Понедельник, 07.07.2014, 13:30
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ОТКРЫТИЕ ГИПЕРМАРКЕТА ЗАО "ЕДОША- ТОМСК" В МАРТЕ (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ)
ОТКРЫТИЕ ГИПЕРМАРКЕТА ЗАО "ЕДОША- ТОМСК" В МАРТЕ
EGOIST131313 Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТКРЫТИЕ ГИПЕРМАРКЕТА ЗАО "ЕДОША- ТОМСК" ЗАПЛАНИРОВАНО НА МАРТ 2014 ГОДА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ, РАССКАЖЕМ И НАУЧИМ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ПРОДАЖ!!! http://ryzhenkov.n4.biz/news/-/news/view_single_news/71515670_Выступление-Президента-Компании-ЕДОША
EGOIST131313 Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотели бы узнать как получать постоянный доход, покупая обычные продукты питания себе домой, без продаж и вложений с доставкой на дом? Это уникальная возможность зарабатывать на том, что вы и так делаете каждый день! Хотите узнать больше? Короткая презентация ryzhenkov.n4.biz О-Белоненко-короткая-презентация-ЕДОША
Выступление президента компании ЕДОША ryzhenkov.n4.biz Выступление-Президента-Компании-ЕДОША , есть возможность стать акционером гипермаркетов 'ЕДОША' и получать прибыль с товарооборота.
EGOIST131313 Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое ЕДОША? Что объединяет всех людей, независимо от их профессий, увлечений, убеждений, вероисповеданий, а также географического, социального и материального положения? Да! Все без возражений постоянно покупают продукты питания, если даже у них нет денег — это и аксиома, и парадокс.

Если Вы с этим согласны, создайте надежный актив,

не отрываясь от дел.

Если Вы не исключаете в дальнейшей жизни из потребления привычные продукты питания (нелепый вопрос), то можете покупать их в магазинах компании, а можете воспользоваться современным сервисом: сделать заказ с сайта и выбрать всё, что хотите. Вам привезут прямо на дом: продукты питания, бытовые товары, детские, для животных и прочее, да еще по выгодной цене, для Вас это выгодно?

Плюс за рекомендации данной возможности доход с семи уровней, и никаких презентаций, мотиваций и убеждений — все и так ели, едят и будут есть (аксиома). Это для Вас будет хорошо? Хорошо, тогда переходим к арифметике:

Если Вы об этой возможности расскажете своим знакомым, и они также будут заказывать товары на дом, то Вы будете ПОЛУЧАТЬ ОТ КОМПАНИИ ЗА ИХ ЗАКАЗЫ

1% с лично приглашенных

2% со 2 уровня

3% с 3 уровня

4% с 4 уровня

5% с 5 уровня

6% с 6 уровня

7% с 7 уровня

+ щедрые лидерские вознаграждения со всей глубины

А теперь сама арифметика: Возьмем самый минимум, который каждый человек неизбежно ежемесячно тратит на продукты первой необходимости — 3000 рублей в месяц.

Вы приглашаете пусть даже всего 10 человек (условно, ограничений нет). Каждый из них в течение месяца купил товаров на 3000 рублей. Вы получаете 1%

10 человек х 3000 рублей х 1% = 300 рублей

Каждый из этой десятки тоже приглашает по 10 человек.

100 человек х 3000 рублей х 2% = 6 000 рублей

100 человек приглашают по 10 = 1000 человек,

1000 человек х 3000 рублей х 3% = 90 000 рублей

1000 человек приглашают по 10 = 10 000 человек

10 000 человек х 3000 рублей х 4% = 1 200 000 рублей

и это только с 4-х уровней, считайте дальше…

Деньги в начале каждого месяца в размере 5000 рублей компания перечисляет на Вашу дисконтную карту для удобства оплаты заказов, а прибыль на указанную Вами карту банка (подробно в прилагаемом письме «как происходят выплаты»)

Просто ешь и богатей. Официально, легально, законно, постоянно (аксиома).

Ассортимент и заказ продукции на сайте: EDOSHA.RU

Регистрация в партнерскую программу при встрече или через скайп: edyard1313, емейл [email protected]

ИТАК:

1. При желании, Вам не нужно специально ехать или идти в гипермаркет – Вам всё доставляют домой. Вы экономите время и нервы, не тратя их на дорогу и не стоя в очередях;

2. Вы так же как и раньше едите то же, что и ели, находясь в более выгодном положении, чем люди, которые еще не знают о данной возможности;

3. За передачу информации людям о данной возможности и дальнейшие закупки по Вашей рекомендации и по рекомендациям этих людей до 7-го поколения Вы получаете неограниченный доход согласно условий партнерской программы за то, за что ранее делали бесплатно.

4. В дальнейшем Вы не тратите деньги на продукты из домашнего бюджета, а рассчитываетесь частью дохода, который получаете от компании. Постоянно, за один раз правильно принятое решение и проделанную информационную работу. Все Ваши выгоды очевидны, используйте данную возможность – это Шанс, который выпадает крайне редко и не всем.

5. А самое главное: никто не пропускает ежемесячные повторные закупки — есть хочется всегда, что говорит о стабильности Ваших доходов за закупки в сети, и вам не нужно проводить презентации и рассказывать о продукции – это и так знакомо всем без исключения.

Продажа продуктов питания по системе сетевого маркетинга началась бы неизбежно.

Это был просто лишь вопрос времени, и кто это сделает первым. Это уже работает.

СПАСИБО В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ

Это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно это рекомендуем родственникам и знакомым. Но не всегда на этом можно заработать.

Торговая сеть супермаркетов Едоша платит за рекомендации по системе сетевого маркетинга

Как это работает?

Подробная информация в разделе «СОТРУДНИЧЕСТВО»

Что такое Едоша?

«Едоша» — торговая сеть магазинов с автоматизированным складом сборки заказов на дом. Покупка через зал или заказ домой круглосуточно. Условие покупки – персональная карта.

Как купить товар

Клиент выбирает товар на сайте или звонит по телефону в службу доставки сети «Едоша».

Оператор принимает заказ и отправляет его на сборку.

После сборки заказ передается курьеру.

Курьер привозит заказанные товары человеку домой. Клиент оплачивает товар, и курьер сдает полученные от него деньги в кассу.

Так же клиент может прийти и купить этот товар сам в любом магазине сети «Едоша». Но для того, чтобы клиент мог приобретать товар в торговой сети Едоша или заказывать доставку на дом, он должен сначала зарегистрироваться и получить специальный внутренний номер. Без карточки товар купить тоже можно, но только в магазине.

Раньше не было такой возможности заработать на продуктах питания по системе сетевого маркетинга, а сейчас такая возможность есть. Это совершенно новая возможность для любого человека, который хочет заработать деньги честным и законным способом.

Ваша задача сейчас — разобраться во всех тонкостях этого дела и быстро приступить к действиям.

Много, кто говорил, что запустят компанию на продуктах питания по сетевому маркетингу, а мы сделали это реально и сделали это первыми. Это факт, и этот факт работает и доставляет товары по всей стране до двери клиента. Нас очень интересует подготовка команд в регионах перед постановкой наших супермаркетов.

Мы начали региональное развитие.

Система работает. Все в порядке.

Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами.

ЕДА будет продаваться всегда.

Когда надо начинать этим заниматься?

Сейчас.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

Многих волнует вопрос:

А правильный ли МЫ выбрали Путь – сетевой бизнес?

Давайте, всё же доверимся компетентному мнению Аналитического Управления Совета РФ. В докладе Аналитического Управления Совета РФ говорится:

«Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придёт сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям».

И наконец, в Государственный реестр профессий в России введена профессия

МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА, №061100

Это говорит о Государственном признании СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА как одной из серьёзнейших отраслей экономики не только в России, но и в мировой экономике в целом.
EGOIST131313 Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Секретная стратегия для Едоши! http://ryzhenkov.n4.biz/news/-/news/view_single_news/74508342_Секретная-стратегия-для-Едоши мой скайп для связи edyard1313

"ЕДОША" - ЭТО МОЙ ВЫБОР!!! Есть компания лучше, добавляйся в скайп edyard1313 - СРАВНИМ!!!


Сообщение отредактировал EGOIST131313 - Пятница, 11.04.2014, 10:32
Форум » Заработок в интернете » Другие виды заработка » ОТКРЫТИЕ ГИПЕРМАРКЕТА ЗАО "ЕДОША- ТОМСК" В МАРТЕ (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ)
Страница 1 из 1 1
Поиск: