Пятница, 09.12.2016, 13:42
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок в Тechtrade! Правда или обман? (Заработок в Тechtrade! Правда или обман?)
Заработок в Тechtrade! Правда или обман?
samsungovskih Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:51 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день уважаемые форумчане. Заинтересовался одной компанией в сети. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу заработка в проекте Тechtrade, где можно в буквально небольшой промежуток времени, заработать достаточно внушительный капитал на бинарных опционах, благодаря некой программы.
 
kutnevalena Дата: Среда, 02.11.2016, 19:10 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если говорить на чистоту, то всегда считала что те компании которые предлагают заработать за маленький промежуток времени огромные деньги - это лохотроны. И это в пирнципе так и есть. Но Тechtrade полностью изменил мое представление. Это наверное скорее исключение из правил. Пока всё работает - надо этим пользоваться cool
 
samsungovskih Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:48 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kutnevalena ()
Если говорить на чистоту, то всегда считала что те компании которые предлагают заработать за маленький промежуток времени огромные деньги - это лохотроны. И это в пирнципе так и есть. Но Тechtrade полностью изменил мое представление. Это наверное скорее исключение из правил. Пока всё работает - надо этим пользоваться
Скажите а каковы ваши результаты в проекте?
 
alinamaximkova Дата: Пятница, 04.11.2016, 17:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, но на мой взгляд Это САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ ПРОГРАММА которую только удавалось придумать. Ведь надо учитывать множество факторов. Во первых прибыльность - здесь она просто на высоте и вне конкуренции с другими аналогичными проектами. Хотя думаю аналогов ей нет в инете. Удивляюсь что она при всем этом совершенно бесплатно раздается!! Смысл??
 
Dron88 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:31 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Сказать на 100% прибыльная она или нет сложно, но по крайней мере негативных отзывов об этой программе я ещё не встречал.

Бонус 100$ за регистрацию на основной счет
 
kutnevalena Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:55 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Dron88 ()
Сказать на 100% прибыльная она или нет сложно, но по крайней мере негативных отзывов об этой программе я ещё не встречал.Вы правы, но даже если они и будут это не повод трубить всем подряд что проект лохотрон(как любят делать тут некоторые лица на форуме).
 
Dron88 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Согласен. Прежде чем утверждать что тот или иной проект лохотрон, нужно проверить его и к своим утверждениям предоставить соответствующие доказательства!!!

Бонус 100$ за регистрацию на основной счет
 
lopsingist Дата: Вторник, 08.11.2016, 18:43 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне доказательства не нужны. Доверилась как то сразу и работаю до сих пор. Что бы не произошло дальше  я прекрасно осознаю что ничего вечного не бывает. Но пока все идет более чем достойно. Я с самого начала в проекте и были огромные суммы на счетах, хотя о новичках даже и думать на тот момент не приходилось. Решайте сами
 
kutnevalena Дата: Среда, 09.11.2016, 18:42 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата samsungovskih ()
Скажите а каковы ваши результаты в проекте?
Лучший результат - это буквально за неделю заработать 1250 долларов. не думаю что где то ещё мне могли бы столько заплатить в принципе. У меня все знакомые работают за  30000 рублей в месяц. И им хватает)))
 
alinamaximkova Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:42 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я представить не могу себе сейчас как бы я смогла расплатиться со всеми своими долгами. Не устаю восхищаться проектом. Спасибо создателям огромное. Ведь даже пока я пишу данное сообщение - программа работает на меня и дает весьма не плохие средства, которые другим путем я бы никогда в жизни не заработала
 
pashavampirvir Дата: Пятница, 11.11.2016, 18:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работать с проектом можно, даже нужно. Я должен признаться что в бинарах полный чайник, но это не мешает мне зарабатывать живые деньги. При этом все стратегии, для торговли самостоятельной считаю лохотронами, ведь они предлагают зарегистрироваться у брокера по своей партнерской ссылки и не сопровождают до конца. В проекте же все открыто и прозрачно без обмана
 
stivenkingus Дата: Понедельник, 14.11.2016, 18:45 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kutnevalena ()
Лучший результат - это буквально за неделю заработать 1250 долларов. не думаю что где то ещё мне могли бы столько заплатить в принципе. У меня все знакомые работают за  30000 рублей в месяц. И им хватает)))
Денег как правило всегда не хватает, сколько бы их не было biggrin Но с такими результатами можно будет жить хорошо как минимум. Заработать конечно охота, но страшновато пока
 
zlobnayia Дата: Вторник, 15.11.2016, 15:03 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете столько разного рода гомна встречала и сколько уже оставляла денег в этих не чистых наруку организаторов лохотрона, что охота послать всех этих доброжелателей, которые предлагают отлично разбогатеть куда подальше.
 
saniokmuzhik Дата: Среда, 16.11.2016, 17:04 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата samsungovskih ()
Добрый день уважаемые форумчане. Заинтересовался одной компанией в сети. Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу заработка в проекте Тechtrade, где можно в буквально небольшой промежуток времени, заработать достаточно внушительный капитал на бинарных опционах, благодаря некой программы.
Блин, а программа то и в правду рабочая. Спасибо за слитую инфу. Согласен что в инете много белеберды, но нужно учиться отличать хорошее от плохого. Этот проект ещё себя точно покажет. В хорошем смысле biggrin Чуйка так сказать
 
milayovovichh Дата: Четверг, 17.11.2016, 16:40 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zlobnayia ()
В интернете столько разного рода гомна встречала и сколько уже оставляла денег в этих не чистых наруку организаторов лохотрона, что охота послать всех этих доброжелателей, которые предлагают отлично разбогатеть куда подальше.
Обычно я просто не верю во всякого рода благотворительные акции, где для того чтобы прилично подзаработать можно практически ничего не влаживать и ничего не делать. Если проект рабочий, но вас отпугивает то что необходимо вложить деньги на счет брокера. Здесь считаю что все вполне нормально.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Заработок в Тechtrade! Правда или обман? (Заработок в Тechtrade! Правда или обман?)
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск: