Воскресенье, 24.10.2021, 09:03
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чёрный список » Сайты - лохотроны » Проект Primexbt.com - МОШЕННИКИ, СКАМ!
Проект Primexbt.com - МОШЕННИКИ, СКАМ!
yakkalekne Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:25 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 4


Мда ребят, проект Primexbt.com/ru вроде как надежная платформа выглядела, но до поры до времени))
Пару дней назад заблокировали мой счет, не дают войти в аккаунт, обусловили это тем что якобы меня взломали
Я говорю как взломали, там же 2-х факторная аутентификация стоит! А они мол что обошли её, все дела, идите нафиг
Спустя неделю общения с тех поддержкой, они уже напрямую чуть ли не слать начали, мол не просто не пишите нам больше... это просто эпик фейл, хорошо
хоть не такую большую сумму ввел изначально
 
doyduyurtu Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:26 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 1


Я не знаю как это работает, но у меня точно такая же ситуация была с ними. Хорошо что деньги были небольшие, я просто забил на них и пошел в другую биржу)
 
zirdohispa Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:28 | Сообщение # 3




СООБЩЕНИЙ: 1


Да мошенники они, уже многие знают) Посмотрите на других форумах тоже пишут что они скам проект. Не возвращают бабки под любым предлогом
 
firtokakku Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:30 | Сообщение # 4




СООБЩЕНИЙ: 1


Мда, я то думал что я один лох который попался на их скам сайт, оказывается таких людей много. Тоже потерял хорошую сумму денег(((
 
cemlazepso Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:32 | Сообщение # 5




СООБЩЕНИЙ: 1


О, а мне немного повезло. Сначала депнул маленькую сумму для проверки, но следом хотел пополнить крупную сумму, меня в последний момент предупредил мой друг. Вот его развели тоже на деньги. Администрация тупо не отвечает после депа
 
jispogotre Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:34 | Сообщение # 6




СООБЩЕНИЙ: 1


Закинули вместе с женой деньги на данный сайт, тоже первые дни было все нормально, но потом тупо заморозили бабки, служба поддержки находила разные варианты. Их цель была одна, тянуть время и не выдавать бабки! Кидалы
 
zerdoburte Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:36 | Сообщение # 7




СООБЩЕНИЙ: 1


Да этот проект мошеннический, мне деньги так и не вернули, закидывал недели 2 назад. заморозили и все. ссылаются на все что угодно
 
yurdegodru Дата: Понедельник, 22.03.2021, 16:38 | Сообщение # 8




СООБЩЕНИЙ: 1


В общем я тоже недавно попался, так не хотел депать на ноунейм биржу, но пришлось (были обстоятельства) и я очень пожалел что не дождался и не закинул на нормальную. Как итог - минус бабки и настроение...
 
Форум » Чёрный список » Сайты - лохотроны » Проект Primexbt.com - МОШЕННИКИ, СКАМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: