Вторник, 18.05.2021, 05:31
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Если вы умеете грамотно и хорошо писать (пассивный заработок на написании статей отзывов)
Если вы умеете грамотно и хорошо писать
decabristka Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:41 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


Однажды мне, как и вам, надоело просто сидеть на сайтах и в соцсетях. И захотелось попробовать больше. В Интернете ориентируюсь неплохо, голова работает. Так почему же нет? Почему не попробовать мне, ради интереса хотя бы!) заработать. Пробовала себя везде на остановилась на сайте, где нужно писать большие и небольшие отзывы, рецензии, статьи на разные товары, услуги, на кинофильмы…Да на многое чего.
Если вы в школе любили писать сочинения, писали их неплохо, оценка у вас была «хорошо», то вы смело можете регистрироваться на этом сайте и пробовать.
Это, так называемый пассивный заработок. Сначала капает копеечка понемногу, затем больше, чем больше просмотров вашей статьи, тем больше денежек. В начале, конечно, будет маловато, то теперь я могу смело не писать месяц, а деньги все равно капают.
Рекомендую попробовать. Если вы не писали месяц, то вам будет приостановлено начисление денег.
Теперь главное: вы не должны воровать текст, вы не должны воровать фото и разные картинки и размещать на этом сайте- это очень быстро обнаруживается!
Текст и фото должны быть уникальными- то есть ваши! И не хитрите!
Я зарегистрировалась на сайте 31 марта 2011 года. За все это время я написала 185 отзывов( и буду писать еще) и заработала и вывела на вебмани кошелек. 17,170.76
руб.
А они на дороге не валяются! Все эти деньги перекидываю на мобильные телефоны членам моей семьи, иногда занимаюсь маленькой благотворительностью, кое-что потратила в социальных сетях. И вот вчера заказала серьги себе и часы проектор на одном сайте(китайский магазин).
Хорошо то ,что на сайте,где я работаю, ты почепываешь для себя много нужной информации. Например, о косметике, о бытовой технике. Благодаря сайту, я вовремя обнаружила бракованную мультиварку и успела ее вернуть в магазин, так как пользователи написали в своих отзывах, что у данной модели не работает одна функция.
Зайти и зарегистрироваться вы можете по этой ссылке http://otzovik.com/?r=21777

В общем, если прочитать внимательно правила и следовать им, то можно себя почувствовать еще на порядок выше на просторах Интернета. Я домохозяйка. Денег огромных мне не надо, это мое такое хобби, полезное и интересное, да еще и доход приносит.
Работая на этом сайте, вы можете приглашать людей по реферальной ссылке, которую, я собственно вам тоже и указываю. Доход по реферальной программе тоже неплохой 3878.92 руб.ни тоже не лишнее.
То есть вы пригласили человека на сайт, он неплохо пишет отзывы, вам за это будут капать денежки. Сайт честный. Платит исправно.
Так что пробуйте! Не пожалеете, а если вам захочется написать мне слова благодарности за это, то мой электронный адрес вот: [email protected]
Да и еще, вы должны заиметь электронный кошелек на вебмани, собственно я сначала этим саамы и занялась, а уж потом зарегистрировалась на сайте.
Вот ссылка на регистрацию на моем любимом сайте: http://otzovik.com/?r=21777

Пишите, дерзайте-это так азартно! С уважением, Елена
 
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Если вы умеете грамотно и хорошо писать (пассивный заработок на написании статей отзывов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: