Вторник, 20.03.2018, 12:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Заработок на спортивных ставках
Заработок на спортивных ставках
NastyaT Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:33 | Сообщение # 1
СООБЩЕНИЙ: 1
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Команда аналитиков с более чем 6-летним стажем предлагает Вам высококачественные прогнозы на спорт. Ежемесячная прибыль от 30% к игровому банку. Предоставляем возможность бесплатного тестирования в течение недели. Проводим консультации по всем вопросам, связанным со ставками на спорт: открытие счетов в букмекерских конторах и на бирже спортивных ставок, способы ввода/вывода средств, финансовые стратегии и минимизация рисков.
Даже если Вы абсолютно не разбираетесь в спорте и в ставках, то с нашей помощью сможете начать зарабатывать 30% и более к вложенным средствам в месяц, затрачивая в день на это не более 15 минут.
Обращаться за подробностями [email protected]
 
Ивашка Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:30 | Сообщение # 2
СООБЩЕНИЙ: 1
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
ставки это конечно хорошее дело.я очень азартный человек и в этом проблема.я когда начинаю выигрывать то начинаю входить в кураж и остановится уже не могу.а вообще если играть с умом то реально можно на этом заработать.так что не бойтесь дёргайте удачу )
 
gobofyourdream Дата: Пятница, 17.02.2017, 23:02 | Сообщение # 3
СООБЩЕНИЙ: 1
НАГРАДЫ: 0
РЕПУТАЦИЯ: 0
Есть несколько удачных стратегий, на мой взгляд)Опять-таки все субъективно и зависит исключительно от вашего восприятия, ну и
интуиции, конечно. Вот одна из стратегий, которые мне показалась рабочей)Стратегия «Ставка на результат»По данной стратегии необходимосперва проанализировать статистику. На основании анализа можно сделать две
наиболее выигрышные ставки. Стратегия «Ставка на результат» этотакая стратегия,при которой можно ждать до конца матча, анализируя ход событий. При данной
стратегии на конкретном примере можно было выиграть 36$ при обязательствах в 8$. Есликому-то интересно, могу также ссылочку дать http://s.win-business.ru/


Сообщение отредактировал gobofyourdream - Пятница, 17.02.2017, 23:02
 
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Заработок на спортивных ставках
Страница 1 из 1 1
Поиск: