Понедельник, 02.08.2021, 12:25
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
Компания "MONEY SECRET" развод или нет?
samsungovskih Дата: Понедельник, 15.08.2016, 16:50 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 146


Всем привет! Хотелось бы услышать различные мнения по поводу работы компании "Секрет денег" о которой я услышал сравнительно недавно. Стоит ли иметь дело?  Слышал что в проекте "Секрет денег" самые ошеломляющие результаты. Очень впечатляет, но боюсь влаживать свои кровные. Какие есть мнения на этот счет?
 
lopsingist Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:06 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 11


Да уж цифры действительно впечатляют surprised уже зарегистрировалась. Пол пути пройдено. Не пожалею минимальной суммы чтоб всё проверить лично. По результатам обращайтесь в личку или сюда отпишусь позже разумеется
 
samsungovskih Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:10 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 146


lopsingist скажите а вы всегда так действуете не проверив информацию??
 
mashadobriakova Дата: Среда, 17.08.2016, 16:26 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 49


Хотелось бы поблагодарить всех, кто каким либо образом причастен к этой замечательной компании. Мне лиично помогли вылезти с такой долговой ямы что если бы не вы отобрали бы сейчас у меня квартиру и была бы я настоящим бомжом. Дай бог вам ребята долгих лет жизни и всего всего самого хорошего. Извините просто эмоции плещут через край. Надеюсь доработать с вами до самого вашего закрытие, если оно будет конечно. В чем я очень сомневаюсь.
 
samsungovskih Дата: Среда, 17.08.2016, 16:29 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 146


mashadobriakova а что за такая история у вас чем помог проект??? Действительно ли там всё честно?
 
volkchara1985 Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:43 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 29


Замечательный проект. Никогда не видел ничего подобного в этом духе. Я конечно все понимаю, но чтоб такие серьёзные деньжище, это просто фантастика какая то. И кстати что за такая уникальная система, приносящая прибыль. Сколько пытался понять сам код не смог.
 
zlobnayia Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:56 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 21


Наконец то действительно что то стоящее появилось в сети. Сколько этих лохотронов аж тошно становится. Тут вроде хоть и не столь уникальная система, но зато всё честнои без обмана.
 
volkchara1985 Дата: Понедельник, 22.08.2016, 19:16 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 29


Цитата zlobnayia ()
Наконец то действительно что то стоящее появилось в сети. Сколько этих лохотронов аж тошно становится. Тут вроде хоть и не столь уникальная система, но зато всё честнои без обмана.
Дада! Кстати многие на их собственном форуме пишут, что мол слишком огромные прибыли связаны с большими рисками для всего капитала. Я с этим не согласен. Считаю что серьёзные фирмы, должны иметь серьёзные деньги. тем более как показывает практика и проекты как раз таки с малым доходом долго и не живут
 
zlobnayia Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:46 | Сообщение # 9




СООБЩЕНИЙ: 21


Я не участвую в проектах, где прибыль меньше чем 50% в месяц от суммы вложенных денег. Потому как в случаи печальной развязки будет не так обидно. А вообще долгожительность проекта, не зависит от того сколько они обещают людям. Тут всё в честности и в жадности самого основателя.
 
eddickdrobilskiy Дата: Среда, 24.08.2016, 18:22 | Сообщение # 10




СООБЩЕНИЙ: 50


Мнения всегда разные. Есть и завистники, и те кто не правильно мыслит. Короче сколько людей, столько и мнений. Придется делать выбор самому. 
 
Проект фантастический! Но я бы не хотел чтоб туда ломонулись все подряд кому не лень. Надо его сделать закрытым сообществом с входом по приглашению как минимум
 
samsungovskih Дата: Среда, 24.08.2016, 18:27 | Сообщение # 11




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата eddickdrobilskiy ()
Мнения всегда разные. Есть и завистники, и те кто не правильно мыслит. Короче сколько людей, столько и мнений. Придется делать выбор самому.
Да это я всё прекрасно понимаю лучше вас. За ответ спасибо! Просто присматриваюсь пока, чтоб сделать выводы. Хотя уже наверное точно вложусь пополной, как выведу часть средств с другого проекта
 
robertsalist Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:36 | Сообщение # 12




СООБЩЕНИЙ: 49


Были кой какие проблемы с выводом денежных средств. Поначалу даже испугался думал, ну вот и все попался на очередной обман мошенников. А нет. Деньги пришли в полном объёме. Причем сумма которую можно вывести за раз очень не маленькие. Слава богу и тех поддержка проекта всегда на связи была. А то с ума бы сошел от волнения
 
volkchara1985 Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:42 | Сообщение # 13




СООБЩЕНИЙ: 29


Для меня был всегда само важен конечный результат. А у вас он получается положительный. Получается что проект свои обязательства выполняет, не смотря на бытовые трудности с которыми предстоит сталкиваться
 
saniokmuzhik Дата: Пятница, 26.08.2016, 18:30 | Сообщение # 14




СООБЩЕНИЙ: 45


Интересная штука. Как программа может зарабатывать такие деньги. Пока только ищу подвох. Но он есть носом чую.
 
lopsingist Дата: Пятница, 26.08.2016, 18:36 | Сообщение # 15




СООБЩЕНИЙ: 11


Цитата samsungovskih ()
lopsingist скажите а вы всегда так действуете не проверив информацию??
Иногда, когда есть чутьё что действительно реально заработать. А теперь слушайте. При моих 300 баксов удалось заработать 1552 и это всего за десять дней не пыльной рабатенки
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Компания "MONEY SECRET" развод или нет? (Компания "MONEY SECRET" развод или нет?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: