Вторник, 02.03.2021, 06:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » surfearner - пассивный заработок на браузере (Инструкция по использованию)
surfearner - пассивный заработок на браузере
Suemir Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 17


Здравствуйте друзья,
Это полностью пассивный и совершенно простой заработок на браузерной рекламе. Без каких-либо вложений. Ничего кликать не надо, и никуда переходить тоже не надо. Вы в своём браузере занимаетесь своими обычными делами, а сверху, время от времени, появляется рекламный банер. При этом реклама не перекрывает тот сайт, который Вы просматриваете в данный момент, сайт просто отодвигается и оказывается под банером.
Прибыль за каждое появление банера - копейка, или две, но за то присутствует 10-уровневая реферальная система. Если набрать рефералов и подождать пока они наберут своих, и так далее, то можно достичь прибыли более 100 рублей в день. Реферальные ссылки находятся в кабинете, в разделе мои рефералы, в подразделе мои ссылки.
Учитывая, что надо всего лишь зарегистрироваться на сайте и установить плагин на свой браузер, это очень привлекательный заработок. Так же можно стать рекламодателем, для этого есть соответствующие разделы в кабинете.
Чтобы выводить деньги необходимо подтвердить почту, вписать номер телефона, свою страну, свой город, дату рождения, выбрать пол и всё это сохранить. Вам придёт код подтверждения по sms, его надо вписать и нажать "подтвердить", далее надо пройти на ранее подтверждённый почтовый ящик, там должно придти письмо для привязки номера телефона.
Минимальная сумма на вывод: 10 рублей. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Деньги: 15 рублей. Выводить можно на Qiwi, WebMoney WMR, Яндекс.Деньги, Perfect Money ID.
Ознакомиться с заработком более подробно -> http://surfearner.com/follow/246258
 
Suemir Дата: Пятница, 23.10.2015, 08:46 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 17


Новости от проекта:

Друзья, приготовьтесь к МЕГА-ускорению своего бизнеса вместе с SurfEarner!
Мы берем курс на мощное развитие проекта и в ближайшее время будем готовы представить вам множество обновлений, которые сделают SurfEarner в десятки раз популярнее и эффективнее!
В связи с этим у вас есть уникальная возможность лично поучаствовать в формировании обновленного облика SE и, наконец-то, устранить те упущения и недочеты, которые все это время мешали вам вести свою деятельность более активно...
Просто сообщите нам все свои пожелания относительно того, что вы хотели бы усовершенствовать, дополнить или кардинально изменить в SurfEarner, и мы обязательно примем их во внимание!
 
Suemir Дата: Понедельник, 02.11.2015, 23:47 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 17


Такая сумма потому, что ещё недостаточно набрал рефералов.
Скриншот выплаты -> http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/01_.gif
 
Suemir Дата: Вторник, 01.12.2015, 22:43 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 17


Выкладываю ссылки на скриншоты второй и третьей выплаты.
А так же есть ссылка на мою видео-обучалку по заработку surfearner:

http://www.youtube.com/watch?v=AWo3p8mGqTs

http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/02_.jpg
http://samlib.ru/img/g/gluckij_s_w/avtorstvo/03_.jpg
 
Suemir Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:18 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 17


Цитата ihyiptemplatespro ()
Hey, How is it possible? How can I earn money from browser. As far, I am earning money from my HYIP site. Actually, I was launched that site using gold coders script and GC HYIP templates. But this is very different. Though I believe you thought, i need more information. Can you give it?
http://www.youtube.com/watch?v=AWo3p8mGqTs
Это моё видео обучение, но оно на русском языке. К сожалению, я не смогу сделать такое же подробное обучение на вашем языке.
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » surfearner - пассивный заработок на браузере (Инструкция по использованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: