Воскресенье, 25.09.2016, 06:13
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.
lopsingist Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:46 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо и не только вы это чувствуете! Мною недавно была приобретена квартира в центре города благодаря Справедливости. и если бы мне это сказали буквально месяца три назад - врят ли был бы проник доверием и поверил
mashadobriakova Дата: Среда, 17.08.2016, 17:21 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата lopsingist ()
Мною недавно была приобретена квартира в центре города благодаря Справедливости
smile получается что справедливость восторжествовала. Рада за Вас! Участвую тоже в двух грандиозных и честных проектах. Обращайтесь по всем вопросам через форму личных сообщений, кому интересно. Я правильно понимаю что Spravedleon.ru  связан с торговлей бинарными опционами?? Просто обожаю этот вид заработка, хоть и в этом мало соображаю. Все мои достижения исключительно благодаря таким вот фирмам.
samsungovskih Дата: Среда, 17.08.2016, 17:28 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Незнаю что у вас там за проекты. Но этот вам понравится в любом случае. Все мы тут не блещим знаниями в области торговли опционами, но это тем не менее не мешает нам выводить со счетов достаточно крупные суммы. Да  Spravedleon.ru напрямую связан с опционами(Вашими любимыми biggrin ) Квартиры, машины, всё что вчера ещё казалось не реально сегодня для меня обыденное дело.
zlobnayia Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Что то вы через чур тут наговорили. Квартиры, машины и т.д. Прям капец. А правдоподобного ничего нет
samsungovskih Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:04 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Слушайте не верите и не надо! Мы тут выражаем свои эмоции. Когда сами заработаете большие деньгт когда нибудь тогда сами всё поймёте. Но думаю это наврят ли будет, с вашим то писимизмом
zlobnayia Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:58 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Просто иногда смешно слушать что благодаря  сайту Spravedleon.ru  вы вдруг все тут сказочно обогатились. Чтоб разбогатеть нужны годы  а то и десятилетия
volkchara1985 Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:24 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата zlobnayia ()
Просто иногда смешно слушать что благодаря  сайту Spravedleon.ru  вы вдруг все тут сказочно обогатились. Чтоб разбогатеть нужны годы  а то и десятилетия
Ну вы загнули тоже десятилетия! biggrin это зависит от того какой метод обогащения вы выбрали. Можно пирожки печь и на продаже разбогатеть
samsungovskih Дата: Вторник, 23.08.2016, 18:28 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата volkchara1985 ()
Ну вы загнули тоже десятилетия! это зависит от того какой метод обогащения вы выбрали. Можно пирожки печь и на продаже разбогатеть
Ага согласен! Более того, считаю в этом то и особенность самого проекта, в котором можно разбогатеть не прикладывая огромных усилий и не ждать несколько лет. на самом деле спасибо создателям за такую уникальную возможность
eddickdrobilskiy Дата: Среда, 24.08.2016, 17:11 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
У меня в проекте уже целый семейный подряд образовался biggrin Я среди них самый старший! И жена и братья, только тещи не хватает. Но она все удивляется откуда мы деньги берём для поездок за границу. Вот думаю выведу пару кусков да отправлю её куда подальше на юга biggrin
samsungovskih Дата: Среда, 24.08.2016, 17:14 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата eddickdrobilskiy ()
У меня в проекте уже целый семейный подряд образовался Я среди них самый старший! И жена и братья, только тещи не хватает. Но она все удивляется откуда мы деньги берём для поездок за границу. Вот думаю выведу пару кусков да отправлю её куда подальше на юга
biggrin biggrin biggrin я под столом!
robertsalist Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:15 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата eddickdrobilskiy ()
Вот думаю выведу пару кусков да отправлю её куда подальше на юга
Ради такой мечты стоит поработать biggrin
saniokmuzhik Дата: Пятница, 26.08.2016, 18:04 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
А многие говорят что пирамида.... Вообще чтобы стереть все сомнения, надо оформить всё официально - платить налоги и зарабатывать по справедливости
samsungovskih Дата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Ну вы прям как будто не в России живете. А может вы с налоговой голубчик??? biggrin Не дают у нас в стране заниматься бизнесом легально, тем более если дело касается таких огромных денег. найдется тысяча причин чтоб отобрать ваш бизнес навсегда
volkchara1985 Дата: Вторник, 30.08.2016, 17:20 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата eddickdrobilskiy ()
Но она все удивляется откуда мы деньги берём для поездок за границу. Вот думаю выведу пару кусков да отправлю её куда подальше на юга
biggrin biggrin biggrin А Почему не в Антарктиду??
lopsingist Дата: Среда, 31.08.2016, 17:08 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата samsungovskih ()
Не дают у нас в стране заниматься бизнесом легально
Отчего же? Я вон сама держу небольшой магазинчик. Как самая добропорядочная сволочь плачу налоги и сплю спокойно. Остается и на хлеб с маслом и отдыхнуть за границей. Только вот денег их сколько бы не было всё равно мало. Поэтому и решаются на разные серые схемы, в обход государства. 
 Но это я так к слову. Вообще считаю что "Справедливости" легализовать себя не нужна. Не тот род деятельности чтоб работать официально
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Страница 2 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск: