Суббота, 11.04.2015, 05:58
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Впервые! Заработок зависит от Вас, а не от триггера!
Впервые! Заработок зависит от Вас, а не от триггера!
trigger-vsem Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многим уже надоело читать о заработках в интернете и каждый раз обжигаться и разочаровываться от очередного надувательства. Давайте по-честному, зарабатываете вы и зарабатываем мы. Вы сами будете регулировать количество вашей прибыли от 8$ в сутки до 50$. Если желаете уменьшить или увеличит эти суммы, мы также предоставим вам такую возможность. Свои риски вы будете так же регулировать количеством прибыли. Поэтому все зависит только от вас. Мы предоставляем инструменты и информацию, на вас лежит ответственность её использования.
Итак, речь идет об Exchange Games на бирже Betfair и об автоматической торговле на X-Feeder. Для тех, кто первый раз об этом слышит, зайдите в раздел «Игры» на сайте www. bethap. ru. Кому эта информация не нова, предлагаем ознакомиться с нашими разработками для автоматической торговли в подразделе «Наши триггеры» раздела «Игры». На сегодня разработаны триггеры для канала Roulette и Card Derby Racing, а также триггер-гибрид, который работает сразу в двух каналах Roulette и CDR, принося двойную прибыль без увеличения степени риска! По самым безопасным системам ведется ежедневный мониторинг работы, чтобы вы могли объективно оценить прибыльность и риски наших триггеров.
Каждый день ведется работа по созданию подобных систем для других каналов (Poker, Black Jack, Baccarat, HiLo, Omaha Hi), чтобы удовлетворить потребности каждого игрока. Ждем вас на сайте www. bethap. ru в разделе «Игры» для оценки и покупки наших триггеров для X-Feeder.
По всем вопросам обращаться trig@bethap. ru
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Впервые! Заработок зависит от Вас, а не от триггера!
Страница 1 из 1 1
Поиск: