Суббота, 22.01.2022, 01:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.
skvorezvova Дата: Среда, 21.09.2016, 17:16 | Сообщение # 61




СООБЩЕНИЙ: 4


Здесь все побольшей мере зависит от депозита. Но лучше, а на мой взгляд и правильнее будет смотреть результаты и делать свои выводы в конце рабочей недели в пятницу вечером. А так дни как говорится один может быть летный другой пролетный
 
mishutkademidov Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:29 | Сообщение # 62




СООБЩЕНИЙ: 51


Цитата saniokmuzhik ()
Не фига у меня сегодня как удачно на торговал - 120 баксов. Обычно и до 70 не получалось. Трендовый денек однако. Побольше бы таких профитов и все бы было гут
Хотелось бы побольше конечно. Хотя если это за один только день то тоже неплохо.
 
saniokmuzhik Дата: Четверг, 22.09.2016, 17:32 | Сообщение # 63




СООБЩЕНИЙ: 45


Так я всего то 500 поставил. считай двадцатая часть за день. Это мало? Незнаю конечно но для меня это даже шикарно как то cool cool и огромное достижение
 
ninnok08 Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:33 | Сообщение # 64




СООБЩЕНИЙ: 34


Сегодня решила применить самую опасную на мой взгляд стратегию но самую прибыльную и выиграла. 500 долларов за несколько часов - это для меня просто фантастика. Столько у меня ещё точно не было, если перевести это в рубли
 
samsungovskih Дата: Пятница, 23.09.2016, 17:37 | Сообщение # 65




СООБЩЕНИЙ: 146


Лично я не склонен к такому роду рисков но вас поздравляю. Как говорится фортуна любит отчаяных людей. Но не советую злоупотреблять этим так как возможность потерять всё ещё никто не отменял.
 
ninnok08 Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:40 | Сообщение # 66




СООБЩЕНИЙ: 34


Никто не заставлет людей лезть в опасную игру, просто жажда халявы неистребима. Охота както всего и сразу, хотя пректрасно отдаю себе отчет чем это может в конечном итоге обернуться cry
 
samsungovskih Дата: Понедельник, 26.09.2016, 18:43 | Сообщение # 67




СООБЩЕНИЙ: 146


Цитата ninnok08 ()
Никто не заставлет людей лезть в опасную игру, просто жажда халявы неистребима. Охота както всего и сразу, хотя пректрасно отдаю себе отчет чем это может в конечном итоге обернуться
У многих так. На этом и прогарают даже самые успешные и везучие в форексе и бинарных опционах. Но если довериться проекту полностью то думаю таких глобальных проблем можно все тааки избежать. ИМХО
 
strеlоk Дата: Среда, 19.10.2016, 22:58 | Сообщение # 68




СООБЩЕНИЙ: 25


Если есть желание зарабатывать в интернете, посетите сайт бизнес-жаба.рф...
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: