Воскресенье, 09.10.2016, 14:08
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.
manin_1985 Дата: Пятница, 29.07.2016, 16:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите мне кто знает, spravedleon.ru (Справедливость)что за сайт такой?? Правда ли то что там можно подзаработать??? Если ли среди вас такие??
 
TEREK Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличнейший сайт, среди множество лохотронов , которых в сети огромное количество. В свое время удалось вывести деньги и купить себе автомобиль вольцваген. С тех пор подобных проектов ещё не встречал. Не знаю как там сейчас обстоят дела, но раньше он был строго закрытым.
 
Scorpionius Дата: Вторник, 02.08.2016, 19:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень заинтересовался этим проектом. Многие пишут что помогает людям очень приличным заработком. Зарегистрировался буквально несколько дней назад, внес небольшой депозит, но не большой он так как пока только приглядываюсь. Если в результате проект окажется действительно справедливым, будут суммы и больше. Пока не могу сказать о  проекте ничего плохого.
 
GYLIKA Дата: Среда, 03.08.2016, 18:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Scorpionius ()
Многие пишут что помогает людям очень приличным заработком.

Хочу сказать что так оно и есть. По началу сразу доверилась. Саманезнаю почему, наверное чутьё какое то. И поверьте результат не заставил себя долго ждать. Сейчас могу позволить многое и про свою нудную работу уже давно забыла
 
samsungovskih Дата: Четверг, 04.08.2016, 20:35 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да все работает.Если ты много слышал про бинарные опционы но пытался попробовать, то это лучший из вариантов.
 
volkchara1985 Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:42 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата manin_1985 ()
Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите мне кто знает, spravedleon.ru (Справедливость)что за сайт такой?? Правда ли то что там можно подзаработать??? Если ли среди вас такие
Что можно подзаработать это 100%. Сам там зарегистрирован с апреля месяца. Раза два понадобились срочно деньги. Всё перевели  сразу в течении суток по времени. Не знаю что ждет проект дальше, но думаю все будет хорошо. Желаю вам больших профитов в ваших начинаниях. Ничего здесь страшного нет на самом деле
 
yogantgrek Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надежная компания! В моих планах выйти на нужный доход в течении года. А почему надо отдать возможность заработать другим я не понимаю. Тем более во первых не все в это верят, а во вторых даже среди тех кому проект помог и помогает до сих пор, находятся люди недовольные чем то, которые льют тонны грязи. Лучше сделать его закрытым и работать чисто с определенным контингентом, которые будут благодарны в последствии
 
stivenkingus Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:20 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закрывать думаю не стоит. Не довольные сами по себе отсеются. Это естественный отбор. Или поймут что были не правы но будет уже поздно
 
yogantgrek Дата: Понедельник, 08.08.2016, 16:24 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата stivenkingus ()
Закрывать думаю не стоит. Не довольные сами по себе отсеются
Так то оно так, но прежде чем они отсеятся столько народа перепугают, которые реально ищут возможность подзаработать , но при этом пугаются каждого негативного отзыва.
 
crazyalexandrovich Дата: Вторник, 09.08.2016, 18:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прекрасная компания! Надежный бизнес в сети. Реальный шанс каждому клиенту
 
samsungovskih Дата: Среда, 10.08.2016, 17:56 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата yogantgrek ()
Лучше сделать его закрытым и работать чисто с определенным контингентом, которые будут благодарны в последствии
Тоже полностью поддерживаю это решение! На это есть ряд причин. Во первых там остануться только те кто действительно верит проекту. А если вера будет то и проект будет жить. Во вторых деньги любят тишину. Не очень одобряю тех кто хвастается здесь своими скринами. Но и в третьих правда надоели уже нытики) Можно было сделать по принципу поделись ссылкой с родственником или лучшим другом например
 
crazymoneyshift Дата: Четверг, 11.08.2016, 16:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да кому он нужен- закрывать его!!! biggrin Чем больше клиентов тем больше прибыли его создателю.
 
yogantgrek Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да те которые не довольные в том то и дело что либо вообще никаких вкладов неимеют в принципе либо имеют, но по минимумум, да ещё при этом хотят доходы до 1000 процентов в месяц. По моему сверхнаглрсти у них не занимать. Пусть вон идут в банки да открывают там депозиты. У них даже сейчас чтоб привлеч клиентов ставки на 2 процентов в год только подняли. Там что ещё раз говорю проект просто гениален для вложения и работы с ним.
 
lopsingist Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:04 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата crazymoneyshift ()
Чем больше клиентов тем больше прибыли его создателю.

А вы что завидуете что ли? Даже если это и так в чем я сомневаюсь, то и слава богу. Он решился на то , на что многие бы просто не пошли бы от страха. Это заслуживает во первых уважения и финансовой благодарности.
 
samsungovskih Дата: Вторник, 16.08.2016, 18:37 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lopsingist ()
А вы что завидуете что ли? Даже если это и так в чем я сомневаюсь, то и слава богу. Он решился на то , на что многие бы просто не пошли бы от страха. Это заслуживает во первых уважения и финансовой благодарности.
Поддерживаю сказанное! Во все времена, сколько бы не творил человек добра в отношении другого - благодарности всегда ноль! Я много раз говорил уже спасибо и говорю до сих пор за некую финансовую свободу, которую я по крайней мере сейчас ощущаю благодаря проекту
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать. (Сайт Spravedleon.ru обман или реальный способ заработать.)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск: