Суббота, 11.04.2015, 10:43
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ
Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ
eugenii22 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Комлев Евгений! Я предоставляю Вашему вниманию «Автоматизированных БОТов для игр на Бирже ставок BETFIR». Данные БОТы предназначены для автоматизации игр: Card Derby, Poker! Доходы «каждого» за каждый день, могут достигать от 40$ и до 100$, а при увеличении «ставки по умолчанию» - выше!

Описание триггера для Poker:
На PreFlop-е бот ставит ставку по умолчанию «Против» «высшей руки». На Flop-е он опять же ставит «Против» этой же руки и «За» эту руку, выравнивая по всем 4-ём рукам одинаковую прибыль! Если на Flop-е не раздались карты, чтобы была лидирующей рукой другая, то бот проигрывает ставку! На следующую раздачу, после проигравшей(принесшей убыток), он прибавляет к «ставке по умолчанию» сумму прошедшего проигрыша! Это для отыгрыша предыдущих проигрышей!

Описание триггера для Card Derby:
В начале 2-ого раунда выставляется ставка по «ставка по умолчанию» на «Против» Handicap (который ближе к 20) ptc. В последующих раундах прибыль по всем исходам выравнивается. Для выравнивания по исходам необходимо, чтобы у другого Handicap был больше pct чем у того, на который была поставлена ставка. На следующую раздачу, после проигравшей(принесшей убыток), он прибавляет к «ставке по умолчанию» сумму прошедшего проигрыша! Это для отыгрыша предыдущих проигрышей!

Убедительная просьба, если Вы не верите в такой способ заработка на бирже ставок BETFAIR, то это Ваши проблемы, и не надо пугать других заинтересованных людей плохими комментариями и высказываниями! Никого я не развожу и не обманываю, а, особенно, насильно не заставляю покупать данного БОТа.

«Не дано зарабатывать в интернете - не мешай другим!»

Всю информацию Вы можете найти на блоге betfair- trigger. blogspot. com (уберите пробелы).
Мои контакты:
ICQ: 598510918
Skype: eugenii22
Эл.почта: [email protected] [email protected]


Сообщение отредактировал eugenii22 - Воскресенье, 09.10.2011, 02:29
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Торговые триггеры для BETFAIR … ЗАРАБОТОК ОТ 40 ДО 100 ДОЛЛ
Страница 1 из 1 1
Поиск: