНИЙ: 1


Красиво косит бабло этот робот. Аж душа так и радуется. Может кто его знает свой первый миллион удасться заработать. Хоть одно стоющее изобретение в интернете объявилось.
 
mashadobriakova Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:15 | Сообщение # 35




СООБЩЕНИЙ: 49


Узнаю себя. Тоже раньше полагала что в интернете можно зарабатывать только на вводе капчи, кликах и прочей фигни. Оказывается нет! Способов огромное множество и не обязательно мошеннических и не обязательно нужно обладать сверхзнаниями. Достаточно долго и плодотворно искать. Кто ищет тот всегда найдет)
 
pashavampirvir Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:19 | Сообщение # 36




СООБЩЕНИЙ: 51


Да безусловно. Много всяких способов. Правда вот честных мало и тут главное когда хочешь что то найти работающее - не попасться на развод мошенников. А то пропадет всякий посыл пробовать дальше. Бинарные опционы нравятся что огромных усилий прилагать не надо если есть какая нибудь программа аналогичная Tectrade / Да и вообще начинал с опционов и пока придерживаюсь именно этой области заработка
 
mashadobriakova Дата: Вторник, 27.12.2016, 16:24 | Сообщение # 37




СООБЩЕНИЙ: 49


Да прям ничего страшного главное - это не расстраиваться и не принимать всё близко к сердцу. Я начинала как раз таки свою инвестиционную деятельность с банального развода мошенников - сейчас смеюсь над своей былой наивностью. Потом просто капчи вводила да кликами занималась за мизерные деньги. А уж потом и бинарные опционы и форекс одновременно. Хотя не самостоятельно а при помощи соответствующих программ
 
pashavampirvir Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:13 | Сообщение # 38




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата mashadobriakova ()
Да прям ничего страшного главное - это не расстраиваться и не принимать всё близко к сердцу. Я начинала как раз таки свою инвестиционную деятельность с банального развода мошенников - сейчас смеюсь над своей былой наивностью. Потом просто капчи вводила да кликами занималась за мизерные деньги. А уж потом и бинарные опционы и форекс одновременно. Хотя не самостоятельно а при помощи соответствующих программ
Да я прекрасно понимаю, но не все воспринимают провальные системы или факт что их просто банально развели. Люди то по своему характеру совершенно разные.
 
ninnok08 Дата: Четверг, 29.12.2016, 17:39 | Сообщение # 39




СООБЩЕНИЙ: 34


Тоже познакомилась с системой и осталась безмерно счастлива. Громкие слова конечно говорят в репортаже, но если верить тем словам и обещаниям которые говорит родоначальник этого проекта, то дела обязательно покажут. Многочисленные отзывы только греют душу.
 
eddickdrobilskiy Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:07 | Сообщение # 40




СООБЩЕНИЙ: 50


Я и моя любимая супруга поздравляем всех участников проекта с новым годом! Желаем счастья здоровья ну и денег чтобы исполнять все наши бесконечные капризы в жизни. Я считаю что именно в этих моментах и заключается наша жизнь, в моменты когда мы чувствуем себя счастливыми. И жизнь становится прекрасная
 
samsungovskih Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:13 | Сообщение # 41




СООБЩЕНИЙ: 146


Я присоединяюсь всех с наступающими праздниками. Надеюсь что у нас будет всё действительно прекрасно и в работе системы тоже. Потому что говорят как встретишь Новый Год так и его проведешь. Наверняка есть те кто уже стал обеспеченным человеком и практически ни в чем относительно конечно не нуждается. В новый год с большими профитами друзьяя
 
samsungovskih Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:17 | Сообщение # 42




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ninnok08 ()
Тоже познакомилась с системой и осталась безмерно счастлива. Громкие слова конечно говорят в репортаже, но если верить тем словам и обещаниям которые говорит родоначальник этого проекта, то дела обязательно покажут. Многочисленные отзывы только греют душу.
Удачи во всех начинаниях поверьте вы сейчас на правильном пути.
 
ninnok08 Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:21 | Сообщение # 43




СООБЩЕНИЙ: 34


Спасибо огромное! С наступающим Вас! smile
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:37 | Сообщение # 44




СООБЩЕНИЙ: 146


Сделал свой первый вывод с проекта Tectrading в 2017 году. Пока всё просто прекрасно! Что ж продолжаем двигаться в заданном направлении. Удачи господа инвесторы
 
eddickdrobilskiy Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:41 | Сообщение # 45




СООБЩЕНИЙ: 50


Здравствуйте! Мы с супругой выводим еженедельно по этой причине у нас выводов в наступившем году значительно больше около 5(надо считать) Удивительно что с заявленной уникальность прибыльностью приложение работает лучше любого робота на форекс приносящие тоже не малый доход
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок в Тechtrade! Правда или обман? (Заработок в Тechtrade! Правда или обман?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: