Понедельник, 07.07.2014, 14:02
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Реальный Заработок В Сети - Не Халява!
Реальный Заработок В Сети - Не Халява!
metronomx Дата: Суббота, 30.04.2011, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы и господа! Вы обошли все странички всемирной сети в поиске легкого заработка в интернете и случайно попали сюда? Быть может, вам пришло пригласительное письмо? В любом случае, вам повезло - вы столкнулись с предложением весьма оригинальной возможности заработать. Здесь никто вам не обещает «миллионы на халяву», сайты с такими формулировками, как правило, создаются мошенниками. На этом сайте нет халявы, здесь представлена возможность зарабатывать сидя дома, не прилагая при этом больших усилий. А сумма вашего заработка будет зависеть только от вас.

http://100dryzei.ru/?r=138

Краткое описание системы http://100dryzei.ru/?r=138:

Каждый человек, зарегистрированный на http://100dryzei.ru/?r=138, закреплен за другим участником, а тот в свою очередь еще за кем-то. Регистрация стоит 200 рублей. Но эти 200 рублей не просто идут организатору в карман: 100 рублей зачисляется пригласившему вас участнику, 50 рублей делится поровну между участником, пригласившим вас, участником, пригласившим его, и так на 10 поколений (уровней). Иначе говоря, по 5 рублей каждому. И последние, оставшиеся, 50 рублей направляются организатору на покрытие расходов системы и ее развитие. Вы можете зарабатывать, приглашая новых участников, аналогично тому, как кто то заработает в случае вашей регистрации.

Но, на первый взгляд кажется, что речь идет о ничтожных суммах - каких-то 50 рублях на 10 поколений! Но в действительности это слишком поспешные выводы. Конечно миллионов здесь вам вряд ли удастся заработать, но этот проект вполне может стать источником средств на карманные расходы, а, возможно, и основным доходом.

Обратите внимание, что большинство сайтов, обещающих обеспечить заработок в сети, предпочитает не давать четкого и ясного описания схемы деятельности участников, при этом используются крайне сложные механизмы работы. Обычно все это делается с целью запутать и ввести в заблуждение человека, для дальнейшего "выкачивания" из него денег. Сайт http://100dryzei.ru/?r=138 предпочитает дать четкое описание механизма деятельности участников, при этом не обещает, что вы на следующий день станете миллионером.

Azat Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомтесь и убедитесь как это работает http://stranicka.ucoz.ru/index/sistema_zarobotka/0-4
M@X Дата: Среда, 19.03.2014, 09:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акция Шанс от МММ на 600 рублей!Просто так за регистрацию)

Вам нужно иметь почту Gmail
у вас должна быть карточка или счет в банке
Если все это у вас есть пишите мне в соц сетях "Шанс от МММ"

Моя ссылка вк https://vk.com/ld676
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » Реальный Заработок В Сети - Не Халява!
Страница 1 из 1 1
Поиск: