Вторник, 18.05.2021, 16:16
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Заработок на live и до матч "вилках"
Заработок на live и до матч "вилках"
Котляр Дата: Вторник, 12.01.2016, 17:10 | Сообщение # 1




СООБЩЕНИЙ: 1


Здравствуйте! Я являюсь профи в сфере *до матчевых* и *live ставок*, а конкретней вилок, и все что с ними связанно. У меня большой опыт, связанный по всем тонкостям которые присутствуют в этой сфере заработка. Возникло желание поделиться своим багажом...а конкретней:
В каких конторах нужно регистрировать, в каких нет, где режут а где нет максимумы, а где просто подрежут но дадут ставить значительную сумму для поднятия хорошего профита, в каких электронных валютах лучше регистрировать на той или иной конторе, где попросят верификацию с паспортом в руках, а где будет достаточно и просто скана первой страницы паспорта, как делать мультиаккаунты и не вызывать подозрения..что для этого использовать...как обходить порезку счетов или сделать жизнь счета более продолжительней......да и много еще чего ...НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: я расскажу и покажу те секреты и тонкости которые используются на live вилках, и до матчевых событиях, которые приобретаются годами и не одним слитым банком,все то что многие профи держат в тайне, и не хотят делится с другими менее опытными вилочниками и используют, как средство и применение к хорошему доходу....После получения от меня этой ценной инфы вы сможете сразу применять и сами зарабатывать приличные деньги, все зависит от вашего банка....СТОИМОСТЬ МОЕГО ЦЕННОГО БАГАЖА Я ОЦЕНИВАЮ В 50$ для начала, хоть и понимаю что это очень низкая стоимость но при поступлении заявок буду увеличивать в сторону повышения. Первым повезет...)...Также, я реален и со мной можно связаться по асе...поэтому пишите буду рад пообщаться.*isq668917743*
 
alexeysamburow Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:05 | Сообщение # 2




СООБЩЕНИЙ: 4


норм тема,
аська не отвечает
 
Форум » Заработок в интернете » Букмеккерские конторы » Заработок на live и до матч "вилках"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: